мобильное приложение мелбет

Острая тема В.Фетисова.

Форумы Главный Главный форум Острая тема В.Фетисова.

  • В этой теме 29 ответов, 5 участников, последнее обновление 03.05.2018 в 05:55 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #63901

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      https://www.rbc.ru/society/20/04/2018/5ad9a74e9a79471ccefed953 Вот такой вот феномен.присущий только российскому спорту.Что думаете об этом?Я такое наблюдаю в городе у себя.И не только в хоккее,где у моего племянника играет в Кристалле его сын,но и в настольном-тоже.

      #471353

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Такая ситуация во всех отраслях народного хозяйства.

        #471354

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          @ясень wrote:

          Такая ситуация во всех отраслях народного хозяйства.

          Вот и я о том же!Дело в ЛЮДЯХ.Далеко не самые лучшие-попадают во власть и на руководящие должности!Отсюда и проблемы!

          #471355

          dendav

              • Всего сообщений: 2580

            Как ловко Фетисов обозначил острую тему, но при этом избежал всякой конкретики.

            Все знают, что за юниорскую хоккейную сборную страны сейчас играет один талантливый хоккеист по фамилии Роттенберг, а за претендующий на золото футбольный клуб Локомотив его двоюродный брат с такой же фамилией. И не беда, что первый буквально на днях провалил юниорский ЧМ (https://www.sports.ru/hockey/1062507428.html), а второй, имея вовсе не российское, а финское гражданство, кочует по клубам высшей лиги уже лет 10-12, побывав в Зените, Ростове и Динамо, обычно выходя поиграть где-то на 86 минуте, при счёте 3:0.

            Поэтому толку от таких заявлений Фетисова ровно ноль — если бы он реально хотел что-то сделать, то уж убрать блатных ребят хотя бы из сборной страны он бы мог. Но не хочет.

            #471356

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Не смог бы!Убрали бы отовсюду-самого Фетисова.Кто Ротенберг и кто-Фетисов?..Поэтому ему и осталось-только фиксировать вот такие вещи.о которых все и так знают!Что и в командах и в сборных-нередко попадаются блатные.

              #471357

              dendav

                  • Всего сообщений: 2580

                @vladbar2007 wrote:

                Не смог бы!Убрали бы отовсюду-самого Фетисова.Кто Ротенберг и кто-Фетисов?..Поэтому ему и осталось-только фиксировать вот такие вещи.о которых все и так знают!Что и в командах и в сборных-нередко попадаются блатные.

                Именно поэтому грош цена таким вот заявлениям. Если ты поднимаешь такую проблему, то будь добр — занимайся её решением, тем более, что и в хоккее, и в спорте ты далеко не последний человек. А толочь воду в ступе на уровне беседы бабок у подъезда может любой, вот только проблема эта никуда не денется.

                #471358

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @dendav wrote:

                  @vladbar2007 wrote:

                  Не смог бы!Убрали бы отовсюду-самого Фетисова.Кто Ротенберг и кто-Фетисов?..Поэтому ему и осталось-только фиксировать вот такие вещи.о которых все и так знают!Что и в командах и в сборных-нередко попадаются блатные.

                  Именно поэтому грош цена таким вот заявлениям. Если ты поднимаешь такую проблему, то будь добр — занимайся её решением, тем более, что и в хоккее, и в спорте ты далеко не последний человек. А толочь воду в ступе на уровне беседы бабок у подъезда может любой, вот только проблема эта никуда не денется.

                  С этим-не спорю.Но у нас,здесь-в форуме.всё именно так-на уровне бабок на лавочке… :D

                  #471359

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @dendav wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    Не смог бы!Убрали бы отовсюду-самого Фетисова.Кто Ротенберг и кто-Фетисов?..Поэтому ему и осталось-только фиксировать вот такие вещи.о которых все и так знают!Что и в командах и в сборных-нередко попадаются блатные.

                    Именно поэтому грош цена таким вот заявлениям. Если ты поднимаешь такую проблему, то будь добр — занимайся её решением, тем более, что и в хоккее, и в спорте ты далеко не последний человек. А толочь воду в ступе на уровне беседы бабок у подъезда может любой, вот только проблема эта никуда не денется.

                    Мне кажется Вы очень радикальны) Сказать такое прямо в лицо это значит нажить себе очень влиятельных врагов.И скорее всего с вероятностью 99.999999% слететь со всех должностей и отправиться в забвение.
                    Возможно Фетисов,кстати очень мною уважаемый за его позицию,сторонник теории малых дел)
                    В настольном теннисе знаю одну такую фигуру)) Там задвинули так,что если захочешь не найдешь.

                    #471360

                    dendav

                        • Всего сообщений: 2580

                      @ясень wrote:

                      Возможно Фетисов,кстати очень мною уважаемый за его позицию,сторонник теории малых дел. В настольном теннисе знаю одну такую фигуру)) Там задвинули так,что если захочешь не найдешь.

