скачать Мелбет бесплатно на Андроид

Основание и накладки фирмы "SWORD"

Форумы Тематические форумы Квест-тест Основание и накладки фирмы "SWORD"

  • В этой теме 31 ответ, 11 участников, последнее обновление 20.02.2013 в 08:00 сделано OlegA.
Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #346874

    Sever8

        • Всего сообщений: 7609

      На вкус и цвет… во всяком случае, Акудой S2 пошло на первой же треньке. Слева — так вообще кайф, и контроль и мощь… а вот добиться контролируемого выброса с Мазе пока не удаётся. То завышает, то сваливается мяч… помнится , и Палио Блиц сразу «освоил». Понятно, если долго мучиться, подстаивать технику — что то станет получаться. Но не вижу в этом смысла. Можно пробовать на разных досках. Но у меня не склад. Ставил на Кор бел ОФФ и Тибъар Самсонов Премиум Контакт. Не исключаю, что на Роузвуде, Мизутани или Иннерфорсе эта накладка заиграет. Но тот же вопрос о смысле. На этих досках как раз тензоры в масть.

      #346875

      OlegA

          • Всего сообщений: 486

        Пробовал мазе — возможно что-то в нем есть, но мне не пошло. Харры пров и ниттаковские показались гораздо лучше. Еще губка у нее крошится, как пенопластовая, топшит как-то марается — пенкой протирал, но следы какие-то неэстетичные остаются. Мне напомнил хайфушный шарк какой-то.
        Доску Сордовскую кинг 90 брал для одного товарища уровня 500 рр, играет сейчас на нем вегами про — доволен, сделана аккуратно, ручка удобная, ничего не отвалилось, а машет он сильно. Вывод: основа понравилась, накладка нет. Еще замечу — у дорогих сордовских основ качество и дизайн на высоте. Очень внешне понравились Блекбери и Терминатор (только дорогие очень) — может кто пробовал — черкните пару слов.

      Просмотр 2 сообщений - с 31 по 32 (из 32 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 1022