мобильное приложение мелбет

Отбор на Командный Кубок

Форумы Общие форумы Кубок сайта Отбор на Командный Кубок

  • В этой теме 208 ответов, 34 участника, последнее обновление 03.10.2007 в 07:51 сделано Val.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 209 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #171784

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @Aveks wrote:

      4 и 5 места пока вакантны.

      Эд, поговори с Игли и Христофором. Они пока «безкомандные», а вас надо бы немного усилить.

      hare mamburu

      #171785

      genvers

          • Всего сообщений: 1258

        @DragonFly wrote:

        @Aveks wrote:

        4 и 5 места пока вакантны.

        Эд, поговори с Игли и Христофором. Они пока «безкомандные», а вас надо бы немного усилить.

        Эх, жаль Смирнов не форумчанин, а то и его в эту команду. :D

        #171786

        Aveks

            • Всего сообщений: 660

          Усилиться хотим — шиповиком, только не знаем «Монстр» при команде или нет !!!

          #171787

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            @Aveks wrote:

            Усилиться хотим — шиповиком, только не знаем «Монстр» при команде или нет !!!

            ШИПовник — это Дамбаев, Карумба, Магура и Алмаз.
            Монстр — это бывший ШИПокляк. Распущенный капитаном Дюшей по причине непоявления на форуме ЛонгПипа и Монстра. Т.е. Дюша своим примером показал, как надо исполнять дух и букву наших правил. Нет на форуме игрока — нет его на Кубках Сайта.

            Авекс, ты почитай там что написано. Все кандидатуры должный пройти «утверждение». Вот твоя, к примеру, кандидатура, нивапрос проходит ))) Это я так заранее уверенно предрекаю, хотя мой голос только один из семи.

            hare mamburu

            #171788

            bulbic

                • Всего сообщений: 154

              @DragonFly wrote:

              @Aveks wrote:

              Усилиться хотим — шиповиком, только не знаем «Монстр» при команде или нет !!!

              ШИПовник — это Дамбаев, Карумба, Магура и Алмаз.
              Монстр — это бывший ШИПокляк. Распущенный капитаном Дюшей по причине непоявления на форуме ЛонгПипа и Монстра. Т.е. Дюша своим примером показал, как надо исполнять дух и букву наших правил. Нет на форуме игрока — нет его на Кубках Сайта.

              Авекс, ты почитай там что написано. Все кандидатуры должный пройти «утверждение». Вот твоя, к примеру, кандидатура, нивапрос проходит ))) Это я так заранее уверенно предрекаю, хотя мой голос только один из семи.

              А остальные кандидатуры???

              #171789

              DragonFly

                  • Всего сообщений: 12234

                @bulbic wrote:

                А остальные кандидатуры???

                А я не знаю. Есть еще 6 человек, у каждого — независимый голос. Что они решать я не возьмусь предсказать. Если интересно, я могу в личке выразить свое личное мнение по «остальным кандидатурам».

                hare mamburu

                #171790

                bulbic

                    • Всего сообщений: 154

                  @DragonFly wrote:

                  @bulbic wrote:

                  А остальные кандидатуры???

                  А я не знаю. Есть еще 6 человек, у каждого — независимый голос. Что они решать я не возьмусь предсказать. Если интересно, я могу в личке выразить свое личное мнение по «остальным кандидатурам».

                  да да очень интересно)))послушать мнение)))

                  #171791

                  Andredd

                      • Всего сообщений: 618

                    Санчо, Друг!!! Можешь расслабиться! Ваша команда должна 100% не попасть в отбор. Не по одному из негласных критериев вы не проходите.

                    Если нашу команду, которая участвовала неизменным составом все кубки развалили, то вас точно не допустят. А у нас, был еще и наш участник команды в отборочном комитете!!!!!! кстати, я уверен что он против голосовал :)

                    NULL

                    #171792

                    bulbic

                        • Всего сообщений: 154

                      @Andredd wrote:

                      Санчо, Друг!!! Можешь расслабиться! Ваша команда должна 100% не попасть в отбор. Не по одному из негласных критериев вы не проходите.

                      Если нашу команду, которая участвовала неизменным составом все кубки развалили, то вас точно не допустят. А у нас, был еще и наш участник команды в отборочном комитете!!!!!! кстати, я уверен что он против голосовал :)

                      Мы еще посмотрим,у нас есть свои люди тоже,Диман)))

                      #171793

                      Aveks

                          • Всего сообщений: 660

                        Огласите весь список совещательной комиссии с правом голоса: Фан, ДФ, Дюша,????????????

                        #171794

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @bulbic wrote:

                          Мы еще посмотрим,у нас есть свои люди тоже,Диман)))

                          Президент Путин показал в Гватемале как правильно работать с МОК 😈

                          hare mamburu

                          #171795

                          DragonFly

                              • Всего сообщений: 12234

                            @Aveks wrote:

                            Огласите весь список совещательной комиссии с правом голоса: Фан, ДФ, Дюша,????????????

                            Это секретная информация.
                            P.S. Допущена случайная утечка и список выложен в теме весеннего отбора, а так же продублирован в данной теме на первой странице.

                            hare mamburu

                            #171796

                            Scholar

                                • Всего сообщений: 1936

                              Нам нужен еще один человек в команду подменить занедужившего Jaba.

                              Доброго всем здоровьечка.
                              Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

                              #171797

                              Alecseich

                                  • Всего сообщений: 530

                                А что с датой проведения отборочного турнира :?:

                                #171798

                                metaxa

                                    • Всего сообщений: 2507

                                  @Aveks wrote:

                                  Заявка команды БМЖ-99:
                                  1.Лавида.
                                  2.Булбик.
                                  3.Авэкс.
                                  4 и 5 места пока вакантны.

                                  Эдуард! Насколько я в теме, в одной команде не могут выступать 2 человека с ретингом более 800! А ты сюда Бублика с Лавидой скучковал! Выбирай кого-нибудь одного! Да если бы даже и можно было, какую смысловую нагрузку ты вкладываешь в эту «борьбу»? Размеры призовых ты по моему должен был ощутить на парном кубке!
                                  Или это так: «Чисто поржать»?)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 209 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1325