мобильное приложение мелбет

Отходит шпон!

  • В этой теме 17 ответов, 14 участников, последнее обновление 31.01.2005 в 03:00 сделано Fan.
Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #91384

    Dima S.

        • Всего сообщений: 1208

      @Fan wrote:

      @DragonFly wrote:

      …Это же целая история! Лаком помазать, а вдруг мало? Будет отходить… Перемажешь — не будет приклеиваться, нужна наждачка… Нет уж, детям, детям такие деревяхи…

      Хе-хе… :? Однако, я своего AHILLES-а (прошу не путать с тем, который Паяниди 😆 ) и за 1000 баксов не продам. Хотя лачком для волос и обработал… Ы?

      Леш, а за 1100 продашь? :)

      Tamca Gergely 21, 2 x Stiga Almana Sound max

      Dima S. aka "Тупо нападающий"

      #91385

      DragonFly

          • Всего сообщений: 12234

        Это из серии «магазин европейского уровня». Солидный производитель обязан учитывать тот факт, что некоторые породы дерева слоятся при переклейке. Если тебе дядя Вася сделал доску — то тут сам бог велел ее тюнинговать. А если мировой брэнд не хочет сделать лишнюю пропитку — на%$р такую доску.

        Леш, вот сломается твой Ахилесс, помаешься немного, возьмешь чего другое и месяца через 2-3 игры привыкнешь так же :)

        hare mamburu

        #91386

        Fan

        Хранитель
            • Всего сообщений: 10016

          @Dima S. wrote:

          Леш, а за 1100 продашь? :)

          Удовольствие дороже денег. ❗ Я и на воздухе новыми Брайсами играю. Ну, продам, предположим, доску и что? Играть другой и вспоминать прежнюю, мучиться от этого? А косарь что, бабки какие невиданные?
          Хотя, конечно, сумму установить можно. И это очень неприятно сознавать. :(

          Мой TTW-рейтинг
          Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

        Просмотр 3 сообщений - с 16 по 18 (из 18 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 302