мобильное приложение мелбет

Отбор на Командный Кубок

Форумы Общие форумы Кубок сайта Отбор на Командный Кубок

  • В этой теме 208 ответов, 34 участника, последнее обновление 03.10.2007 в 07:51 сделано Val.
Просмотр 14 сообщений - с 196 по 209 (из 209 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #171964

    Dm_itry

    Участник
        • Всего сообщений: 3659

      Эдуард, ИМХО не стоит из Кубка сайта делать арену Колизея или Чемпинат Европы. Если все под правилами подписались (фигурально выражаясь), то давайте будем их выполнять. Все мы в одной лодке — зачем же ее раскачивать? Перед выходом в прошлогодний финал у нас была похожая ситуация, однако протестовать после того, как официально оглашен регламент, мы посчитали моветоном. К тому же, как говориться, «коней на переправе не меняют» :)

      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

      #171965

      Aveks

          • Всего сообщений: 660

        Хорошо правы ВСЕ! Засим поднимать проблеммы Кубка небуду.

        #171966

        DragonFly

            • Всего сообщений: 12234

          @Aveks wrote:

          Так неправильно это Лешь, тем более с учетом явки тебя и Лены, ведь приехали потратили ВРЕМЯ и НЕ СЫГРАЛИ???

          Ах, сколько трагизма!
          Авекс, в отличие от тебя, ФАН-у правила известны. Поэтому они никуда не приехали и времени не потратили.

          Более того, предвидя охи, ахи, негодования и требования «справедливости» специально для тебя пишу:
          Команда, в ходе турнира оставшаяся вдвоем, с дальнейших соревнований СНИМАЕТСЯ.

          Т.е. если вас приехало четверо, а потом один «заболел», а другой «уехал домой» — все, команда далее получает техническое поражение 4-0. Несмотря на то что. вполне вероятно, двое могли бы доиграть и победить со счетом 4-1, например (две личных, потом баранка, потом пара и личная — все победы).

          hare mamburu

          #171967

          dusha

              • Всего сообщений: 3222

            Вообще-то правила не всегда нуждаются в объяснении. В ряде случаев достаточно того, что раз их придерживаются какие-то команды, то разрешить другим их не придерживаться никак невозможно. Тем не менее, в данном случае рациональное объяснение правил имеется. Дело в том, что командный турнир сайта несмотря на очень различный уровень форумчан всегда 100% соревнователен. В отличие, скажем, от личного кубка, где первые места легко угадываются по заявочному списку. Сложившиеся и заранее заявившиеся команды готовятся, отменяют какие-то другие (для них менее важные) мероприятия, приезжают из других городов и т.д. и т.п. В этой ситуации допустить к участию команду, собравшуюся за пять минут из случайно оказавшихся в месте проведения турнира игроков — просто неуважение к командам, заявившимся за месяц и для которых этот турнир СОБЫТИЕ ради которого они, возможно, чем-то пожертвовали.

            #171968

            Scholar

                • Всего сообщений: 1936

              @Гапон wrote:

              Mx4+Nmark — Darkwall+? 3:2

              Играли Darkwall+Dorian

              Спасибо.

              Доброго всем здоровьечка.
              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

              #171969

              zork

              Участник
                  • Всего сообщений: 82

                @Андрей А wrote:

                Идея.:lol:
                При заявке более 1 МС в команде, её взнос увеличивается на 500 руб на каждого «лишнего» МС 😈
                Если это адмигосы примут, то останется только порешать как определять МС по текущему рейтингу или по корочке..

                В комманду TeamDream1 требуется хотя бы один МС 😆 😆

                TimoBolSpirit OFF
                Team -> Сыроедение

                #171970

                Baranessa

                    • Всего сообщений: 321

                  ДФ,простите за то что влезаю….но мы хотим снять 2 мастеров ВАщенко и Куценко,и заместо них просто вписать тогоже мастера була,я думаю от этого ничего не измениться,что в команде будет 2 мастера или один!Допустите его пожалуйста,заместо тех кого мы заявили,нам очень при очень сложно играть в 3,а вот те люди нас подвели и факт то что они нас подведут и в финале,просто не приедут. Можите не на много отступить от правил и вписать его)

                  #171971

                  gapon

                      • Всего сообщений: 47

                    Обязательно, Сереж. Правда, я в этом году на выходных совсем занят, но как-нить надеюсь, сложится.

