мобильное приложение мелбет

Отбор на Командный, весна 2007. Результаты

Форумы Общие форумы Кубок сайта Отбор на Командный, весна 2007. Результаты

  • В этой теме 39 ответов, 21 участник, последнее обновление 06.04.2007 в 12:04 сделано Helmsman.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #159759

    barcik

        • Всего сообщений: 984

      @borg wrote:

      @barcik wrote:

      @zork wrote:

      А мы TeamDremoвцы1 выиграли у Барсиков, во главе с главным барсиком ;) Но продули всем остальным 8)

      Ну с teamDream мы уже не стали сражацца, Барсик устал 😆 😆

      А ГЛАВНЫЙ БАРСИК- ЭТ Я ЧТОЛЬ? 😆 Я БИЛСЯ ДО ПОБЕДЫ!!! 👿

      ну главный Барсик, это наверно я 😆 а ты главный БОРГ!!! Неплохо мы бились, особенно в паре 😉 😆

      #159760

      Scholar

          • Всего сообщений: 1936

        @Dm_itry wrote:

        Вот что значит неравномерно распределить силы :)

        Да, если бы я смог быть, то сил бы больше было ;)

        Доброго всем здоровьечка.
        Andro SuperCore OFF, Donic Desto F3 1.8, шипы DHS 651 2.0

        #159761

        Ivan

            • Всего сообщений: 1400

          Хочу поблагодарить организаторов! Отлично поотбирались-пообщались.
          Благодарю всю команду «Эврика» за бойцовские качества и командный дух!

          Xiom Fuga
          FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

          #159762

          Mahairod

              • Всего сообщений: 462

            Барсик была просто великолепна — и по игре и внешне.
            Кстати, что это за обувь такая интересная — гибрид сандалий и кроссовок? :)

            Запомнилась игра borg — Kons: Константин бился, аки лев, но, понятное дело, все равно проиграл. Смотреть было — одно удовольствие.

            Спасибо и организаторам и участникам за приятную атмосферу и интересные игры.

            не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

            #159763

            barcik

                • Всего сообщений: 984

              Mahairod wrote:
              Барсик была просто великолепна — и по игре и внешне.
              Кстати, что это за обувь такая интересная — гибрид сандалий и кроссовок? :)

              quote]

              😳 😳 Спасибо.
              А на мне были женские кроссовки Адидас.Они очень мягкие, легкие и удобные. Теперь играю только в них, а теннисные кроссовки теперь пыляцца гдето в углу 😆 😆

              #159764

              Restorator

                  • Всего сообщений: 735

                Отбор получился отличный! Спасибо большое админам за очень эффективное и скоростное проведение, а также хочу сделать комплимент тому из вас, кто бананы выбирает: Вот умеете, черт возьми, выбрать самые вкусные! :D

                Поздравляю победителей и всех отобравшихся! Огромный респект!

                Большое спасибо всей команде: Махайроду, за верность команде и готовность всегда сыграть, несмотря на стабильно низкий результат, — вот он, командный дух!, и двум Сергеям, которые к нам очень удачно присоединились и украсили своим парным и индивидуальным выступлением нашу игру. Мы заняли своё обычное место 😆 , но бились как львы.

                Отдельное спасибо нашей болельщице Наташе! И, кстати, сорри: кажется, я их с Махайродом на обратном пути здорово перепугала 😳 😆 😳 😆 Извините, ребята!

                Кстати, огромное спасибо Боргу, за то, что посетил наш скромный турнир и дал возможность полюбоваться на великолепную игру опытного и техничного мастера, или «авторитета «, как он сам выражается. Приятный сюрприз!

                NULL

                #159765

                Mahairod

                    • Всего сообщений: 462

                  @Restorator wrote:

                  Отбор получился отличный!
                  ………..
                  Большое спасибо всей команде: Махайроду, за верность команде и готовность всегда сыграть, несмотря на стабильно низкий результат, — вот он, командный дух!, и двум Сергеям, которые к нам очень удачно присоединились и украсили своим парным и индивидуальным выступлением нашу игру. Мы заняли своё обычное место 😆 , но бились как львы.

