мобильное приложение мелбет

основания от Ермакова

Форумы Тематические форумы Инвентарь основания от Ермакова

  • В этой теме 229 ответов, 47 участников, последнее обновление 19.02.2015 в 08:04 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 230 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #229098

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      @Вольдемар wrote:

      дело в том что подобные изыскания нужны не для улучшения качества игры а для улучшения качества жизни , потому что после определенного возраста добиться чего-либо практически не возможно, ну не станете вы мастером спорта никогда !!!!!!!!!!!

      не думаю что меня бы сильно порадовало, если бы я стал мастером спорта )) ибо от этого мне ни холодно ни жарко не станет.

      @Вольдемар wrote:

      дело в том что подобные изыскания нужны не для улучшения качества игры а для улучшения качества жизни… попробуйте с этим смирится ,остается только радовать себя всякими мелочами :)

      ни разу в жизни не был в Макдональдсе, но очень многие кто там был рассказывают стандартную картину. Жырная откормленная гамбургерами слоняра не зависимо от возраста заказывает себе очередной раз корыто с гамбургерами и как вы думаете, какой напиток она выбирает?
      Правильно, ДИЕТ-Колу с небольшим количеством калорий.
      Именно тот самый принцип — смирились с тем что мы в полной %опе и радуем себя всякими мелочами — типа пьем только низкокалорийные напитки ))

      #229099

      caracupa

      Участник
          • Всего сообщений: 4023

        Инвентарь значительно влияет на игру. На своем опыте убедился, что если в какой-то ракетке в чем-то выигрываешь, то тут же в другом проигрываешь. Ну, нет, тут золотой середины! Под каждую ракетку приходится менять свою игру. Привыкать приходиться долго, так что сильно часто менять инвентарь не имеет смысла, мастера вообще по несколько лет одной доской играют.

        Freitas, Тенерджи 05

        #229100

        voldemar

            • Всего сообщений: 3926

          А зачем нам гамбургеры и кола если в свободном доступе постное и не очень, свежее мясо ,мангал, полусухое вино… Кстати ,макдональдсов у нас много и давно! Не видел ни разу даже рядом жирных слоняр, это в вас ввели заблуждение..

          NULL

          #229101

          JimT

          Участник
              • Всего сообщений: 9815

            @gtlhbkkj wrote:

            1. Надо ли это мне? Есть ли практическая разница между 165000 и 175000?
            2. что делать дальше? Где искать потом волшебные накладки, клей, туфли, майку, трусы и футляр для ракетки, которые могли бы мне позволить еще на пару очков улучшить свой рейтинг на халяву?

            Эх вы! Самое главное, как я недавно понял, это правильные спортивные носки! точно можно сразу на 5% улучшить результаты.

            Основа: деревянная экзотическая
            Резина: всякая разная

            #229102

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              @Вольдемар wrote:

              ….Кстати ,макдональдсов у нас много и давно! Не видел ни разу даже рядом жирных слоняр, это в вас ввели заблуждение..

              Кстати макдональдсов у вас много, но относительно недавно )))
              Вообще среднестатистического русского человека раскормить до размеров расслабленной и умиротворенной американской или немецкой свиньи в макдональдсе трудно. Русского человека давят ежедневные проблемы. Когда человек непрерывно в напряжении, видимо он так быстро не раскармливается.

              #229103

              tims89

                  • Всего сообщений: 2289

                оффтопик, но раз так, у меня к макдаку такое же отношение как и к батту — вкусно, но дорого! поэтому ни то ни другое не покупаю.

                XIOM RSM Athena Platinum
                XIOM Omega V Tour

                #229104

                chopper

                    • Всего сообщений: 10273

                  И чо там вкусного????

                  Nihil dat fortuna mancipio

                  #229105

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    ощепит подобного формата никогда не привлекал ,и воообще предпочитаю готовить сам ,

                    NULL

                    #229106

                    gtlhbkkj

                        • Всего сообщений: 1989

                      Профессиональный вопрос
                      Насколько мастер-умелец сможет из обычной ракетки с конической ручкой сделать ракетку с китайским хватом? То есть переделать только ручку. Еврохватская ручка сильно потоньше китайского хвата. Пробовал кто-нибудь или слышал что-то? Может кто-то дать телефон великого человека Ермакова в Петербурге?
                      Спасибо.

                      #229107

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        а вам зачем ? может просто новую изготовить- чем портит старую ,у меня тут есть несколько доников и примороков с китайским пером могу подогнать , да и как там на счет большой и чистой любви ,я все помню … :no: :hug:

                        NULL

                        #229108

                        voldemar

                            • Всего сообщений: 3926

                          заеду к нему сегодня задам ему вопрос ,ну и про телефон спрошу

                          NULL

                          #229109

                          gtlhbkkj

                              • Всего сообщений: 1989

                            @Вольдемар wrote:

                            а вам зачем ? может просто новую изготовить- чем портит старую ,у меня тут есть несколько доников и примороков с китайским пером могу подогнать , да и как там на счет большой и чистой любви ,я все помню … :no: :hug:

                            У меня очень поганая консервативная натура.
                            Без причины ничего не меняю, в том числе и основания.
                            Моя ракетка (перо) сломалась.
                            Производитель нарыл на складах еще одну такую же, но последнюю и сказал, что в ближайшем будущем с пером не будет..
                            А обычных конических завались.
                            Последнее перо от производителя я заберу, но хочется заранее о будущем подумать.
                            Когда мое волшебное перо накрылось, я почувствовал себя очень плохо.
                            Хочется иметь в загашнике на крайний случай про запас, если конечно технически с плотницкой точки зрения это возможно. Основание очень легкое 75 грамм бальза.

                            А насчет большой и чистой любви, оно конечно так, и я всегда гатоф.

                            Спасибо

                            #229110

                            voldemar

                                • Всего сообщений: 3926

                              тогда так , перересылка туда и обратно — надо ??? при пересылке одного основания могут его раздавить , может новое такое-же сделать ? а да ,не подумал , короче высылайте все скока есть и бапки ,он вчера с меня взял 500 рублей за смену ручки и настройку , кстати при всем моем уважении к Ермакову и свободном доступе я играю китаем !!!!! просто при выборе пользуюсь его рекомендациями

                              NULL

                              #229111

                              fedx

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6132

                                Рекомендациями относительно настройки?

                                Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                #229112

                                voldemar

                                    • Всего сообщений: 3926

                                  он не рассказывает как настраивать и вчера кстати отказался это делать ,сказал что на данном экземпляре это будет видно ,поэтому пришлось снимать ручку и ставить новую с настройкой вместе , по поводу настройки она не сложна -как все гениальное просто :) но он ни в какую не делится ,из того что видел сам и еще кое-кто : сперва простукивает ,потом что-то меряет линейкой, потом типа подсекает какие-то места чтобы прервать или изменить распространение (видимо) колебаний ,где значения рядом с ему только известными и все либо говорит что основу на помойку и ничего сделать нельзя

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 166 по 180 (из 230 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 2644