мобильное приложение мелбет

открытое письмо Шараре

Форумы Общие форумы О материалах сайта открытое письмо Шараре

  • В этой теме 105 ответов, 16 участников, последнее обновление 06.11.2007 в 09:49 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 106 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #173491

    chopper

        • Всего сообщений: 10273

      Разговоры пошли весенние. Видимо — бабье лето…
      Все-таки, кто спартаковец? Сказал А — не будь Б…

      Nihil dat fortuna mancipio

      #173492

      metaxa

          • Всего сообщений: 2507

        Да, у Мика оказывается фантазия так развита оказалась! Я бы и не подумала… Все-таки как люди умеют шифроваться… :D

        #173493

        chopper

            • Всего сообщений: 10273

          То с хлыстом к ним, то с ласковым словом…

          Nihil dat fortuna mancipio

          #173494

          metaxa

              • Всего сообщений: 2507

            @chopper wrote:

            То с хлыстом к ним, то с ласковым словом…

            Метод кнута и пряника еще никто не отменял!)

            #173495

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              @metaxa wrote:

              Да, у Мика оказывается фантазия так развита оказалась! Я бы и не подумала… Все-таки как люди умеют шифроваться… :D

              😳 Чего-то, чувствую, не то написал…Хотел просто сказать, что есть куда повышать теннисное мастерство. :D Ну, видно неуклюже сказал…Но я ж и есть корявый, это ж не скроешь…Да и зачем? :D

              english4all.ru

              #173496

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @chopper wrote:

                Разговоры пошли весенние. Видимо — бабье лето…
                Все-таки, кто спартаковец? Сказал А — не будь Б…

                :D :D Не, у меня работа началась — тока успевай оттаскивать и подтаскивать. Учебники, ибо я их еще использую. Соответственно, на иного рода эксперименты остается…Помните, как говорили в совке? Суббота, доктор! Правда, и суббота — это теннис и работа. А воскресенье — турнир. Вот такая моя жизнь невеселая, пролетария физического труда. :D

                english4all.ru

                #173497

                metaxa

                    • Всего сообщений: 2507

                  @mick wrote:

                  😳 Чего-то, чувствую, не то написал…Хотел просто сказать, что есть куда повышать теннисное мастерство. :D Ну, видно неуклюже сказал…Но я ж и есть корявый, это ж не скроешь…Да и зачем? :D

                  Ну почему же неуклюжий и корявый? Наоборот, очень даже поэтично написал…, я бы даже сказала многогранно…)))
                  Вот и я хочу сказать, что у нас на сайте оказывается такие … веселые ребята есть, а ведь сразу и не подумаешь…. 😉

                  #173498

                  mick

                      • Всего сообщений: 3991

                    @metaxa wrote:

                    Ну почему же неуклюжий и корявый? Наоборот, очень даже поэтично написал…, я бы даже сказала многогранно…

                    :D :D Да, граней много, как у напильника. Спасибо за высокую оценку :D :D

                    english4all.ru

                    #173499

                    chopper

                        • Всего сообщений: 10273

                      Ихним — нравится…

                      Nihil dat fortuna mancipio

                      #173500

                      Dminiv

                          • Всего сообщений: 188

                        @mick wrote:

                        @metaxa wrote:

                        Да на нашем форуме одни пенсионеры собрались! Куда им еще повышать??? :D

                        :D :D :D Ах, Лена, Лена…Я открою секрет — есть куда. Некоторые считают, что повышать некуда, главное, чтоб не падало…Но на самом деле есть есть ниши. Вот например, продолжительность. Некоторым этот параметр очень даже нравится. А исследование новых мест, или, по-научному, зон!? Можно туда, а можно — сюда. Или — сначала туда, а потом — сюда. Разве это не кайф!? Потом, инвентарь. Сейчас столько всего продается, что зайдешь в магазин — глаза разбегаются. А если еще с толщиной поиграть — вообще восторг до визга. А если эксперименты с толщиной соединить с экспериментами с покрытием…Я просто не знаю, кого это может оставить равнодушным. Ну, и у ветеранов опыт — он, ветеран, может и поговорить в процессе. Ну, или в промежутках, кому как нравится. В общем, есть, есть куда повышать. :D :D :D

                        Однозначно зачёт,порадовали…Пишите ещё,в самом деле..а то скука..

