мобильное приложение мелбет

Основания и накладки!

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Основания и накладки!

  • В этой теме 36 ответов, 7 участников, последнее обновление 08.12.2014 в 21:16 сделано vita0801.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59999

    matsushita171188

        • Всего сообщений: 140

      ОСНОВАНИЯ:
      Yasaka offensif wood off fl 2000
      DONIC WANGXI DOTEC C.PLUS ST 2000
      NITTAKU ACOUSTIC ST 4500
      Butterfly photino st 4500
      Butterfly Innerforce ULC FL 6000

      Накладки:
      ANDRO RASANT MAX (ЧЕРНАЯ) 1500
      STIGA INNOVA PREMIUM 2.4 (пара) 1500
      BUTTERFLY TENERGY 64 1,7 (красная) 1500
      BUTTERFLY TENERGY 05 FX черная 1300
      BUTTERFLY FEINT LONG II 1.1 (красная) под хьюк
      DONIC BARACUDA 2,0 (красная)1200
      TSP VENTUS SOFT 2,0 (красная,черная) 2500 пара
      TSP TIPLE SPIN CHOP 1.0 (черная) обрез под хьюк 1300

      YASAKA RAKZA 7 2,0 (черная) 1100
      YASAKA ANTIPOWER мах (красная) 500
      FRIENDSHIP R.I.T.C. 802-40 2,0 (красная, черная) 500 за обе
      Spinlord dornenglanz OX красная 1000 под фиберкомп
      TSP SUPER SPIN-PIPS CHOP 1.0 (красная) 800 под хьюк
      TIBHAR SPEEDY SOFT 1.0 (красная) 500

      #389440

      evgen.26

      Участник
          • Всего сообщений: 140

        matsushita171188 — Ношреван Тигиев из Владикавказа — вот это кидало реально наварачивает китайским фуфлом выдавая ее за оригинал, деньги не возвращает !!! Будте осторожны очень гадгий тип, реально на себе проверил.

        #389441

        dimetr

        Участник
            • Всего сообщений: 383

          ты можешь создать хоть 10 тем о продаже. Это не сколько не помешает мне отметиться в твоей теме. Вот здесь доказательства того, что ты кинул форумчанина. Этот факт поможет определиться твоим потенциальным покупателям с вопросом стоит ли иметь с тобой дело.

          Maze OFF ST
          FH: Palio AK 47
          BH: Palio AK 47

          Xiom Ignito ST
          FH: Palio AK 47
          BH: Palio AK 47

          #389442

          evgen.26

          Участник
              • Всего сообщений: 140

            matsushita171188 — Ношреван Тигиев из Владикавказа 362047 ул.Весенняя д.19 кв. 189.
            Этот тип торгует китайским фэйком , денег не возвращает будьте ВНИМАТЕЛЬНЫ !!!

            #389443

            matsushita171188

                • Всего сообщений: 140

              да опасайтесь даже те кому все оригиналы продал опасайтесь в 12 часов они превратятся в подделки! с наступающим всех))

              #389444

              dimetr

              Участник
                  • Всего сообщений: 383

                Евгений, на форуме ttsport-а эту «личность» уже забанили. Забанят и на этом, рано или поздно.

                Maze OFF ST
                FH: Palio AK 47
                BH: Palio AK 47

                Xiom Ignito ST
                FH: Palio AK 47
                BH: Palio AK 47

                #389445

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  Вот ты обманул кого-то, денег нажил, и чего — ты сильней стал? Нет, не стал, потому что правды за тобой нету! А тот, кого обманул, за ним правда! (c)

                  #389446

                  dimetr

                  Участник
                      • Всего сообщений: 383

                    @matsushita171188 wrote:

                    да опасайтесь даже те кому все оригиналы продал опасайтесь в 12 часов они превратятся в подделки! с наступающим всех))

                    на этот случай в народе говорят «один раз не <тридва>раз». Думаю, тебе не стоит объяснять что это означает.

                    Maze OFF ST
                    FH: Palio AK 47
                    BH: Palio AK 47

                    Xiom Ignito ST
                    FH: Palio AK 47
                    BH: Palio AK 47

                    #389447

                    matsushita171188

                        • Всего сообщений: 140

                      великие слова бодрова и фильм классный но дело не обмане а то как он начал со мной общаться мне не трудно было бы вернуть доску но я не хотел замарачивалься ходитть отсылать отпрашиваться с работы но договорится всегда можно! но после пары говнистых слов в свою сторону все резко поменялось! и люди которые мне че то там доказывают мне по барабану я не прав это то понятно но мне глубоко наплевать уже на это! было бы нормальное общение не было бы такого

                      #389448

                      matsushita171188

                          • Всего сообщений: 140

                        я как продавал нормальный инвентарь так и буду и всякие психологи тут не нужны!

                        #389449

                        evgen.26

                        Участник
                            • Всего сообщений: 140

                          вот ты тип , я ребенку хотел его подарить, я тебя упрашивал пол дня вернуть деньги, ты просто послал меня написав чтоб я не плакал…… и как я должен к тебе обращаться с уважением ты МРАЗЬ

                          #389450

                          dimetr

                          Участник
                              • Всего сообщений: 383

                            @matsushita171188 wrote:

                            но после пары говнистых слов в свою сторону все резко поменялось! и люди которые мне че то там доказывают мне по барабану я не прав это то понятно но мне глубоко наплевать уже на это! было бы нормальное общение не было бы такого

                            ну давай, вали с больной головы на здоровую). Отмазываться ты умеешь не плохо. Вот только я уверен, что сначала с тобой попытались договориться по хорошему, и только когда ты пошёл в отказ, информацию выложили сюда. По итогу, что мы имеем? Ты продал доску весом 87 гр, приехала доска на 10 гр тяжелее. После чего закрались подозрения, что доска фейк. После более подробного изучения самой доски эти подозрения превратились в уверенность. Ты поимел бабло, кинув форумчанина и решил, что все закончилось, все хорошо и ты можешь и дальше вести свои дела на форуме. Ты не угадал. Как ты и сам теперь видишь чистым из этой ситуации тебе выйти не удастся. Если все устраивает, создавай и дальше свои темы, я и пострадавший от твоих действий будем лишь напоминать новичкам данного форума о том, кто ты есть.

                            Maze OFF ST
                            FH: Palio AK 47
                            BH: Palio AK 47

                            Xiom Ignito ST
                            FH: Palio AK 47
                            BH: Palio AK 47

                            #389451

                            matsushita171188

                                • Всего сообщений: 140

                              ты читать умеешь ? я написал да я не прав! или ты слепой?? не надо мне ничего доказывать вышло как вышло!

                              #389452

                              dimetr

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 383

                                да нафиг ты мне нужен доказывать тебе что то). Ты безнадёжен. Это было понятно с того момента, когда ты откался вернуть деньги по хорошему. Данная переписка будет прочитана другими форумчанами, которые, я уверен, не станут иметь с тобой никаких дел. А также администрацией форума, которая уже будет принимать меры на твой счёт.

                                Maze OFF ST
                                FH: Palio AK 47
                                BH: Palio AK 47

                                Xiom Ignito ST
                                FH: Palio AK 47
                                BH: Palio AK 47

                                #389453

                                matsushita171188

                                    • Всего сообщений: 140

                                  а ты чмо! так и будем письками мериттся?? хотел бы ребенку написал бы там бы разговорр другой был щас не надо басни сочинять! еще раз говорю ты начал сразу наезжать так было? начал хамить грубить вот и не то что возврат я тебя принципиально нах.. послал! не надо из себя овечку делать

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 37 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 289