мобильное приложение мелбет

Открытый Кубок МГФСО на призы компании Butterfly-2015

Форумы Главный Главный форум Открытый Кубок МГФСО на призы компании Butterfly-2015

  • В этой теме 57 ответов, 16 участников, последнее обновление 03.06.2015 в 08:37 сделано andy1976.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #60539

    Fan

    Хранитель
        • Всего сообщений: 10016

      Спешим обрадовать всех любителей и профессионалов настольного тенниса нашей страны!

      С 26-го по 31-е мая 2015 года в московском спорткомплексе Чертаново пройдёт традиционный Открытый Кубок МГФСО на призы компании Butterfly, также известный в народе как Кубок Баттерфляй.

      Соревнования находятся в календаре Федерации настольного тенниса России и будут (как и всегда) обсчитываться в рейтинге ФНТР.

      На фоне весьма скудного количества сильных и интересных соревнований в Москве и России данный турнир представляется отличной возможностью не только показать свои силы и достичь хороших турнирных результатов, но также набрать столь необходимые рейтинговые баллы!

      Ждём всех любителей и профессионалов нашей столицы, области и других регионов России на нашем турнире.

      К участию в соревнованиях допускаются спортсмены возрастных групп:
      — мальчики и девочки 2004 года рождения и моложе;
      — юноши и девушки 2001 — 2003 годов рождения;
      — мужчины и женщины 2000 годов рождения и старше;

      Соревнования будут освещаться как в плане фото, так и видео!

      Ознакомиться с официальным Положением соревнований Вы можете ЗДЕСЬ.

      Мой TTW-рейтинг
      Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

      #398899

      istra-tennis

      Участник
          • Всего сообщений: 261

        @Fan wrote:

        Спешим обрадовать всех любителей и профессионалов настольного тенниса нашей страны!

        С 26-го по 31-е мая 2015 года в московском спорткомплексе Чертаново пройдёт традиционный Открытый Кубок МГФСО на призы компании Butterfly, также известный в народе как Кубок Баттерфляй.

        Соревнования находятся в календаре Федерации настольного тенниса России и будут (как и всегда) обсчитываться в рейтинге ФНТР.

        На фоне весьма скудного количества сильных и интересных соревнований в Москве и России данный турнир представляется отличной возможностью не только показать свои силы и достичь хороших турнирных результатов, но также набрать столь необходимые рейтинговые баллы!

        Ждём всех любителей и профессионалов нашей столицы, области и других регионов России на нашем турнире.

        К участию в соревнованиях допускаются спортсмены возрастных групп:
        — мальчики и девочки 2004 года рождения и моложе;
        — юноши и девушки 2001 — 2003 годов рождения;
        — мужчины и женщины 2000 годов рождения и старше;

        Соревнования будут освещаться как в плане фото, так и видео!

        Ознакомиться с официальным Положением соревнований Вы можете ЗДЕСЬ.

        Интересно регистрационный взнос ФНТР сейчас сколько, и обязательно ли его наличие?

        Blade: DHS HL5 Спец.
        Backhand DHS Hurricane 3 NEO 41 (2.1 Black)
        Forehand: XUSHAOFA 999-LSZ 2.1 Red)

        Butterfly Timo Boll Spirit OFF
        Forehand: Butterfly Tenergy 64 (2.1 Black)
        Backhand: Butterfly Tenergy 05 ( 2.1 Red)

        #398900

        andy1976

            • Всего сообщений: 37

          Почему то на данный момент в календаре его нет!!! Он точно будет обсчитываться?

          #398901

          Fan

          Хранитель
              • Всего сообщений: 10016

            @andy1976 wrote:

            Почему то на данный момент в календаре его нет!!! Он точно будет обсчитываться?

            Соревнования будут обсчитываться 100 процентов! А по поводу наличия в календаре ФНТР. По объективным причинам турнир не вошёл в утверждённую версию календаря. Но обсчитываться будет однозначно!

            Мой TTW-рейтинг
            Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

            #398902

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              На этом турнире возможно выполнить МС РОссии?

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #398903

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @osmar920 wrote:

                На этом турнире возможно выполнить МС РОссии?

                Нет, Роман, он не включен в ЕВСК.

                #398904

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @лоскутов wrote:

                  @osmar920 wrote:

                  На этом турнире возможно выполнить МС РОссии?