                    В принципе вы можете со мной поиграть и по будням.Я бываю на Можайке по вторникам и четвергам с 19-30 и позже. 8)

                    До встречи за теннисным столиком!

                    #171972

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Baranessa wrote:

                      ДФ,простите за то что влезаю….но мы хотим снять 2 мастеров ВАщенко и Куценко,и заместо них просто вписать тогоже мастера була,я думаю от этого ничего не измениться,что в команде будет 2 мастера или один!Допустите его пожалуйста,заместо тех кого мы заявили,нам очень при очень сложно играть в 3,а вот те люди нас подвели и факт то что они нас подведут и в финале,просто не приедут. Можите не на много отступить от правил и вписать его)

                      Настя, вопрос — не ко мне лично. Уже в этой теме привели несколько примеров, когда другие уважаемые команды «страдали» от неотступного соблюдения правил. ЮЗВЕРЫ — так же бывали чемпионами Командного Кубка. Более того, фактически они — это Виста-Спорт, многолетний спонсор наших Кубков. И они не были допущены.
                      Нельзя принимать правила игры, а потом, по особенной просьбе, в порядке исключения, в самый-пресамый последний раз их менять. Потому что сразу после послабления вам мы останемся вообще без правил. Любая команда (пара, участник Личного Кубка) будут иметь моральное право сказать «а почему пошли навстречу БМЖ-99? А почему и нам (мне) не разрешить то-то и то-то?»
                      В вашем случае я не вижу вообще никакой трагедии.
                      (1) Да, таким составом вам не выиграть Кубок. И что теперь? У большинства команд нет шансов выиграть Кубок. У некоторых нет даже шанса выйти в финальную пульку. Вы же вполне можете побороться за «пьедестал».
                      (2) Я не в курсе, что случилось с вашими уважаемыми неприехавшими участниками, но разве они совершенно точно не смогут сыграть и в ноябре? Если это так, то чем вы думали, когда заявляли состав? Идеология Командного Кубка ТТВ в том, что составы команд — не случайные коллективы. Типа, зашел в Лужу/ на Можайку, кинул клич, отобрал самых сильных из откликнувшихся — вот тебе команда. Команда — это сформировавшийся коллектив. Это друзья. Друзья не кидают членов команды просто так. Если ваш состав был сформирован по случайному принципу — сделайте выводы.
                      (3) Самое ужасное, что вам грозит — вылет из основного Кубка и попадание в отбор следующей весной. Ну и что? Сыграете один лишний турнир. Там и Булла дозаявите.

                      hare mamburu

                      #171973

                      DragonFly

                          • Всего сообщений: 12234

                        @zork wrote:

                        В комманду TeamDream1 требуется хотя бы один МС 😆 😆

                        Растите своих! Тренируйте Джабу!

                        hare mamburu

                        #171974

                        Jaba

                            • Всего сообщений: 77

                          О нет, я теперь не перспективный :( Хирурги покоцали играющую руку. Теперь до конца года играть не буду 😥

                          #171975

                          Scholar

                              • Всего сообщений: 1936

                            Выздоравливай.

                            Доброго всем здоровьечка.
                            Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                            #171976

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @Jaba wrote:

                              О нет, я теперь не перспективный :( Хирурги покоцали играющую руку. Теперь до конца года играть не буду 😥

                              хренасе 😯 😡
                              А нельзя было никак без таких экзекуций? :(

                              #171977

                              Val

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 747

                                @Jaba wrote:

                                О нет, я теперь не перспективный :( Хирурги покоцали играющую руку. Теперь до конца года играть не буду 😥

                                Сеня, береги руку.

                                NULL

                              Просмотр 14 сообщений - с 196 по 209 (из 209 всего)
                              • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                              Просмотров: 1326