мобильное приложение мелбет

Основание OFF- не более 85 грамм

Форумы Тематические форумы Инвентарь Основание OFF- не более 85 грамм

  • В этой теме 26 ответов, 8 участников, последнее обновление 11.12.2002 в 17:41 сделано Dima S..
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #42590

    monster

        • Всего сообщений: 11

      Привет всем!

      Хотелось бы получить рекомендации по выбору основания OFF- весом не больше 85.

      Пока остановился на 2 вариантах:

      Butterfly Primorac OFF-

      Butterfly VSG21-4000

      Играю в нападении в ближней-средней зоне.

      Хочется не очень большую скорость и хороший контроль. В последнее время играл Butterfly Sardius’ом. Он тяжелый и быстрый. Хочется помедленнее и полегче.

      С уважением, Илья.

      NULL

      #70445

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        Я думаю, народ что-нибудь скажет, если будет знать, а какие накладки справа-слева, и вращаешь или в основном накатываешь? Поподробнее, если можно .

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #70446

        monster

            • Всего сообщений: 11

          Я сейчас меняю технику. Пока больше накат, плоский удар, подрезки и подачи тренирую.

          Вращать тоже умею, в основном по месту с короткой траекторией со стола, на вылет редко. В средней зоне играю редко, в дальней никогда — перемещаюсь плохо.

          Накладки тоже буду менять.

          Сейчас справа Nittaku Magical Spin 2.0, слева Donic Vario Soft 2.0.

          Хотелось бы узанть мнение людей игравших теми основаниями, их особенности, а также какие к ним лучше накладки подходят (Butterfly only).

          С уважением,

          Илья.

          NULL

          #70447

          mike

          Участник
              • Всего сообщений: 787

            Piter Corbel — как раз то что вам надо — супер контрольное, весит как раз 85 граммов

            повесьте туда пару sriver fx и удачи!

            https://www.instagram.com/mikesport78/

            #70448

            monster

                • Всего сообщений: 11

              Quote:


              On 2002-10-21 14:43, mike wrote:

              Piter Corbel — как раз то что вам надо — супер контрольное, весит как раз 85 граммов

              повесьте туда пару sriver fx и удачи!


              Спасибо за совет.

              Боюсь быстровато будет. Хочется именно OFF-.

              [addsig]

              NULL

              #70449

              mike

              Участник
                  • Всего сообщений: 787

                тогда вешайте пару обычных сриверов и не переклеивайте — думаю будет самое то,

                а если любите переклеивать = тогда покупайте Зорана)))

                https://www.instagram.com/mikesport78/

                #70450

                Dem-A

                    • Всего сообщений: 7

                  Недавно купил VSG21-4000, накладки VARIO soft max слева и справа. Потихонечку обкатываю. Уже могу сказать, контроль лучший из всего чем играл, скорость не большая, нравиться очень. Можно играть со стола, резать из дальней зоны, да и топсы ложатся кажется сами.Просто супер!

                  NULL

                  #70451

                  mike

                  Участник
                      • Всего сообщений: 787

                    супер, то оно может и супер — только вот лопатка больно маленькая — я например когда пробовал играть этим основанием просто по мячику не всегда попадал)))

                    https://www.instagram.com/mikesport78/

                    #70452

                    Dem-A

                        • Всего сообщений: 7

                      Как по мячику не попасть, у 4000 ручка с оптическим прицелом! На самом деле такая проблема есть, но я списываю на технику игры. Да BUTTERFLY и не делает больших лопат, кажется.

                      NULL

                      #70453

                      monster

                          • Всего сообщений: 11

                        Вчера первый раз пробовал играть VSG21-4000.

                        Контроль действительно обалденный. Для постановки техники ничего лучше наверное не бывает. Скорость кончено невысокая, но мне не мешает. Если правильно все делать, играть можно. Накладки поставил слева Sriver FX 2.1, справа Tackifire Special Soft 2.1. К этой доске они хорошо подходят. Правда подрезать надо аккуратнее — иногда из-за низкой скорости доски мяч прилипает к накладке, получает бешенное вращенеи и улетает за стол.

                        А если скорости не хватает так ведь усть другие модели VSG — пошустрее. Что касается размера, то эта дествительно маленькая. У Sardius’a значительно больше площшадь лопаты. Но играть не мешает. Зато легкая, рука не устает.

                        [addsig]

                        NULL

                        #70454

                        mike

                        Участник
                            • Всего сообщений: 787

                          Да не — у них лопатки разные бывают — вот у меня например тоже butteflly 10 лет отроду, так раза в 1,5 больше — я на 4000-й свои накладки наклеил так они чуть не склеились сверху — так что дело тут не в технике,(с техникой у меня например все хорошо))))

                          тот же Corbel — тоже поболее будет, я вот, например, все никак не решусь его себе купить)))

                          https://www.instagram.com/mikesport78/

                          #70455

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            корбель-нормальная доска,имеет смысл купить,НО при выборе обрати внимание на её сборку-места склеивания ручки с основанием,я обжегся, толи сразу не увидел ,толи дерево было не досушено ,вообщем появилась щель,и пришлось везти её на переделку к «кулибину»,а вообще основание приятное

                            #70456

                            monster

                                • Всего сообщений: 11

                              VSG 21-4000 купленная на профсоюзной оказалась редким остоем. Сыграл ей не больше 10 раз и при снятии накладки для переклйки отодрались куски основани впплоть до карбонового слоя. Первый раз вижу доску не прожившую и 2 месяцев. Похоже Butterfly разучились делать качественные основания

                              ((
                              [addsig]

                              NULL

                              #70457

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                Quote:


                                On 2002-12-06 23:04, monster wrote:

                                VSG 21-4000 купленная на профсоюзной оказалась редким остоем. Сыграл ей не больше 10 раз и при снятии накладки для переклйки отодрались куски основани впплоть до карбонового слоя. Первый раз вижу доску не прожившую и 2 месяцев. Похоже Butterfly разучились делать качественные основания

                                ((


                                Опаньки!, а лаком-то для волос, чо трудно было один -два раза пшикнуть перед первым разом

                                #70458

                                monster

                                    • Всего сообщений: 11

                                  А зачем? У нас все клеются и ни у кого доски так быстро не дохнут. Если верхний слой сделан из плохой по качеству фанеры тут уже ничто не поможет.
                                  [addsig]

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 27 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 226