мобильное приложение мелбет

открытое письмо Шараре

Форумы Общие форумы О материалах сайта открытое письмо Шараре

  • В этой теме 105 ответов, 16 участников, последнее обновление 06.11.2007 в 09:49 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 106 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #173461

    IgWin

        • Всего сообщений: 1488

      По словам May’и, в бундеслиге стеклом не играют.
      А в лигах ниже довольно много, но в основном кресты.
      Правда, стоит учесть: кто для Майи крест, для некоторых серьезный противник… :D

      #173462

      Alex

          • Всего сообщений: 707

        @Jack wrote:

        @Alex wrote:

        По-моему все вполне корректно со стороны оппонента, да и с моей стороны (неправда ли?).

        +1. Если и был где чуть резок, примите мои извинения. :)

        Как я уже заметил, абсолютно не за что извиняться. :)

        NULL

        #173463

        metaxa

            • Всего сообщений: 2507

          @Андрей А wrote:

          😆 Metaxa, я тя обАжаю!

          Я тя тоже 😉

          #173464

          chopper

              • Всего сообщений: 10273

            Тогда понятно — про бундеслигу. Стеклом они не играют, против стекла не умеют… Запретить! Кстати, че-то у меня сомнения, что Майя НАШИХ стеклокрестов обыграет. Типа Богомолова…

            Nihil dat fortuna mancipio

            #173465

            peterbald

                • Всего сообщений: 1162

              Не обыграет

              #173466

              IgWin

                  • Всего сообщений: 1488

                @chopper wrote:

                Тогда понятно — про бундеслигу. Стеклом они не играют, против стекла не умеют… Запретить! Кстати, че-то у меня сомнения, что Майя НАШИХ стеклокрестов обыграет. Типа Богомолова…

                Наверное, на Богомолова найдется свой игрок (кстати, мужского полу). 😉
                Может, он и не крест, к тому же.

                Однако факт, что среди крестов довольно много стекловиков, имеет место быть.

                #173467

                DragonFly

                    • Всего сообщений: 12234

                  @IgWin wrote:

                  Однако факт, что среди крестов довольно много стекловиков, имеет место быть.

                  Гладких среди крестов тоже хватает )))
                  А желание «технологично» усилить свою игру, имхо, сродни желанию применять «супернавороченные методики» типа «очков Чоппера», «десятиходовых комбинаций» и т.д. У некоторых есть вера в то, что какие-то супер-секреты, продвинутые технологии позволят им резко скакнуть вперед в мастерстве. Вариантов тьма: от смены инвентаря до биоритмов 😈

                  hare mamburu

                  #173468

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    И опять совершенно согласен… Правда, очки Шпраха — мне чужого не надо. Я, если фишка ляжет, напишу руководство к роботу. Повышения мастерства…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #173469

                    Aveks

                        • Всего сообщений: 660

                      Неужели возможно сильно прибавить за счет инвентаря(на 1-2 разряда)? Мне кажется, что переход с гладких на стекло это весьма ответственный шаг ведущий первое время(год и более) не к усилению, а регрессу! И идут на него для закрытия пробелов в игре, КАЖДОМУ кто решил ТАК РЕЗКО поменять инвентарь, посоветую ПОДУМАТЬ, минусов может быть больше.

                      #173470

                      metaxa

                          • Всего сообщений: 2507

                        Живой тому пример — Монстр! Играл гладкими накладками — был не заметным Овечкиным, встречу с ним не замечали. А поставил стекло на обе стороны — и стал Монстром! Многих игроков, которые его не замечали, теперь он не замечает! даже со мной — раньше (играя гладкими) он набирал по 3 очка за сет, а теперь даже сетик зацепить может! :D

                        #173471

                        Aveks

                            • Всего сообщений: 660

                          А что умел Сергей Овечкин гладкими, Топс, скидка, и т.д. — НИЧЕГО, это не пример!!!

                          #173472

                          metaxa

                              • Всего сообщений: 2507

                            @Aveks wrote:

                            А что умел Сергей Овечкин гладкими, Топс, скидка, и т.д. — НИЧЕГО, это не пример!!!

                            Так в этом-то все и дело, как я понимаю! Гладкими человек не умел НИЧЕГО и был НИКЕМ, а со стеклом, не умеет НИЧЕГО, а обыгрывает таких игроков, как Саша Либацкий! :D

                            #173473

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              А если и гладкими умеешь достаточно, то стекло ваще в тему… То с двух третей стола блок под сетку, то длинный топс с серьезным вращением…
                              Но осваивать стекло — нужна система. Специальная. Плюс спарринги и роботы. Тогда ты им с любого плоского-подрезанного агрессивно тычешь по месту по низкой траектории. А как надоест — добиваешь справа топсом или плоскачом.

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #173474

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Я бы не сказал, что Монстр «не умеет ничего». У него весьма корявый, но очень острый удар справа «не стеклом». Думаю, он так же мог бы пробить и гладкой, не особо тянущей. Слева же, во-первых, нужно уметь грамотно поставить, во-вторых — успеть это сделать. Человек использует свою хорошую реакцию — это его право. При этом отдает неудобно хоть верхнее, хоть нижнее вращенеи, хоть плоский мяч. нет такого «подал определенное вращение — наслаждайся удобным мячом». Ко всему прочему, неприятно точно играет по углам под сетку.

                                hare mamburu

                                #173475

                                Aveks

                                    • Всего сообщений: 660

                                  Нет Ленусь разговор не об этом, как я понял из дискуссии, разговор о вполне состоявшихся людях(Богомолов например) играющих на 800-1200 рейтинга и как ими стать поменяв инвентарь, я не представляю КАК Стеценко или Уланов поменяв гладкие на стекло ПОВЫСЯТ игру, Я не представляю как Салют поменяв инвентарь догонит Бурова.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 106 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 966