                  Нет, Роман, он не включен в ЕВСК.

                  Жаль!

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #398905

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    @osmar920 wrote:

                    @лоскутов wrote:

                    @osmar920 wrote:

                    На этом турнире возможно выполнить МС РОссии?

                    Нет, Роман, он не включен в ЕВСК.

                    Жаль!

                    :D Роман Анатольевич,дорогой? А зачем вам МС выполнять? Ведь вы,вроде бы- уже МС? Или все таки- КМС? Что то я не припоминаю вас в списках каких либо крупных юношеских,не говоря уж о взрослых турнирах.Может у вас вырезки из газет сохранились? Интересно же думаю,всем,будет узнать где и как оставил свою след,наш уважаемый гроза авторитетов?Может вас наш мэтр- КДМ помнит? А он помнит и знает очень многих,кто играл на мастерской уровне.Люблю историю настольного тенниса.Вот только где обо всем этом прочитать? Всю историю чемпионатов РСФСР,СССР,списки сильнейших,года этак -с 65,а так же рейтинги того времени и результаты всех крупнейших турниров в СССР! Кто то знает,где все это можно найти?К сожалению,сам начал играть только в 30 лет и по обьективным причинам не мог там участвовать…

                    #398906

                    victor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6075

                      @vladbar2007 wrote:

                      Люблю историю настольного тенниса.Вот только где обо всем этом прочитать? Всю историю чемпионатов РСФСР,СССР,списки сильнейших,года этак -с 65,а так же рейтинги того времени и результаты всех крупнейших турниров в СССР! Кто то знает,где все это можно найти?

                      По слухам огромную статистику за большой период собрал человек по имени Юрий Степанович Зубарев. Он судья международной категории, живет в г. Нижний Тагил Свердловской обл, по возрасту где-то в районе 70ти лет. FAN тоже как-то писал об этом. Не знаю, есть ли все его материалы в электронном виде.

                      У меня на TTW не работает личная почта.

                      #398907

                      osmar920

                          • Всего сообщений: 11138

                        @vladbar2007 wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        @лоскутов wrote:

                        @osmar920 wrote:

                        На этом турнире возможно выполнить МС РОссии?

                        Нет, Роман, он не включен в ЕВСК.

                        Жаль!

                        :D Роман Анатольевич,дорогой? А зачем вам МС выполнять? Ведь вы,вроде бы- уже МС? Или все таки- КМС? Что то я не припоминаю вас в списках каких либо крупных юношеских,не говоря уж о взрослых турнирах.Может у вас вырезки из газет сохранились? Интересно же думаю,всем,будет узнать где и как оставил свою след,наш уважаемый гроза авторитетов?Может вас наш мэтр- КДМ помнит? А он помнит и знает очень многих,кто играл на мастерской уровне.Люблю историю настольного тенниса.Вот только где обо всем этом прочитать? Всю историю чемпионатов РСФСР,СССР,списки сильнейших,года этак -с 65,а так же рейтинги того времени и результаты всех крупнейших турниров в СССР! Кто то знает,где все это можно найти?К сожалению,сам начал играть только в 30 лет и по обьективным причинам не мог там участвовать…

                        Во первых,мс СССР не одно и тоже, что мс России.
                        Одно — почетное звание,а другое действующий уровень. Одно дело уровень игры 30 лет назад, другое- уровень нынешний. Я не живу прошлым.
                        Меня заинтересовало смогу ли дотянуть до мс России в моем возрасте
                        Леднев и Бажинов смогли, почему я не могу
                        Как кдм может меня знать если я в основном жил в Украине и в Удмуртии 5 лет.
                        Я уже отвечал вам на эту тему, у вас и с памятью проблема, не только с глазом.
                        Я не был грозой и ничем не выделялся. Для выполнения нормы выделяться не нужно было.

                        Ага, я храню вырезки из газет!

                        http://savepic.net/2267008m.gif

                        #398908

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          А ,вообще, какая вам разница? Можете считать меня 3 разрядником, я не обижусь.
                          Вы не смотрите на паспорт,смотрите на морду, по морде ведь бьют!

