мобильное приложение мелбет

Острая тема В.Фетисова.

Форумы Главный Главный форум Острая тема В.Фетисова.

  • В этой теме 29 ответов, 5 участников, последнее обновление 03.05.2018 в 05:55 сделано vladbar2007.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #471367

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @ясень wrote:

      @dendav wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Дочь.если я не ошибаюсь-родилась в США и автоматом получила гражданство.

      Не так — она имеет право на него претендовать, при условии, что родители выполнят формальности и соберут довольно большой пакет документов. И Фетисов, судя по всему, эти документы собрал и гражданство для дочери оформил.

      Честно говоря, терпеть не могу таких вот «патриотов» как Фетисов, Роднина и другие — родню за бюджетные деньги вывезли за рубеж, а тут вещают про «загнивающий запад».

      Зря Вы в одну кучу Фетисова и Роднину складываете)Они разного поля ягоды.
      Роднина уж совсем потерялась попутала берега.
      Она даже насильника Слуцкого оправдывала.И поет дифирамбы руководству страны и всем кто рядом.

      Может быть!Но не думаю.что они уж сильно различаются.Все-к власти приткнулись,стали ее членами и немало с этого имеют!

      #471368

      VictorL

      Участник
          • Всего сообщений: 1037

        Фетисов что -то попутал, ведь находился в думе, когда отчитывался Медведев, неужели не слышал, что со спортом у нас всё прекрасно, 50 (пятьдесят) миллионов россиян на РЕГУЛЯРНОЙ основе активно занимаются в спортивных секциях в прекрасных Дворцах спорта, ФОКах, на стадионах, в бассейнах, и прочих спортивных сооружениях под руководством опытных тренеров в шаговой доступности от дома.
        Вот сейчас проведем ЧМ по футболу, а потом замахнемся на летнюю Олимпиаду в Питере, колыбели, так сказать. Не понимает текущего момента товарищ, или мистер, Фетисов …

        #471369

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @VictorL wrote:

          Фетисов что -то попутал, ведь находился в думе, когда отчитывался Медведев, неужели не слышал, что со спортом у нас всё прекрасно, 50 (пятьдесят) миллионов россиян на РЕГУЛЯРНОЙ основе активно занимаются в спортивных секциях в прекрасных Дворцах спорта, ФОКах, на стадионах, в бассейнах, и прочих спортивных сооружениях под руководством опытных тренеров в шаговой доступности от дома.
          Вот сейчас проведем ЧМ по футболу, а потом замахнемся на летнюю Олимпиаду в Питере, колыбели, так сказать. Не понимает текущего момента товарищ, или мистер, Фетисов …

          Ничего не попутал)
          Просто не хочет человек попасть в немилость.Даже в интервью только хорошее про президента говорил.
          Царь хороший,бояре плохие.Но ситуация сложившаяся не устраивает,вот и говорит,то что можно .

          #471370

          happyn

              • Всего сообщений: 399

            Удивляюсь я вам!
            Судя по постам, многие участники форума родились в глубоко советское время. А говорят, что советские люди умели из газет все главное понять, читая между строк.
            Ну, так чего же вы у Фетисова не поняли?
            Человек пиарит хоккей. Основная мысль — ребята, у нас настолько все круто, что даже крутые родители своих детей устраивают по блату — не в банк, не депутатиком, не к бандитам — в ХОККЕЙ ! Где, между прочим, клюшкой по зубам получить блатные могут на вполне себе общих основаниях. Ну, если даже тут всем местным запретят «кого надо» силовым приемом в борт впечатывать,то в международных матчах, если туда «блатные» доберутся, этого никому не объяснишь. И тем не менее…
            А потом, не забывайте, что при нынешнем тотальном безденежье в спорте (по крайней мере, детском) наличие среди детей спортивной секции или клуба таких, родители которых могут оказать весомую спонсорскую помощь — это большое дело!

            А «острая тема» — ну, это все просто форма подачи такая. По мне, «острота» этой темы не больше, чем то, что зимой холодно, а осенью, бывает, дождь идет. Эка сенсация…

            #471371

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @happyn wrote:

              Удивляюсь я вам!

