мобильное приложение мелбет

ОТРАДНОЕ казнить нельзя помиловать

Форумы Общие форумы Турниры ОТРАДНОЕ казнить нельзя помиловать

  • В этой теме 23 ответа, 7 участников, последнее обновление 17.02.2005 в 12:56 сделано DSVDSV.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #44511

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Позвали тут меня на небольшой турнирчик в Отрадное. Там, где раньше была ОРБИТА, а теперь фитнесс-центр.

      Зал хороший, свет-пол-столы (Стига профессиональная). От метро не далеко, большая парковка. Т.е. игровые условия меня устраивают, хотя есть нюансы, которые придирчивым людям могут не понравиться.

      Инструктором там Оксана Николаевна Кравченко, бывший МС. Ведет спарринги, ну и просто контролирует процесс. Почему я, собственно, там и появился — Оксана пригласила.

      Теперь о минусах. Первый — высокая цена. Турнирчик состоит из 8-10 человек, проходит за 1-1.5 часа (!), стоит 120 рублей на входе (иначе через ресепшн ен пройдешь) и это только за час.

      По такой цене турнир никогда не станет массовым и он к этому не стремится. Просто еще несколько человек — и вот уже нужно 2, 3 и более часов. Умножаем на 120… 😈

      Потому зал и турнир может быть интересен только людям (а) посещающим этот фитнесс-центр не только ради н/т и (б) «чайникам», живущим недалеко, не имеющим особенных амбиций, но желающих разок в неделю сыграть турнирчик (в) людям не бедным, которым нужен хороший тренер-спарринг и для кого рублей 500 за занятие — не вопрос.

      Теперь снова о плюсах. Приехав туда вместе с Махайродом, были приятно удивлены, встретив нашего форумчанина Олега S. Т.е. из восьми человек было трое ттв-эшников 😈 Остальные участники — все мужчины, все доброжелательные, интеллигентные, средних лет. Ровный контингент.

      Уровень игры: на прошлой неделе всплыла старая травма кисти. Справа вообще не мог играть. Играл только слева своей анти. В жестокой борьбе победил в финале местного шиповика. Т.е. несколько человек играют в силу середины нашего второго финала.

      hare mamburu

      #92052

      dusha

          • Всего сообщений: 3222

        @DragonFly wrote:

        Турнирчик состоит из 8-10 человек, проходит за 1-1.5 часа (!), стоит 120 рублей на входе … и это только за час.

        Однозначно «помиловать» — DF — ты что такие сведения разглашаешь?! Почасовая плата на турнире — это же все равно, что знать прикуп. :-) :-) :-) Предлагаю нам вдвоем заявиться на следующий турнир и играть там в финале 3.5 часа («кач» с шипов на анти). А остальные 6-8 чайников будут за это удовольствие платить по 120 рублей за час нам в призовые… p.s. играть честно!!! без обмана!!! договорились «кач» — значит «кач»

        #92053

        mick

            • Всего сообщений: 3991

          @dusha wrote:

          Предлагаю нам вдвоем заявиться на следующий турнир и играть там в финале 3.5 часа («кач» с шипов на анти). А остальные 6-8 чайников будут за это удовольствие платить по 120 рублей за час нам в призовые…

          :D :D :D :D :D
          ЗЫЖиву в 2 минутах ходьбы. Жалко, но я на таких условиях играть в этих турнирах не смогу. Все к лучшему…

          english4all.ru

          #92054

          DragonFly

              • Всего сообщений: 12234

            Dusha, маленький нюанс — призовых там НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Ты получаешь моральное удовлетворение. Так что кач на 3 часа — не со мной 😈 😈

            Mick, я потому и не стал тебя тащить туда, да и сам, честно говоря, не пойду в следующий раз. Появился просто прощупать условия да рассказать о них.

            hare mamburu

            #92055

            ildar

                • Всего сообщений: 19

              test (please ignore)

              #92056

              OlegS

                  • Всего сообщений: 267

                @DragonFly wrote:

                В жестокой борьбе победил в финале местного шиповика.

                Местный шиповик — это Яценко Сергей, он иногда появляется на Можайке.

                NULL

                #92057

                SergeyK

                Участник
                    • Всего сообщений: 8575

                  Если есть, адрес/телефон игродрома. Можно в личку.

                  #92058

                  DragonFly

                      • Всего сообщений: 12234

                    Угол Якушкина — Отрадная, фитнесс-центр новый там. Не проскочишь 😈 Телефон не знаю.

                    hare mamburu

                    #92059

                    mick

                        • Всего сообщений: 3991

                      @SergeyK wrote:

                      Если есть, адрес/телефон игродрома.

                      Если еще висит на наружной рекламе, то сегодня посмотрю телефон.

                      english4all.ru

                      #92060

                      mick

                          • Всего сообщений: 3991

                        @mick wrote:

                        Если еще висит на наружной рекламе

                        Висит. А то! Куда им еще бабки девать…Не в призовые же. 907-41-95

                        english4all.ru

                        #92061

                        OlegS

                            • Всего сообщений: 267

                          @mick wrote:

                          ЗЫЖиву в 2 минутах ходьбы. Жалко, но я на таких условиях играть в этих турнирах не смогу. Все к лучшему…

                          Нас пригласили посмотреть на зал, потусоваться. Встреча приняла форму турнира. Вместо турнира могли бы и в лесенку поиграть.
                          Для живущих или работающих рядом с Орбитой может быть интересным предложение: прийти поиграть в группе с др. товарищами и с тренером за 120р в час. Надо звонить Оксане Николаевне и договариваться.

                          NULL

                          #92062

                          mick

                              • Всего сообщений: 3991

                            Взываю к тем, кто был. То есть Олег и Миша! Условия стоят этих денег?

                            english4all.ru

                            #92063

                            OlegS

                                • Всего сообщений: 267

                              @mick wrote:

                              Взываю к тем, кто был. То есть Олег и Миша! Условия стоят этих денег?

                              Условия можно назвать хорошими: зал хорошо освещен, хорошие столы, хороший пол. Вещи не надо брать с собой: в раздевалке ящики, закрываемые на ключ. Правда и сумку с собой в зал не принято брать. Берешь типа ракетку, шарики и все. Документы оставляешь в ящике, что стремно, или берешь с собой в пакетике.
                              К минусам кроме 120р за час следует отнести вентиляцию в зале: вентилируют зал и весь второй этаж, где зал находится, теплым воздухом (наверное отводят из сауны :) ).
                              Для себя определил Орбиту в качестве резервного зала. Если обламывется с Искрой то день в одну или две недели можно сходить в Орбиту.
                              Учитывая близость твоего жилища к залу, Mick советую сходить туда хотя бы один раз. Телефон Оксаны Николаевны могу скинуть в личные.

                              NULL

                              #92064

                              DragonFly

                                  • Всего сообщений: 12234

                                Меня все вполне устраивает. Я вот только не уверен, можно ли туда ходить в любой момент за 120 рэ в час или только на этот мини-турнир?

                                И еще, я бы уточнил, игра с Оксаной — это те же 120 рублей? Сомневаюсь я что-то…

                                hare mamburu

                                #92065

                                OlegS

                                    • Всего сообщений: 267

                                  @DragonFly wrote:

                                  Меня все вполне устраивает. Я вот только не уверен, можно ли туда ходить в любой момент за 120 рэ в час или только на этот мини-турнир?

                                  И еще, я бы уточнил, игра с Оксаной — это те же 120 рублей? Сомневаюсь я что-то…

                                  Игра с Оксаной (тренером) стоит всего лишь :) 700р в час.

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 24 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 275