                        #173501

                        maya

                            • Всего сообщений: 975

                          @Dminiv wrote:

                          @mick wrote:

                          @metaxa wrote:

                          Да на нашем форуме одни пенсионеры собрались! Куда им еще повышать??? :D

                          :D :D :D Ах, Лена, Лена…Я открою секрет — есть куда. Некоторые считают, что повышать некуда, главное, чтоб не падало…Но на самом деле есть есть ниши. Вот например, продолжительность. Некоторым этот параметр очень даже нравится. А исследование новых мест, или, по-научному, зон!? Можно туда, а можно — сюда. Или — сначала туда, а потом — сюда. Разве это не кайф!? Потом, инвентарь. Сейчас столько всего продается, что зайдешь в магазин — глаза разбегаются. А если еще с толщиной поиграть — вообще восторг до визга. А если эксперименты с толщиной соединить с экспериментами с покрытием…Я просто не знаю, кого это может оставить равнодушным. Ну, и у ветеранов опыт — он, ветеран, может и поговорить в процессе. Ну, или в промежутках, кому как нравится. В общем, есть, есть куда повышать. :D :D :D

                          ребята, вы о чем? че это за форум вообще? может я не туда попала? 😆
                          а вдруг нас дети читают? 😉

                          #173502

                          chopper

                              • Всего сообщений: 10273

                            Детям тоже полезно знать про ветеранский спорт!

                            Nihil dat fortuna mancipio

                            #173503

                            chopper

                                • Всего сообщений: 10273

                              Почитал сегодня в журнале Настольный теннис интервью Шарары во время пребывания в Москве. Это перец искренне убежден, что левый топс придумали шведы в 80-х, благодаря чему обыграли китайцев. Гергели и Грубба, массированно вращавшие с двух сторон на 10 лет раньше — очень удивились бы…
                              Вот такие позорные в НТ функционеры… Интересно, чтобы сделали владельцы Мерседеса со своим топ-менеджером за подобную некомпетентность?

                              Nihil dat fortuna mancipio

                              #173504

                              sten

                                  • Всего сообщений: 1175

                                @chopper wrote:

                                Почитал сегодня в журнале Настольный теннис интервью Шарары во время пребывания в Москве. Это перец искренне убежден, что левый топс придумали шведы в 80-х, благодаря чему обыграли китайцев. Гергели и Грубба, массированно вращавшие с двух сторон на 10 лет раньше — очень удивились бы…
                                Вот такие позорные в НТ функционеры… Интересно, чтобы сделали владельцы Мерседеса со своим топ-менеджером за подобную некомпетентность?

                                Chopper, где вы видели хороших функционеров? Функционер по определению позор. Менеджер на Мерседесе это не функционер.

                                #173505

                                DragonFly

                                    • Всего сообщений: 12234

                                  @sten wrote:

                                  @chopper wrote:

                                  Вот такие позорные в НТ функционеры… Интересно, чтобы сделали владельцы Мерседеса со своим топ-менеджером за подобную некомпетентность?

                                  Chopper, где вы видели хороших функционеров? Функционер по определению позор. Менеджер на Мерседесе это не функционер.

                                  Функционер — это нормальное слово. Ничуть не хуже чем менеджер. Главный менеджер на Западе называется CEO -Chief Executive Officer. Главный испольнительный офицер/ функционер.

                                  Владельцы Мерседеса — это собственники, частные собственники. А Шарара — не СЕО частной корпорации. В этом разница. Он — главный, а не назначенный. Он назначен общим собранием, но теперь именно он — главный. Нет собственников, которые главнее его. Он зависим, конечно, от мнений других людей и итогов голосования, но не так, как наемный менеджер на Мерседесе.

                                  hare mamburu

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 106 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 806