мобильное приложение мелбет

основания от Ермакова

Форумы Тематические форумы Инвентарь основания от Ермакова

  • В этой теме 229 ответов, 47 участников, последнее обновление 19.02.2015 в 08:04 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 230 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #229083

    ALC

        • Всего сообщений: 398

      Уважаемый мikltt а какое основание у Ермакова самое тяжелое?

      #229084

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        вес можно заказать к любому основанию ,какой-то защитнице он делал 104гр.

        NULL

        #229085

        mikltt

            • Всего сообщений: 110

          Итак LEGENDA different offensive REAL WOOD master series — это ее полное имя – 7 слойное основание. Как и положено Легенде – она состоит из редких пород древесины. 3 центральных слоя из гондурасского кедра при этом центральный слой 1,3 мм расположен вдоль, и 2 слоя по 1,3 мм поперек, затем идут 2 слоя Абачи вдоль 0,75 мм и 2 по 0,75 мм поперек.
          Игра: Легенда самое мощное из деревянных оснований Ермакова. Поэтому в основном игра этим основанием идет из 2 игровой зоны и дальше. Мягкий прием у стола и атака из второй игровой зоны. Это основание прежде всего атакующее, причем мощь нападения постоянно наращивается. Основание достаточно тяжелое – более 100 г, поэтому кистевой топ-спин выполнить им сложнее чем более легким (можно ракетку потерять или запястье вывихнуть) впрочем у кого какие возможности. Комфортная промежуточная игра без неожиданностей. Основание абсолютно стабильно. В ней нет убойной подрезки Fantastic, где даже легкое движение кистью приводит к сильнейшему запилу, но подрезка Легенды все же опаснее подрезки Golden, хотя бы из-за неожиданной траектории и места приземления.
          Я прочитал на форуме про тестирование с разными накладками, и наверное при использовании других накладок, это основание еще что то покажет. Пока что все Ермаковские основания тестировались мной на одних и тех же накладках в паре FH: Andro Plasma 430 max BH: Butterfly tackiness chop II – 1,1 мм.

          #229086

          mikltt

              • Всего сообщений: 110

            Уважаемый ALC любое основание он может утяжелить. Например у него есть Юлия она в базовой комплектации 73 г, я заказал утяжеленную порядка 95 г, — характеристики основания не поменялись, а жаль я очень на это расчитывал. Она как не могла продавить мяч, так и не может, не смотря на лишний вес. С другой стороны стабильность характеристик его оснований приятно радует. Анна выпущенная 30 лет назад, что Анна которая выпущена 2 месяца назад имеют одинаковые характеристики.

            #229087

            mikltt

                • Всего сообщений: 110

              @caracupa wrote:

              @mikltt wrote:

              Уважаемый Сaracupa. Раз у Вас рядом такой замечательный мастер, так надо срочно обзор его оснований устроить…
              И мы все почитаем

              Ну он брэнды не создает, как Ермаков… Просто разные сочетания слоев делает под стиль игрока… основной слой бальзы, потом два или три слоя карбона и сверху еше защитный слой какого-то дерева… ракетки контрольные игручие (отскок хороший), многие заказывают, даже баты откладывают в сторону…

              Так Вы ему намекните что пора вводить стандартизацию.

              #229088

              caracupa

              Участник
                  • Всего сообщений: 4023

                могу поинтересоваться у него и он предоставит полный список :))))

                Freitas, Тенерджи 05

                #229089

                mikltt

                    • Всего сообщений: 110

                  to caracupa: дык давайте узнавайте скорее, опишите основания краткими характеристиками
                  и скорее всего многие заинтересуются и закажут, правда цены 3000р довольно высоки,
                  у Ермакова вдвое дешевле.

                  #229090

                  caracupa

                  Участник
                      • Всего сообщений: 4023

                    @mikltt wrote:

                    to caracupa: дык давайте узнавайте скорее, опишите основания краткими характеристиками
                    и скорее всего многие заинтересуются и закажут, правда цены 3000р довольно высоки,
                    у Ермакова вдвое дешевле.

                    Ну, вот узнал:

                    Перечисление слоев идет с середины ракетки

                    5-слойка ALL+
                    Бальза (середина)
                    Красное дерево (2 слоя по бокам бальзы)
                    Осина (2 верхних шпона)
                    Вес 80-85 гр.