                  Отдельное спасибо нашей болельщице Наташе! И, кстати, сорри: кажется, я их с Махайродом на обратном пути здорово перепугала 😳 😆 😳 😆 Извините, ребята!
                  ………….

                  Спасибо нашей дорогой капитанше-амазонке — и от меня и от «нашей болельщицы Наташи»!

                  А Сергеи наши — очень даже неплохо в паре сыграли: в одной из встреч одолели даже пару с NMark-ом.
                  Как говорится, и на ЭнМарка бывает помарка! :)

                  не то чтобы не совсем, или чтоб да так нет

                  #159766

                  MrB

                      • Всего сообщений: 160

                    2mz Да, пришлось уйти после групп. Судя по скорости игры, играли бы 3по3, успел бы одну стыковую точно сыграть.

                    #159767

                    Dm_itry

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3659

                      Так одна и была, что ушел-то?

                      YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                      #159768

                      MrB

                          • Всего сообщений: 160

                        Надо было на вузовский чемпионат уходить, а вы еще играли в группе.

                        #159769

                        SergeyK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 8575

                          Спасибо Серпу&молоту, приютивших двух «банкиров», к сожалению не оправдавших возложенных на нас надежд.
                          Жаль, что AlexSerp не смог приехать.

                          Мы обыграли (чисто случайно) не пару с NMark/mx4, а пару Dominic/Helmsman.
                          Можем польстить себе — позже эта пара обыграла самих PsvPsv/Kons.

                          Хотелось бы выделить особо игру SOS — Dm_itry. Рубка, достойная финала Командного Кубка.
                          Оба упёртые и одного стиля игры. Олег часто выигрывал, кидая свечи. При счёте 7:7 в пятом сете на соседних столах даже прекратилась игра.

                          Те две команды, которых лишился весенний Кубок, не сделали бы погоду (в том смысле, что было бы не тесно).
                          Мы лишь обеднили зрелищную сторону Кубка.
                          Правильно заметил Михаил mz: как такое могло случиться — не допустили Валю Панаиотти.
                          Да, она для сайта как дочь полка.

                          Я остаюсь при своём мнении — отбор не нужен.

                          #159770

                          Helmsman

                          Участник
                              • Всего сообщений: 923

                            @SergeyK wrote:

                            Мы обыграли (чисто случайно) не пару с NMark/mx4, а пару Dominic/Helmsman.
                            Можем польстить себе — позже эта пара обыграла самих PsvPsv/Kons.

                            Хех, если бы от этих выигрышей еще и толк был… А так мы еще и Bombik с Nadenka29 обыграли. А вот в одиночных — увы…

                            Yasaka Leo 7
                            FH: Yasaka Rakza 7
                            BH: Xiom Vega Pro

                            #159771

                            Bombik

                                • Всего сообщений: 67

                              @Helmsman wrote:

                              @SergeyK wrote:

                              Мы обыграли (чисто случайно) не пару с NMark/mx4, а пару Dominic/Helmsman.
                              Можем польстить себе — позже эта пара обыграла самих PsvPsv/Kons.

                              Хех, если бы от этих выигрышей еще и толк был… А так мы еще и Bombik с Nadenka29 обыграли. А вот в одиночных — увы…

                              А я вот сильно был удивлён игрой Helmsman, т.к. он в накатах не ошибается, да ещё и так неприятно ими играет, ужас…. 😈 👿 😈
                              По внешнему виду так и не скажешь, что накатами сможет переиграть нас… 😉

                              NULL

                              #159772

                              Dm_itry

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 3659

                                SergeyK Просто уточнить. Это я часто свечи бросал. А Олег всего один раз. Правда я добить этот раз так и не смог :)

                                YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                #159773

                                Dm_itry

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 3659

                                  Хотелось бы поблагодарить всех участников кубка. Особенно нашу команду. OlegS красавчик, очень важную встречу с MX4 выиграл 3-0. Паша-bua рубился с больной рукой — молодчик. DimaS. — ну что сказать, перестал нападать всё подряд — надёжность выросла! Спасибо всем!

                                  YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 40 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 287