              А потом, не забывайте, что при нынешнем тотальном безденежье в спорте (по крайней мере, детском) наличие среди детей спортивной секции или клуба таких, родители которых могут оказать весомую спонсорскую помощь — это большое дело!

              А «острая тема» — ну, это все просто форма подачи такая. По мне, «острота» этой темы не больше, чем то, что зимой холодно, а осенью, бывает, дождь идет. Эка сенсация…

              Спонсорская помощь оказывается не команде и клубу,а тренеру.И Фетисов правильно сказал,что это тренера развращает и он больше не работает тренером,а работает менеджером по продажам мест в команде))
              Тема известна всем,но никто с теле экрана на эту тему не говорит.Наоборот все восхищаются ,тем как хорошо стало,не так как в 90ые))

              #471372

              happyn

                  • Всего сообщений: 399

                Ну,вообще-то, действительно, стало лучше, чем в девяностые, разве нет?

                #471373

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  @happyn wrote:

                  Ну,вообще-то, действительно, стало лучше, чем в девяностые, разве нет?

                  Еще лучше было в 60-70-80 ые годы 20 ого века!Никаких спонсоров-вообще не требовалось!Каждый крупный завод обязательно имел и футбольную и хоккейную команду и стадионы.бассейны и спортзалы.подсобные сельские колхозы и совхозы.строил жилье для своих работников,имел дворцы Культуры и отдыха,детсады и ясли и многое другое.чего сейчас нет и никогда не будет!А вы-пашите и влазьте на 30 лет в ипотеки и радуйтесь Путину! :D

                  #471374

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @happyn wrote:

                    Ну,вообще-то, действительно, стало лучше, чем в девяностые, разве нет?

                    Только не путайте время перехода из одной системы в другую,это переломное время.
                    Что лучше стало в настольном теннисе? Финансирования нет.Думаю для тенниса стало,только хуже,так как старых специалистов не осталось,а современные менеджеры от спорта умеют и хотят только бабки зарабатывать и пилить)

                    #471375

                    happyn

                        • Всего сообщений: 399

                      @ясень wrote:

                      @happyn wrote:

                      Ну,вообще-то, действительно, стало лучше, чем в девяностые, разве нет?

                      Думаю для тенниса стало,только хуже,так как старых специалистов не осталось,а современные менеджеры от спорта умеют и хотят только бабки зарабатывать и пилить)

                      Т.е. Вы считаете, что в настольном теннисе в девяностые дела лучше обстояли, чем сейчас?

                      #471376

                      dendav

                          • Всего сообщений: 2580

                        @happyn wrote:

                        @ясень wrote:

                        @happyn wrote:

                        Ну,вообще-то, действительно, стало лучше, чем в девяностые, разве нет?

                        Думаю для тенниса стало,только хуже,так как старых специалистов не осталось,а современные менеджеры от спорта умеют и хотят только бабки зарабатывать и пилить)

                        Т.е. Вы считаете, что в настольном теннисе в девяностые дела лучше обстояли, чем сейчас?

                        Давайте вспомним: братья Мазуновы и Смирнов в 20-ке, они на равных играют с лучшими игроками мира. Женская сборная выигрывает кубок мира. Кажется, что о таких результатах сейчас даже мечтать невозможно.

                        Но у вас сам вопрос поставлен некорректно. В спорте не бывает мгновенных достижений из ничего — результаты 90-х годов объясняются работой тренеров в 80-е годы. А отсутствие результатов сегодня — это плоды «стабильности», заложенные в начале двухтысячных годов.

                        #471377

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @dendav wrote:

                          @happyn wrote:

                          @ясень wrote:

                          Думаю для тенниса стало,только хуже,так как старых специалистов не осталось,а современные менеджеры от спорта умеют и хотят только бабки зарабатывать и пилить)

                          Т.е. Вы считаете, что в настольном теннисе в девяностые дела лучше обстояли, чем сейчас?

                          Давайте вспомним: братья Мазуновы и Смирнов в 20-ке, они на равных играют с лучшими игроками мира. Женская сборная выигрывает кубок мира. Кажется, что о таких результатах сейчас даже мечтать невозможно.

