мобильное приложение мелбет

OVERSIZE ?!!

  • В этой теме 15 ответов, 7 участников, последнее обновление 04.01.2002 в 15:09 сделано Eugene.
Просмотр 1 сообщения - с 16 по 16 (всего 16)
  • Автор

    Сообщения

  • #66652

    Eugene

        • Всего сообщений: 30

      То DragonFly:

      Насчет толщины — для меня вопрос совсем темный. Наверное, так можно убрать вибрацию. Как влияет на скорость? Разве что гнется меньше и восстанавливает форму быстрее. Но этого можно добиться и композитами. Кроме того, не совсем понятно, нужно ли эту вибрацию совсем убирать. А как тогда мяч чувствовать?

      [/quote]

      Разогнать легкую ракетку до большей скорости однозначно легче. Ну а если мозги парить кинетической энергией, то у нее формула MV2/2, то есть скорость в квадрате, а масса только в первой степени, так что на нее больше оказывает влияния скорость, нежели масса.

      Насчет нескольких десятков — я имел ввиду +15 (80 граммовые бывают, по-моему BTY SVG не помню номер), + за счет увеличения площади резина добавит еще больше (особенно толстая), вот и получается 30-40 г. Так что насчет травм — это точно.

      Насчет вибрации, это дело вкуса и на скорость ИМХО никак не влияет, но лично я лучше чуствую мяч жестким основанием и мягкой резиной (наверное воспитан на вьетнамках).

      NULL

    Просмотр 1 сообщения - с 16 по 16 (всего 16)
    • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
    Просмотров: 264