мобильное приложение мелбет

Отбор на Командный, весна 2007. Результаты

Форумы Общие форумы Кубок сайта Отбор на Командный, весна 2007. Результаты

  • В этой теме 39 ответов, 21 участник, последнее обновление 06.04.2007 в 12:04 сделано Helmsman.
Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #159774

    Dominic

        • Всего сообщений: 548

      @Helmsman wrote:

      @SergeyK wrote:

      Мы обыграли (чисто случайно) не пару с NMark/mx4, а пару Dominic/Helmsman.
      Можем польстить себе — позже эта пара обыграла самих PsvPsv/Kons.

      Хех, если бы от этих выигрышей еще и толк был… А так мы еще и Bombik с Nadenka29 обыграли. А вот в одиночных — увы…

      Ну да, и еще 3:0 пару с NMarkом.

      #159775

      Dominic

          • Всего сообщений: 548

        @Dm_itry wrote:

        DimaS. — ну что сказать, перестал нападать всё подряд — надёжность выросла! Спасибо всем!

        Надо сказать, что Dm_itry стал играть на редкость мощно и стабильно. Личку с ним не играл, а в паре это почуствовал — практически все топсы навылет! 👿

        #159776

        zork

        Участник
            • Всего сообщений: 82

          @barcik wrote:

          @borg wrote:

          @barcik wrote:

          @zork wrote:

          А мы TeamDremoвцы1 выиграли у Барсиков, во главе с главным барсиком ;) Но продули всем остальным 8)

          Ну с teamDream мы уже не стали сражацца, Барсик устал 😆 😆

          А ГЛАВНЫЙ БАРСИК- ЭТ Я ЧТОЛЬ? 😆 Я БИЛСЯ ДО ПОБЕДЫ!!! 👿

          ну главный Барсик, это наверно я 😆 а ты главный БОРГ!!! Неплохо мы бились, особенно в паре 😉 😆

          Вы оба главные , Барсик главный «Барсик» — девушка комманды барсиков, а Борг главный «Барсик» — паренек 😆

          TimoBolSpirit OFF
          Team -> Сыроедение

          #159777

          barcik

              • Всего сообщений: 984

            Может нам нашу команду в «Барсики» переименовать 😆 😆

            #159778

            Dm_itry

            Участник
                • Всего сообщений: 3659

              Лучше не так. «БАРСЫ-ки» — так лучше. :)

              YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

              #159779

              borg

                  • Всего сообщений: 909

                @Mahairod wrote:

                Барсик была просто великолепна — и по игре и внешне.
                Кстати, что это за обувь такая интересная — гибрид сандалий и кроссовок? :)

                Запомнилась игра borg — Kons: Константин бился, аки лев, но, понятное дело, все равно проиграл. Смотреть было — одно удовольствие.

                Спасибо и организаторам и участникам за приятную атмосферу и интересные игры.

                ДА- Kons бился до последней капли пота!! 😆 Меня это реально поднапрягло, я горел в третьем сэте 6:8 — но собрался и как киБОРГ выиграл 5 очков подряд! 🙄

                #159780

                Kons

                    • Всего сообщений: 1439

                  @borg wrote:

                  ДА- Kons бился до последней капли пота!! 😆 Меня это реально поднапрягло, я горел в третьем сэте 6:8 — но собрался и как киБОРГ выиграл 5 очков подряд! 🙄

                  Борг — молодчик! Чувствовалось, что у него огромный запас прочности, так что меня бы и 6:10 наверное не спасло, как говорится «желание было, шансов не было»… 😆 Разве что три подряд двойные сопли : сетка — край… 😉

                  Здесь вам не тут! А то ишь!

                  #159781

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    @Restorator wrote:

                    а также хочу сделать комплимент тому из вас, кто бананы выбирает: Вот умеете, черт возьми, выбрать самые вкусные! :D

                    Да, талантливый человек талантлив во всем 😈 ❗

                    hare mamburu

                    #159782

                    DragonFly

                        • Всего сообщений: 12234

                      @Bombik wrote:

                      А я вот сильно был удивлён игрой Helmsman, т.к. он в накатах не ошибается, да ещё и так неприятно ими играет, ужас…. 😈 👿 😈

                      Да, неброская манера игры Хелмсмана создает обманчивое и опасное для соперника впечатление «легкой добычи». В похожем стиле действует и Сергей К. Как ни странно, я пока ни разу не встречался с этими игроками даже в тренировочных играх из одного сета. Возможно, к счастью для меня.

                      hare mamburu

                      #159783

                      Helmsman

                      Участник
                          • Всего сообщений: 923

                        @DragonFly wrote:

                        @Bombik wrote:

                        А я вот сильно был удивлён игрой Helmsman, т.к. он в накатах не ошибается, да ещё и так неприятно ими играет, ужас…. 😈 👿 😈

                        Да, неброская манера игры Хелмсмана создает обманчивое и опасное для соперника впечатление «легкой добычи». В похожем стиле действует и Сергей К. Как ни странно, я пока ни разу не встречался с этими игроками даже в тренировочных играх из одного сета. Возможно, к счастью для меня.

                        Хмм, как бы все это еще и в результаты перевести? :D

                        Yasaka Leo 7
                        FH: Yasaka Rakza 7
                        BH: Xiom Vega Pro

                      Просмотр 10 сообщений - с 31 по 40 (из 40 всего)
                      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                      Просмотров: 286