мобильное приложение мелбет

Отбор на Командный Кубок

Форумы Общие форумы Кубок сайта Отбор на Командный Кубок

  • В этой теме 208 ответов, 34 участника, последнее обновление 03.10.2007 в 07:51 сделано Val.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 209 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #171799

    genvers

        • Всего сообщений: 1258

      @metaxa wrote:

      @Aveks wrote:

      Заявка команды БМЖ-99:
      1.Лавида.
      2.Булбик.
      3.Авэкс.
      4 и 5 места пока вакантны.

      Эдуард! Насколько я в теме, в одной команде не могут выступать 2 человека с ретингом более 800! А ты сюда Бублика с Лавидой скучковал! Выбирай кого-нибудь одного! Да если бы даже и можно было, какую смысловую нагрузку ты вкладываешь в эту «борьбу»? Размеры призовых ты по моему должен был ощутить на парном кубке!
      Или это так: «Чисто поржать»?)

      Ну Миша же уже написал, что у них слабая команда и нужно для усиления добавить Игли и Христофора.

      #171800

      poprick

          • Всего сообщений: 384

        Я знаю этот прикол.
        Они не придут. По крайней мере все сразу.

        Приморак ОФФ- и 2х Сривер 2.1 FX

        #171801

        Aveks

            • Всего сообщений: 660

          @Aveks wrote:

          Заявка команды БМЖ-99:
          1.Лавида.
          2.Булбик.
          3.Авэкс.
          4 и 5 места пока вакантны.

          Возьмем в команду форумчанку с российским рейтингом до 800 ДЕВУШКУ!!!

          #171802

          Aveks

              • Всего сообщений: 660

            Красавица тебя возьмем с удовольствием, но рейтинг блин (туда его) далеко за 1100 ты ж его быстро не понизишь, понимаю что женский, так большая 7-ка вряд ли на это закроет глаза?

            #171803

            donvan2

                • Всего сообщений: 286

              Эдик, возьмите меня к себе в команду. Как раз чайником разбавите команду. Буду эдакой ложкой дегтя у вас. Обещаю спокойно относиться к высказываниям в мой адрес :)

              #171804

              metaxa

                  • Всего сообщений: 2507

                @Aveks wrote:

                Красавица тебя возьмем с удовольствием, но рейтинг блин (туда его) далеко за 1100 ты ж его быстро не понизишь, понимаю что женский, так большая 7-ка вряд ли на это закроет глаза?

                Эдуард! А кому был адресован данный пост? :D
                Я только 13 чертенка из девушек на форуме знаю, с рейтингом, зашкалившим за 1100, но она вроде в этой теме не писала…

                #171805

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  Красавица — это ник такой. Но я не знал, что у нее 1100. Либо я путаю человека под этим ником, принимая его за другого (другую).

                  hare mamburu

                  #171806

                  almaz

                      • Всего сообщений: 24

                    A команда Шиповник участвует в командном турнире? Да и если получится хотелось бы в состав

                    #171807

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      @almaz wrote:

                      A команда Шиповник участвует в командном турнире? Да и если получится хотелось бы в состав

                      Дааа, дружная команда Шиповник, 😈 и на форум все члены команды часто ходят 🙄

                      #171808

                      Aveks

                          • Всего сообщений: 660

                        @metaxa wrote:

                        @Aveks wrote:

                        Красавица тебя возьмем с удовольствием, но рейтинг блин (туда его) далеко за 1100 ты ж его быстро не понизишь, понимаю что женский, так большая 7-ка вряд ли на это закроет глаза?

                        Эдуард! А кому был адресован данный пост? :D
                        Я только 13 чертенка из девушек на форуме знаю, с рейтингом, зашкалившим за 1100, но она вроде в этой теме не писала…

                        Есть дружеские отношения с девушкой у которой рос.рейт. за 1100, хотела сыграть, но у нас же ограничения, а какой у нее ник на форуме не знаю, мы через е-мейл общаемся.

                        #171809

                        metaxa

                            • Всего сообщений: 2507

                          А ты возьми Машу с Саморы, ее ник все знают, как раз «Красавица»!!!)

                          #171810

                          Aveks

                              • Всего сообщений: 660

                            Машу с ракеткой в руках не видел ни разу, играет ли она в н.т. мне не известно, зато человек хороший!!! Если у нее будет желание отличиться у стола я только за!!!

                            #171811

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @Aveks wrote:

                              Есть дружеские отношения с девушкой у которой рос.рейт. за 1100, хотела сыграть, но у нас же ограничения, а какой у нее ник на форуме не знаю, мы через е-мейл общаемся.

                              У нас Эдуард для форумчан нет ограничений. А спортсмены, не являющиеся форумчанами, должны заслужить право участвовать в Кубках, не больше и не меньше. Как? пусть читают форум Кубок сайта.

                              #171812

                              metaxa

                                  • Всего сообщений: 2507

                                @Aveks wrote:

                                Машу с ракеткой в руках не видел ни разу, играет ли она в н.т. мне не известно, зато человек хороший!!! Если у нее будет желание отличиться у стола я только за!!!

                                Умеет не много! Думаю, что с ракеткой в руках она тоже будет не плохо смотреться)))

                                #171813

                                Aveks

                                    • Всего сообщений: 660

                                  Кто же поспорит, красота спасет мир!!!

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 209 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1462