                          Но у вас сам вопрос поставлен некорректно. В спорте не бывает мгновенных достижений из ничего — результаты 90-х годов объясняются работой тренеров в 80-е годы. А отсутствие результатов сегодня — это плоды «стабильности», заложенные в начале двухтысячных годов.

                          Все-верно.Братья Мазуновы.М Шмырев.А Смирнов-вот киты того времени.воспитанные еще в СССР.То же и девушки.Г.Мельник.Е Тимина,И Палина-обладательницы Кубка мира-ЗМС все.

                          #471378

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @happyn wrote:

                            @ясень wrote:

                            @happyn wrote:

                            Ну,вообще-то, действительно, стало лучше, чем в девяностые, разве нет?

                            Думаю для тенниса стало,только хуже,так как старых специалистов не осталось,а современные менеджеры от спорта умеют и хотят только бабки зарабатывать и пилить)

                            Т.е. Вы считаете, что в настольном теннисе в девяностые дела лучше обстояли, чем сейчас?

                            Если коротко,то ДА.
                            И причины я перечислил выше.Главное это люди,люди в 90 ые были еще старой закалки,у которых не было в глазах долларов и евро.Были профи,а сейчас друзья и знакомые власть придержащих.Назначаются на должности не по профессиональным данным,а по лояльности к начальству.И нет никакой возможности повлиять на данные решения.
                            Для примера могу привести ситуацию в хоккее,в составе сборной РФ на ЧМ нет ни одного из АК Барса,который выиграл кубок Гагарина,из ЦСКА который проиграл АК Барсу семеро,из питерского СКА (подшефный клуб Ротенберга) восемь.Руководит Федерацией хоккея Ротенберг.

                            #471379

                            dendav

                                • Всего сообщений: 2580

                              @ясень wrote:

                              @happyn wrote:

                              @ясень wrote:

                              Думаю для тенниса стало,только хуже,так как старых специалистов не осталось,а современные менеджеры от спорта умеют и хотят только бабки зарабатывать и пилить)

                              Т.е. Вы считаете, что в настольном теннисе в девяностые дела лучше обстояли, чем сейчас?

                              Если коротко,то ДА.
                              И причины я перечислил выше.Главное это люди,люди в 90 ые были еще старой закалки,у которых не было в глазах долларов и евро.Были профи,а сейчас друзья и знакомые власть придержащих.Назначаются на должности не по профессиональным данным,а по лояльности к начальству.И нет никакой возможности повлиять на данные решения.
                              Для примера могу привести ситуацию в хоккее,в составе сборной РФ на ЧМ нет ни одного из АК Барса,который выиграл кубок Гагарина,из ЦСКА который проиграл АК Барсу семеро,из питерского СКА (подшефный клуб Ротенберга) восемь.Руководит Федерацией хоккея Ротенберг.

                              Забыли добавить, что некто Роттенберг играет в молодёжной сборной. Ну как, играет…

                              #471380

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @dendav wrote:

                                @ясень wrote:

                                @happyn wrote:

                                Т.е. Вы считаете, что в настольном теннисе в девяностые дела лучше обстояли, чем сейчас?

                                Если коротко,то ДА.
                                И причины я перечислил выше.Главное это люди,люди в 90 ые были еще старой закалки,у которых не было в глазах долларов и евро.Были профи,а сейчас друзья и знакомые власть придержащих.Назначаются на должности не по профессиональным данным,а по лояльности к начальству.И нет никакой возможности повлиять на данные решения.
                                Для примера могу привести ситуацию в хоккее,в составе сборной РФ на ЧМ нет ни одного из АК Барса,который выиграл кубок Гагарина,из ЦСКА который проиграл АК Барсу семеро,из питерского СКА (подшефный клуб Ротенберга) восемь.Руководит Федерацией хоккея Ротенберг.

                                Забыли добавить, что некто Роттенберг играет в молодёжной сборной. Ну как, играет…

                                Еще как играет)) Звезда))

                                #471381

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  http://tass.ru/opinions/interviews/5141547 Почитайте очень интересное интервью В.Фетисова,в канун его 60 ти летия,в апреле 2018г.Там обо всем!Многое станет понятным,что творится в нашем спорте и почему!Славу-всегда уважал!

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 30 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 232