мобильное приложение мелбет

Открытый Кубок МГФСО на призы компании Butterfly-2015

Форумы Главный Главный форум Открытый Кубок МГФСО на призы компании Butterfly-2015

  • В этой теме 57 ответов, 16 участников, последнее обновление 03.06.2015 в 08:37 сделано andy1976.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #398913

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      @Fan wrote:

      Согласен с Романом.
      P.S. По-моему, уж Романа-то не стоит «проверять» и подкалывать, Володя! Человек играет реально сильно и стремиться к большему, делится своими не только радостями, но и огорчениями. Даёт, так сказать, реальную картину. Почему это вызывает такие придирки?

      Не придирки ,Леша,а скажем так анализ.Если бы не Роман Анатольевич мы бы обо многом бы до сих пор так и не узнали.
      Однажды батюшка собрал в церкви молодых прихожанок и начал им рассказывать- какой это грех секс! Долго рассказывал,устал! В конце,упарившись и исчерпав запас знаний спросил:Ну,что дети мои! Понравилась вам моя проповедь о вреде секса?
      Одна из прихожанок,самая бойкая-: Ой,спасибо вам,Святой отец! Если бы не вы- мы бы никогда так и не узнали бы о всех радостях этого самого …секса!!!
      Так и тут! Благодаря Роману Анатольевичу,мы немало узнали об этом самом…сексе,пардон,к примеру стробоскопическом эффекте,о котором лично я- до сего времени и не подозревал!
      :D А вообще,я,думаю наша небольшая словесная дуэль немного растормошила публику,уставшую читать про куплю-продаю…Всех с 70 три летием Великой Победы,Романа Анатольевича- особо,ведь его дед- воевал,если память не изменяет.Мой,нет был чрезвычайно ценный специалист,кузнец- стахановец и его так до конца и отпустили.А когда,в 45,уже призвали,а было ему 54,пришла Победа.И даже уехать не успел,прямо с вокзала вернулся домой.А дяди воевали дошли до Берлина.Мама попала под бомбежку во время налета на Саратовский авиазавод,где тогда работала в цехе,была ранена.Всем Праздничных светлых дней и хорошего настроения.

      #398914

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @vladbar2007 wrote:

        А вообще,я,думаю наша небольшая словесная дуэль немного растормошила публику

        И напрасно так думаете. Ваш дешевый однообразный бесконечный троллинг надоел публике до блевотины..

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #398915

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Мне,например совершенно неинтересно читать про куплю- продаю…Только вот Роман Анатольевич изредка подкидывает дровишек в костерок…

          #398916

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            @victor wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            А вообще,я,думаю наша небольшая словесная дуэль немного растормошила публику

            И напрасно так думаете. Ваш дешевый однообразный бесконечный троллинг надоел публике до блевотины..

            Ну,это кому как,деда Витя.Все зависит от человека и его восприятия.Вам ,наверняка и Задорнов- не нравится? А по сути,он- тоже всех троллит? Я уж и так редко стал здесь появляться.Потому ,что видео с СМ можно и молча на экране телевизора посмотреть.И потом -не надо говорить за всех,а только за себя.Людям,чересчур серьёзным -читать не стоит!Если мне что то неинтересно,то я не только не комментирую,но даже и не читаю.

            #398917

            Avdey

                • Всего сообщений: 285

              @victor wrote:

              @vladbar2007 wrote:

              А вообще,я,думаю наша небольшая словесная дуэль немного растормошила публику

              И напрасно так думаете. Ваш дешевый однообразный бесконечный троллинг надоел публике до блевотины..

              Согласен с Виктором, уже устали от вашего, Володя, «анализа» творчества Романа! Он играет вовсю, а Вы только за компом и то с клавой путаетесь. Пишите Ваши обличительные посты в личку Роману, а форум пусть отдохнёт от Вашей «беллетристики»?! Как же он насолил в своё время Вам своей игрой?!

              #398918

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Просмотрев ещё раз последние встречи Романа Анатольевича,пришёл к выводу,что был не всегда прав! Приношу ему и всем форумчанам свои извинения! Роман реально создаёт проблемы в последних играх сильным игрока,заставляя их дергаться,выбивая из позиции и снося часто справа и слева особенно пришедшие удобные мячи.Шоу- больше не будет!

                #398919

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  Есть ли способ оплаты ФРТР онлайн?

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #398920

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Р.А.Насколько я знаю нужна банковская квитанция или копия.Без неё не допустят.Скачайте квитанцию с сайта ФНТР и оплатите в любом банке.При записи на турнир предьявите её судьям.И до конца года сможете в любом рейтинговом турнире на территории России сыграть.Только квитанцию с собой надо будет иметь.

                    #398921

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vladbar2007 wrote:

                      Р.А.Насколько я знаю нужна банковская квитанция или копия.Без неё не допустят.Скачайте квитанцию с сайта ФНТР и оплатите в любом банке.При записи на турнир предьявите её судьям.И до конца года сможете в любом рейтинговом турнире на территории России сыграть.Только квитанцию с собой надо будет иметь.

                      Спс, это я в курсе.

                      Вы Ролдугина обыгрывали?

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #398922

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Да,давно ещё,лет 12 назад он с группой ветеранов приезжал в Саратов на междусобойчик10х10.Я был единственный,кто обыграл всех Волгоградцев,в том числе Ролдугина-3-1.Больше потом не пересекались,хотя в турнирах вместе играли.Мне очень хотелось его ещё раз проверить,уже лет 5 -4 назад,но судьба по сетке не сводила.Попал на Кузнецова дважды,проиграл молодой,все таки- МС.

                        #398923

                        das67

                            • Всего сообщений: 472

                          Владбар! Сильный и тягучий игрок,и его дискуссия о Романе забавляет.Роман тоже вызывает уважение.Готов вызвать его на бой чуть позже,рука болит,а так 1000- сет,5 сетов. На Вавилова.Я напишу как руку вылечу! У меня рейтинг всего 670,у романа 850.Может фору попросить,а то по рейтингу меня он должен вынести 5-0 без шансов. Ладно готов без форы.

                          #398924

                          osmar920

                              • Всего сообщений: 11138

                            @das67 wrote:

                            Владбар! Сильный и тягучий игрок,и его дискуссия о Романе забавляет.Роман тоже вызывает уважение.Готов вызвать его на бой чуть позже,рука болит,а так 1000- сет,5 сетов. На Вавилова.Я напишу как руку вылечу! У меня рейтинг всего 670,у романа 850.Может фору попросить,а то по рейтингу меня он должен вынести 5-0 без шансов. Ладно готов без форы.

                            Димон! Верни столы в прежнее положение, тогда поговорим о встрече.

                            http://savepic.net/2267008m.gif

                            #398925

                            das67

                                • Всего сообщений: 472

                              для встречи я переставлю

                              #398926

                              das67

                                  • Всего сообщений: 472

                                все для тебя

                                #398927

                                osmar920

                                    • Всего сообщений: 11138

                                  Можем ориентировочно поиграть 23 мая

                                  http://savepic.net/2267008m.gif

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 58 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 505