мобильное приложение мелбет

ОТРАДНОЕ казнить нельзя помиловать

Форумы Общие форумы Турниры ОТРАДНОЕ казнить нельзя помиловать

  • В этой теме 23 ответа, 7 участников, последнее обновление 17.02.2005 в 12:56 сделано DSVDSV.
Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #92066

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      @OlegS wrote:

      Игра с Оксаной (тренером) стоит всего лишь :) 700р в час.

      Если есть «свой зал», то будет существенно дешевле… Я так думаю! (с) Мимино

      hare mamburu

      #92067

      OlegS

          • Всего сообщений: 267

        @DragonFly wrote:

        @OlegS wrote:

        Игра с Оксаной (тренером) стоит всего лишь :) 700р в час.

        Если есть «свой зал», то будет существенно дешевле… Я так думаю! (с) Мимино

        Конечно. 700р — это в Орбите. Что-то около 350 — 400р в Спартаке рядом с ВДНХ.

        NULL

        #92068

        SergeyK

        Участник
            • Всего сообщений: 8575

          Позвонил туда, а мне говорят: типа, давай становись членом клуба и будет тебе н/теннис и всё остальное. Я даже не стал цену спрашивать. Тока спросил, бывают ли у них турниры. Ответили, что не бывают.

          #92069

          mick

              • Всего сообщений: 3991

            @OlegS wrote:

            Если обламывется с Искрой то день в одну или две недели можно сходить в Орбиту. Учитывая близость твоего жилища к залу, Mick советую сходить туда хотя бы один раз. Телефон Оксаны Николаевны могу скинуть в личные.

            Спасибо, Олег, я ж играл когда-то в Орбите с детьми своими и с женой, так что Оксану Н знаю и тел есть. У нее еще мой сын занимался когда-то.
            А что с Искрой-то может обломиться? Ну разве что заказываешь второй стол а дежурный пьяненький и чего-то перепутал. Кстати, мир тесен, так что я наслышан, как вы с партнером на Искре с Ромой играли. А с Костей, который там обретается, я тренировался какое-то время.

            english4all.ru

            #92070

            mick

                • Всего сообщений: 3991

              Sorry, f…ing glitches!

              english4all.ru

              #92071

              mick

                  • Всего сообщений: 3991

                @OlegS wrote:

                Игра с Оксаной (тренером) стоит 700р в час.

                Ох и ни фига ж себе! ИМХО дорого, если люди уровня Дениса Комарова…Да ладно, все все без меня знают, но все равно.

                english4all.ru

                #92072

                OlegS

                    • Всего сообщений: 267

                  @mick wrote:

                  @OlegS wrote:

                  Игра с Оксаной (тренером) стоит 700р в час.

                  Ох и ни фига ж себе! ИМХО дорого, если люди уровня Дениса Комарова…Да ладно, все все без меня знают, но все равно.

                  700 — это жлобские амбиции владельцев Орбиты. Оксана к этому непричасна. Она показывала им средние цены по нт в Москве, чтобы хоть как-то снизить цены, но все тщетно.

                  NULL

                  #92073

                  OlegS

                      • Всего сообщений: 267

                    @mick wrote:

                    Спасибо, Олег, я ж играл когда-то в Орбите с детьми своими и с женой, так что Оксану Н знаю и тел есть. У нее еще мой сын занимался когда-то.
                    А что с Искрой-то может обломиться? Ну разве что заказываешь второй стол а дежурный пьяненький и чего-то перепутал. Кстати, мир тесен, так что я наслышан, как вы с партнером на Искре с Ромой играли. А с Костей, который там обретается, я тренировался какое-то время.

                    В Искре иногда по будням все столы бывают заняты с 18.00 до 20.00. Позже уже не хочется. Костя нас приглашал на турнир по воскресениям на ул. Бестужевых (логово Франкфурта), уверял что Франкфурта на турнире нет, взнос — 100р, и играют люди его уровня.

                    NULL

                    #92074

                    DSVDSV

                        • Всего сообщений: 3875

                      @OlegS wrote:

                      700 — это жлобские амбиции владельцев Орбиты.

                      Этак одно разорение. Пора ТТW-кам свой клуб заводить. Платить взносы и арендовать спортивный зал при школе. У кого ни будь есть знакомый физрук из школы. :?:

                      "Ведь мы играем не из денег, а только б вечность проводить"

                    Просмотр 9 сообщений - с 16 по 24 (из 24 всего)
                    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                    Просмотров: 276