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #398909

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Не обижайтесь,Р.А.Действительно интересно было бы посмотреть историю ваших и не только выступлений.Если вы жили в Удмуртии,то должны знать сильного КМС игравшего в силу МС в Удмуртии Серёжу Крылова.Он,до моего прихода был Чемпионом России по глухим.И играл действительно сильно,выступая во множестве турниров и среди здоровых.Но после того,как я несколько раз подряд обыграл его,году в 85 бросил играть.Ижевские должны его помнить.Что касается истории,было бы здорово образовать здесь отдельный раздел История настольного тенниса от 50х- до 2015г.Наверняка у многих сохранились фото турниров,статьи с результатами и другие интересные материалы.Что касается МС СССР и МС РФ,то лично для меня первое гораздо почетнее и более трудно ввполнимое,хотя и в то время были МС,как и сейчас присваемое за победу,к примеру в Чемпионате Дагестана или Башкирии,что не является правильным.Такое звание должно присваиваться только на крупном Всероссийском турнире,с количеством МС не ниже определённого числа,необходимого для выполнения этого норматива.А то сейчас появились турниры,где МС может стать даже игрок с уровнем чуть выше ,чем 700,просто потому,что многие МС- просто не поехали на данный турнир.Очень жаль,сто Московский турнир не включён в ЕВСК.А там наиболее сложно выполнить МС из за большого числа сильных игроков и популярности данного турнира.Но сильно сомнительно,Р.А ,что у вас там были бы какие то шансы.Леднев и Бажинов- намного моложе вас тренрованнее и крепче физически.И там с Вами играли бы по другому,чем в Мастерс.

                            #398910

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              Не обижайтесь,Р.А.Действительно интересно было бы посмотреть историю ваших и не только выступлений.Если вы жили в Удмуртии,то должны знать сильного КМС игравшего в силу МС в Удмуртии Серёжу Крылова.Он,до моего прихода был Чемпионом России по глухим.И играл действительно сильно,выступая во множестве турниров и среди здоровых.Но после того,как я несколько раз подряд обыграл его,году в 85 бросил играть.Ижевские должны его помнить.Что касается истории,было бы здорово образовать здесь отдельный раздел История настольного тенниса от 50х- до 2015г.Наверняка у многих сохранились фото турниров,статьи с результатами и другие интересные материалы.Что касается МС СССР и МС РФ,то лично для меня первое гораздо почетнее и более трудно ввполнимое,хотя и в то время были МС,как и сейчас присваемое за победу,к примеру в Чемпионате Дагестана или Башкирии,что не является правильным.Такое звание должно присваиваться только на крупном Всероссийском турнире,с количеством МС не ниже определённого числа,необходимого для выполнения этого норматива.А то сейчас появились турниры,где МС может стать даже игрок с уровнем чуть выше ,чем 700,просто потому,что многие МС- просто не поехали на данный турнир.Очень жаль,сто Московский турнир не включён в ЕВСК.А там наиболее сложно выполнить МС из за большого числа сильных игроков и популярности данного турнира.Но сильно сомнительно,Р.А ,что у вас там были бы какие то шансы.Леднев и Бажинов- намного моложе вас тренрованнее и крепче физически.И там с Вами играли бы по другому,чем в Мастерс.

                              МНе не на что обижаться.
                              Неужели не понятно,что я не представлял собой никакого интереса как игрок.Не был особо активным и большие перерывы в игре.
                              Из Удмуртии может помню пару имен, прошло 24 года как я покинул Удмуртию и связей не поддерживал. Был однажды чемпионом Удмуртии, пару раз в призерах из 5 лет.
                              Не выполнимо было МС СССР когда нужно было выполнять по баллам,а когда по рейтингу и весу , то стало легче.
                              ПРо Леднева и Бажинова не рассказывайте только, это байка про «играли бы не так не работает»,когда играем в коммерческом турнире,который требует денег. КРоме того, я бы тоже готовился к официальному турниру по другому. Вы просто недооцениваете меня.Я могу сыграть очень сильно против многих сильных игроков, просто нестабильность ведет к низкому рейтингу. Я и резиной давал отпор многим молодым мастерам в Лужниках.

                              ПО поводу МС СССР против МС России дело не в почетности,а в том,что СССР этов прошлом,что толку,что есть МС СССР, которые уступает КМС настоящему.Меня интересует что СЕЙЧАС,а не прошлое.
                              Не считаю тратить время на это дискуссию.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #398911

                              Fan

                              Хранитель
                                  • Всего сообщений: 10016

                                Согласен с Романом.
                                P.S. По-моему, уж Романа-то не стоит «проверять» и подкалывать, Володя! Человек играет реально сильно и стремиться к большему, делится своими не только радостями, но и огорчениями. Даёт, так сказать, реальную картину. Почему это вызывает такие придирки?

