мобильное приложение мелбет

основания от Ермакова

Форумы Тематические форумы Инвентарь основания от Ермакова

  • В этой теме 229 ответов, 47 участников, последнее обновление 19.02.2015 в 08:04 сделано gtlhbkkj.
Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 230 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #229113

    tims89

        • Всего сообщений: 2289

      Уважаемый Олег, а вы знаете, что форма лопасти отличается у пера и у европы? Если переделать ручку, это пожалуйста, но на европейском основании лопасть в районе, куда надо класть большой палец(и противоположная) уже, а перо соотв. шире, т.е. пальцам легче. Но это не так критично, можно привыкнуть.

      XIOM RSM Athena Platinum
      XIOM Omega V Tour

      #229114

      Alex_ping

          • Всего сообщений: 591

        А по-моему, очень критично.

        Иногда с напарником развлекаемся, играя пером. Если взять «европу» как китайское перо (пальцы скобкой), из-за этой узости нет жесткости в хватке, гуляет ракетка, вращаясь вокруг оси. А если пальцы вытянуть и вдобавок сильно раскидать их по ширине, ракетка сидит в руке как влитая — но это уже JPen получается.

        #229115

        tims89

            • Всего сообщений: 2289

          Вы просто берете ракетку слишком высоко, надо глубже брать. А лопасть у пера просто шире к низу, можно сравнить круг(евро) и квадрат(перо)(все это условно!), примерно такая разница. Да вообще у всех разный хват, поэтому сложно сказать.

          В подтверждение этому, можно взять накладки с европы и приклеить их на перо, на перышке будет свободное место, голое дерево!

          XIOM RSM Athena Platinum
          XIOM Omega V Tour

          #229116

          gtlhbkkj

              • Всего сообщений: 1989

            @tims89 wrote:

            …форма лопасти отличается у пера и у европы? Если переделать ручку, это пожалуйста, но на европейском основании лопасть в районе, куда надо класть большой палец(и противоположная) уже, а перо соотв. шире, т.е. пальцам легче. Но это не так критично, можно привыкнуть.

            не думал об этом. У меня есть 3-4 пера. Лопасть пера Дониер (круг) отличается от лопасти пера 729 (квадрат). Посмотрю на выходных, сравню с европейками. Я в общем-то Дониером (кругом) привык играть.

            #229117

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              @Вольдемар wrote:

              тогда так , перересылка туда и обратно — надо ??? при пересылке одного основания могут его раздавить , может новое такое-же сделать ? а да ,не подумал , короче высылайте все скока есть и бапки ,он вчера с меня взял 500 рублей за смену ручки и настройку , кстати при всем моем уважении к Ермакову и свободном доступе я играю китаем !!!!! просто при выборе пользуюсь его рекомендациями

              Спасибо. Наверное обязательно попробую.
              Сравню только лопасти пера и европейки.
              Если не сильно отличаются в конце мая передам ракету одному мужику. Он наверное в начале июня в Питер поедет. Попрошу его чтобы он с вами состыковался.
              Я вам дам сигнал на следующей неделе в личку.

              #229118

              voldemar

                  • Всего сообщений: 3926

                личку смотри !!!

                NULL

                #229119

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @Вольдемар wrote:

                  тогда так , перересылка туда и обратно — надо ??? при пересылке одного основания могут его раздавить , может новое такое-же сделать ? а да ,не подумал , короче высылайте все скока есть и бапки ,он вчера с меня взял 500 рублей за смену ручки и настройку , кстати при всем моем уважении к Ермакову и свободном доступе я играю китаем !!!!! просто при выборе пользуюсь его рекомендациями

                  Позвонил Ермакову, пообщался.
                  .
                  Он мне назвал цену 1000 руб за смену рукоятки.
                  Видимо дела слишком хорошо идут. )))
                  Как говорил один мой друг «за такие деньги я горобца загоняю».
                  В перерасчете на мои местные деньги это 25 Евро. В Питере это возможно не деньги, а в Германии – это достаточно много тем более при цене основания 12 Евро.
                  .
                  Кроме того он мне сообщил, что по его мнению 75 грамм – это вообще не перо, а кал ибо настоящее китайское перо должно весить не менее 90 грамм. Ушки у меня слегка привяли.
                  .
                  Все равно спасибо за совет и телефон.

                  #229120

                  voldemar

                      • Всего сообщений: 3926

                    да , так я уже писал , что челевок он такой «необычный» , видимо посчитал что у вас там в Германиях все клево и почему-бы этим клево не поделиться с ним , в любом случае жаль что не срослось . надеюсь на наших с Вами отношениях это не отразится , «ведь наша нежность и наша дружба сильнее страсти ,больше чем любовь …» :hug:

                    NULL

                    #229121

                    tims89

                        • Всего сообщений: 2289

                      фигасебе профессионал! вот пусть сам и играет таким кирпичем. при всем уважении, не ему судить, сколько должно весить перо, и что значит настоящее? И сколько весит, допустим, Йео, Стига Офф и Роузвуд? ДХС Х-Хао на иченге 84-86 грамм весит — говном играет Ван Хао, господа. видимо поэтому и проиграл Жану Зике. 5 грамм решают.

                      XIOM RSM Athena Platinum
                      XIOM Omega V Tour

                      #229122

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        он просто отпал от реальности ,ведь щас резины стали тяжелей на 10 грамм ,

                        NULL

                        #229123

                        gtlhbkkj

                            • Всего сообщений: 1989

                          @Вольдемар wrote:

                          да , так я уже писал , что челевок он такой «необычный» , видимо посчитал что у вас там в Германиях все клево и почему-бы этим клево не поделиться с ним , в любом случае жаль что не срослось . надеюсь на наших с Вами отношениях это не отразится , «ведь наша нежность и наша дружба сильнее страсти ,больше чем любовь …» :hug:

                          Не проблема. На нашей с вами любви это никак отразиться не может. Вы сделали все что могли.

                          #229124

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Да, многовато заломил Ермаков.
                            Насчёт веса он конечно прав, 75грамм мало для нормальной нападающей игры.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #229125

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              Ван Хао не зря такой играет!Потому то он и 2 ракетка мира.конечно.дело не только в основе.но и в его мастерстве.но каждый игрок-по себе берет основу…

                              #229126

                              barsyk

                                  • Всего сообщений: 46

                                @fedx wrote:

                                Да, многовато заломил Ермаков.
                                Насчёт веса он конечно прав, 75грамм мало для нормальной нападающей игры.

                                Для защитников Ермаков делает основания еще тяжелее — так, для Евгения Щетинина он сделал основание, которое весит 112 г ❗

                                #229127

                                fedx

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 6132

                                  Естественно, такой топсы силы пилить тяжеленный деф нужен. Лёгкий бы просто уносило от таких пушек…

                                  Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                                  FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                                  BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                                Просмотр 15 сообщений - с 181 по 195 (из 230 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 3113