                      А возможно, что Фетисов является обычнейшим винтиком в действующей политической машине. С найденными оффшорами, незадекларированными объектами недвижимости и редкими выступлениями в прессе по злободневным вопросам, которые полностью повторяют позицию первого канала ТВ (проклятый запад, кругом враги и т.д.). Что, впрочем, никак не мешает ему иметь дочку, гражданку США, живущую в Нью-Йорке. И, если кто не знает, то при вступлении в гражданство будущий гражданин даёт клятву:

                      «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я с оружием в руках буду сражаться на стороне Соединённых Штатов. Да поможет мне Бог».

                      И кроме слов и выдвижения очередных довольно неоднозначных законодательных инициатив, толку от депутата и зампреда госдумы Фетисова нет, так как нет никаких реальных попыток что-то изменить. Хотя бы у самого себя.

                      #471361

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @dendav wrote:

                        @ясень wrote:

                        Возможно Фетисов,кстати очень мною уважаемый за его позицию,сторонник теории малых дел. В настольном теннисе знаю одну такую фигуру)) Там задвинули так,что если захочешь не найдешь.

                        А возможно, что Фетисов является обычнейшим винтиком в действующей политической машине. С найденными оффшорами, незадекларированными объектами недвижимости и редкими выступлениями в прессе по злободневным вопросам, которые полностью повторяют позицию первого канала ТВ (проклятый запад, кругом враги и т.д.). Что, впрочем, никак не мешает ему иметь дочку, гражданку США, живущую в Нью-Йорке. И, если кто не знает, то при вступлении в гражданство будущий гражданин даёт клятву:

                        «Настоящим я клятвенно заверяю, что я абсолютно и полностью отрекаюсь от верности и преданности любому иностранному монарху, властителю, государству или суверенной власти, подданным или гражданином которого я являлся до этого дня; что я буду поддерживать и защищать Конституцию и законы Соединённых Штатов Америки от всех врагов, внешних и внутренних; что я буду верой и правдой служить Соединённым Штатам; что я с оружием в руках буду сражаться на стороне Соединённых Штатов. Да поможет мне Бог».

                        И кроме слов и выдвижения очередных довольно неоднозначных законодательных инициатив, толку от депутата и зампреда госдумы Фетисова нет, так как нет никаких реальных попыток что-то изменить. Хотя бы у самого себя.

                        ТО что дочка в Америке говорит,что парень не глупый и не все мозги отбили в хоккее)И понимает реальное положение дел в РФ.
                        Он хоть ,что то говорит ,а у других все ,как в песне все хорошо прекрасная маркиза,все хорошо,все хорошо)

                        #471362

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          Дочь.если я не ошибаюсь-родилась в США и автоматом получила гражданство.

                          #471363

                          dendav

                              • Всего сообщений: 2580

                            @vladbar2007 wrote:

                            Дочь.если я не ошибаюсь-родилась в США и автоматом получила гражданство.

                            Не так — она имеет право на него претендовать, при условии, что родители выполнят формальности и соберут довольно большой пакет документов. И Фетисов, судя по всему, эти документы собрал и гражданство для дочери оформил.

                            Честно говоря, терпеть не могу таких вот «патриотов» как Фетисов, Роднина и другие — родню за бюджетные деньги вывезли за рубеж, а тут вещают про «загнивающий запад».

                            #471364

                            vladbar2007

                                • Всего сообщений: 17289

                              @dendav wrote:

                              @vladbar2007 wrote:

                              Дочь.если я не ошибаюсь-родилась в США и автоматом получила гражданство.

                              Не так — она имеет право на него претендовать, при условии, что родители выполнят формальности и соберут довольно большой пакет документов. И Фетисов, судя по всему, эти документы собрал и гражданство для дочери оформил.

                              Честно говоря, терпеть не могу таких вот «патриотов» как Фетисов, Роднина и другие — родню за бюджетные деньги вывезли за рубеж, а тут вещают про «загнивающий запад».

                              Согласен.Уж от них то -точно не ожидал,что примкнут к ЕР.Как и Терешкова.А ведь именно при СССР-они стали всем.а были-НИКЕМ!

                              #471365

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                http://migrantinform.ru/grazhdanstvo/drugih-stran/rody-v-ssha-grazhdanstvo-rebenka.html Ребенок-получает гражданство США при рождении на территории США,но вот его родители-не получат.Ребенок получает гражданство даже.если родится на корабле в территориальных водах США,.А документы.конечно-на него надо оформить.подтверждающие.что он родился на территории США!

                                #471366

                                Аноним

                                    • Всего сообщений: 15414

                                  @dendav wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Дочь.если я не ошибаюсь-родилась в США и автоматом получила гражданство.

                                  Не так — она имеет право на него претендовать, при условии, что родители выполнят формальности и соберут довольно большой пакет документов. И Фетисов, судя по всему, эти документы собрал и гражданство для дочери оформил.

                                  Честно говоря, терпеть не могу таких вот «патриотов» как Фетисов, Роднина и другие — родню за бюджетные деньги вывезли за рубеж, а тут вещают про «загнивающий запад».

                                  Зря Вы в одну кучу Фетисова и Роднину складываете)Они разного поля ягоды.
                                  Роднина уж совсем потерялась попутала берега.
                                  Она даже насильника Слуцкого оправдывала.И поет дифирамбы руководству страны и всем кто рядом.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 231