                                Мой TTW-рейтинг
                                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                #398912

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  @osmar920 wrote:

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Не обижайтесь,Р.А.Действительно интересно было бы посмотреть историю ваших и не только выступлений.Если вы жили в Удмуртии,то должны знать сильного КМС игравшего в силу МС в Удмуртии Серёжу Крылова.Он,до моего прихода был Чемпионом России по глухим.И играл действительно сильно,выступая во множестве турниров и среди здоровых.Но после того,как я несколько раз подряд обыграл его,году в 85 бросил играть.Ижевские должны его помнить.Что касается истории,было бы здорово образовать здесь отдельный раздел История настольного тенниса от 50х- до 2015г.Наверняка у многих сохранились фото турниров,статьи с результатами и другие интересные материалы.Что касается МС СССР и МС РФ,то лично для меня первое гораздо почетнее и более трудно ввполнимое,хотя и в то время были МС,как и сейчас присваемое за победу,к примеру в Чемпионате Дагестана или Башкирии,что не является правильным.Такое звание должно присваиваться только на крупном Всероссийском турнире,с количеством МС не ниже определённого числа,необходимого для выполнения этого норматива.А то сейчас появились турниры,где МС может стать даже игрок с уровнем чуть выше ,чем 700,просто потому,что многие МС- просто не поехали на данный турнир.Очень жаль,сто Московский турнир не включён в ЕВСК.А там наиболее сложно выполнить МС из за большого числа сильных игроков и популярности данного турнира.Но сильно сомнительно,Р.А ,что у вас там были бы какие то шансы.Леднев и Бажинов- намного моложе вас тренрованнее и крепче физически.И там с Вами играли бы по другому,чем в Мастерс.

                                  МНе не на что обижаться.
                                  Неужели не понятно,что я не представлял собой никакого интереса как игрок.Не был особо активным и большие перерывы в игре.
                                  Из Удмуртии может помню пару имен, прошло 24 года как я покинул Удмуртию и связей не поддерживал. Был однажды чемпионом Удмуртии, пару раз в призерах из 5 лет.
                                  Не выполнимо было МС СССР когда нужно было выполнять по баллам,а когда по рейтингу и весу , то стало легче.
                                  ПРо Леднева и Бажинова не рассказывайте только, это байка про «играли бы не так не работает»,когда играем в коммерческом турнире,который требует денег. КРоме того, я бы тоже готовился к официальному турниру по другому. Вы просто недооцениваете меня.Я могу сыграть очень сильно против многих сильных игроков, просто нестабильность ведет к низкому рейтингу. Я и резиной давал отпор многим молодым мастерам в Лужниках.

                                  ПО поводу МС СССР против МС России дело не в почетности,а в том,что СССР этов прошлом,что толку,что есть МС СССР, которые уступает КМС настоящему.Меня интересует что СЕЙЧАС,а не прошлое.
                                  Не считаю тратить время на это дискуссию.

                                  Может быть,Р.А. и недооцениваю.По видео ничего особого нет и удивляет большое количество не вынужденных ошибок игроков такого уровня,что могу обьяснить только сниженной концентрацией.Возможно,если буду как нибудь в Москве,зайду специально посмотреть вашу игру с грандами..Но пока это вряд ли…Но и по видео видно,что игроки сильного уровня делают против вас многовато ошибок,что мастерам вообще то- не присуще.И часто действуют не по ситуации и порой однообразно.Таков мой,личный взгляд на это.Ни в коем случае не последняя инстанция…Но по видео видно,какое количество моментов ребята не используют против вас,что бы сыграть неудобно или навылет.Почему именно аы? Ну- вы здесь своего рода катализатор разного рода идей,своего рода раздражитель для многих,не только для меня.Не было бы вас на сайте во многом стало бы скучновато.Так что,нам остаётся только благодарить или нет,судьбу,что в один прекрасный день,у нас на сайте появился ветеран бизнеса и привнес свою новую струю в наш несколько сероватый мир! :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 58 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 502