мобильное приложение мелбет

Основания и накладки!

Форумы Тематические форумы Купля-Продажа Основания и накладки!

  • В этой теме 36 ответов, 7 участников, последнее обновление 08.12.2014 в 21:16 сделано vita0801.
Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #389469

    matsushita171188

        • Всего сообщений: 140

      сыкло

      #389470

      dimetr

      Участник
          • Всего сообщений: 383

        дите малое). Хочешь сказать мне что то — скажи глядя в глаза. Вот тогда посмотрим кто из нас ссыкло). Все на что тебя хватает — гадить в личку и просить номер, чтобы обосрать на расстоянии, за это ведь по морде лица не получишь).

        Maze OFF ST
        FH: Palio AK 47
        BH: Palio AK 47

        Xiom Ignito ST
        FH: Palio AK 47
        BH: Palio AK 47

        #389471

        matsushita171188

            • Всего сообщений: 140

          да иди в очко короче! языком только трепишь я тебе на первом же сообщении написал чтоб ты не флудил но ты видать языком любишь потрепать! давай короче сам с собой дальше разговаривай

          #389472

          spanevin

              • Всего сообщений: 748

            Аууууу!!!!! Модераторы!!! Вы есть на сайте? Закройте пожалуйста эту и прочие темы, данного автора.

            #389473

            vita0801

            Участник
                • Всего сообщений: 220

              «это уже не важно как! факт в том что мне продали я перепродал но разница в том что я не знал что мне китай продали а тот у кого я брал прекрасно это знал! вот и ищите на сайте мошенника если у вас есть время и возможность ! а тут я повторюсь не засорять тему», — matsushita171188, если это правда, то на известных ресурсах ( то ли здесь, то ли на Питерском сайте, опять же с твоих слов) должен скрываться тот, кого ты прикрываешь? Если есть другая причина, огласи.
              «Личная неприязнь» к evgen.26 не в счет — думаю, что он не стал тебя в личной переписке ( до вынесения данного инцидента на всеобщее обозрение) матом обкладывать ( Если не так — подтверди). Обоюдную неприязнь все увидели уже здесь на форуме. Наверняка какие-то данные личной переписки есть у админов ( которые почему-то пока не вмешиваются). Назови имя того, кто «впарил» тебе подделку, чтобы не быть голословным. Если evgen.26 в личке или по е-мейлу оскорбил тебя первым можешь опубликовать здесь ( вообще-то такие разбирательства на совести админов )

              #389474

              victor

              Участник
                  • Всего сообщений: 6075

                @vita0801 wrote:

                Если evgen.26 в личке или по е-мейлу оскорбил тебя первым можешь опубликовать здесь

                Здесь другие Правила
                http://www.ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=11570&sid=dff368ddb2c34396807b6b82c4a9d16a
                Правила форумов сайта «Мир настольного тенниса»

                7. Запрещена публикация личной переписки участников (целиком или частично).

                У меня на TTW не работает личная почта.

                #389475

                vita0801

                Участник
                    • Всего сообщений: 220

                  Пункты 3,5,7, 10(частично) данных правил отчасти уже нарушены..

                Просмотр 7 сообщений - с 31 по 37 (из 37 всего)
                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                Просмотров: 290