                    5-слойка OFF
                    Бальза (середина)
                    Карбон (2 слоя по бокам бальзы)
                    Яблоня (2 верхних шпона (вообще-то шпон трехслойный, но это детали))
                    Вес 85 гр.
                    Толщина 7,5 мм


                    7-слойка OFF+ (есть фото)
                    Бальза (середина)
                    Карбон (2 слоя по бокам бальзы)
                    Бальзовый шпон (по 1му слою после карбона)
                    Яблоня (2 верхних шпона (вообще-то шпон трехслойный, но это детали))

                    Имеется еще трикарбоновый вариант OFF+, тоже самое что семислойка,
                    тока по центру есть еще один карбоновый слой, верхний шпон груша, вес 90 г.

                    Ручки — анатомик, вогнутая, прямая. Цвет любой. Заготовки ручек:

                    Имеется лэйбел.

                    Вид лэйбла можно заказывать.
                    Средняя цена основы 3000 р. Данные основания продаются также в Канаде.

                    Freitas, Тенерджи 05

                    #229091

                    mikltt

                        • Всего сообщений: 110

                      спасибо за информацию почитал с удовольствием

                      #229092

                      caracupa

                      Участник
                          • Всего сообщений: 4023

                        фото пропали…. фото можете забрать здесь http://disk.tom.ru/tebv371 Пакет файлов актуален до 24.04.2010

                        Freitas, Тенерджи 05

                        #229093

                        yuliats

                            • Всего сообщений: 1

                          Телефон Ермакова изменился. Новый номер 684-15-44

                          #229094

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            @yuliats wrote:

                            Телефон Ермакова изменился. Новый номер 684-15-44

                            Я бы назвал ветку «в поисках халявы».

                            С большим интересом прочитал теоретическую дискуссию о великолепных русских мастерах, знающих секреты изготовления / настройки оснований. Постиг также важность теории выгнутости / вогнутости оснований. И даже уже почти набрал заветный номер мастера в Петербурге чтобы заказать универсальную ракетку, приносящую немедленную удачу.

                            Остановило меня следующее. Сейчас у меня немецкий рейтинг 1140. Это наверное что-то между 2-3 разрядом, хочется надеяться что ближе ко второму ))) В рейтинге я нахожусь на месте 175340, что означает, что в Германии около 175 тыс чел играет лучше. Если допустить, что волшебное основание из Петербурга улучшит мою игру, результаты и рейтинг хотя бы на 5%, то я возможно получу рейтинг 1200-1250 и место в таблице на уровне 165000.
                            1. Надо ли это мне? Есть ли практическая разница между 165000 и 175000?
                            2. что делать дальше? Где искать потом волшебные накладки, клей, туфли, майку, трусы и футляр для ракетки, которые могли бы мне позволить еще на пару очков улучшить свой рейтинг на халяву?

                            Не смог самому себе внятно ответить на эти вопросы и на этом волшебное основание для меня потеряло актуальность.
                            Желаю удачи всем, кто заказал или будет заказывать волшебное основание от умельцев.

                            #229095

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              дело в том что подобные изыскания нужны не для улучшения качества игры а для улучшения качества жизни , потому что после определенного возраста добиться чего-либо практически не возможно, ну не станете вы мастером спорта никогда !!!!!!!!!!! потому что никогда и ничего не выиграете , попробуйте с этим смирится ,остается только радовать себя всякими мелочами :)

                              NULL

                              #229096

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @Вольдемар wrote:

                                остается только радовать себя всякими мелочами :)

                                +1

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #229097

                                barsyk

                                    • Всего сообщений: 46

                                  @Вольдемар wrote:

                                  дело в том что подобные изыскания нужны не для улучшения качества игры а для улучшения качества жизни , потому что после определенного возраста добиться чего-либо практически не возможно, ну не станете вы мастером спорта никогда !!!!!!!!!!! потому что никогда и ничего не выиграете , попробуйте с этим смирится ,остается только радовать себя всякими мелочами :)

                                  Все-таки за счет инвентаря можно улучшить качество игры. Пример — доктор Нойбауэр. Кто он был до изобретения стеклошипов — никто и звать его никак. А вот когда появились стеклошипы, он стал многократным чемпионом мира (естественно, в своей возрастной категории). Ну, а когда запретили стеклошипы — он опять оказался в ж… со своими антиспинами.

                                Просмотр 15 сообщений - с 151 по 165 (из 230 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3115