мобильное приложение мелбет

перчатка в лицо Роману Османову!

Форумы Главный Главный форум перчатка в лицо Роману Османову!

  • В этой теме 235 ответов, 35 участников, последнее обновление 10.04.2015 в 09:17 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 236 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #397306

    gtlhbkkj

        • Всего сообщений: 1989

      @osmar920 wrote:

      @gtlhbkkj wrote:

      @osmar920 wrote:

      @gtlhbkkj wrote:

      @osmar920 wrote:

      Спасибо за открытие Америки.

      А как называется …

      Фиг его знает как называется.
      Что поднимается в гору на трех ногах, а обратно спускается на четырех?
      гугл вам в помощь. Взрослый ведь уже. Ищите ответы на свои вопросы самостоятельно.

      Так вот прежде ,чем подчеркивать что-то у других ГУГЛИ сам и определи насколько по жлобски ты ведешь себя.

      Дорогой друг,
      Не понимаю причин вашего неудовольствия.
      Мы на открытом форуме, а не в приватном помещении на вашей территории.
      Вам нравится повышенное внимание к своей особе, с этой целью несколько месяцев на форуме вы начали эту историю с деньгами, ставками и прочим терроризированием честного народа. Цель была вызывая огонь на себя дать погреться в лучах внимания собственному эго. Вам же как взрослому человеку наверное тогда уже было ясно, что на открытой прозрочной территории форума будет
      — народ, поддерживающий ваши начинания,
      — народ неверящий в успех вашего начинания
      — и народ, которому по барабану ваши начинания, но прикольны потуги вызвать интерес.
      Чем же вы сейчас недовольны ?
      Вы же сами все это организовали.
      Вы хотели бы услышать хвалебную песнь ?

      Придется по пунктам…
      …бла бла бла
      Пора уже вырасти из штанишек и совковости.

      Мне стало стыдно.
      Пойти и убить себя что-ли ап стену на ночь глядя?

      #397307

      osmar920

          • Всего сообщений: 11138

        @gtlhbkkj wrote:

        @osmar920 wrote:

        @gtlhbkkj wrote:

        @osmar920 wrote:

        @gtlhbkkj wrote:

        @osmar920 wrote:

        Спасибо за открытие Америки.

        А как называется …

        Фиг его знает как называется.
        Что поднимается в гору на трех ногах, а обратно спускается на четырех?
        гугл вам в помощь. Взрослый ведь уже. Ищите ответы на свои вопросы самостоятельно.

        Так вот прежде ,чем подчеркивать что-то у других ГУГЛИ сам и определи насколько по жлобски ты ведешь себя.

        Дорогой друг,
        Не понимаю причин вашего неудовольствия.
        Мы на открытом форуме, а не в приватном помещении на вашей территории.
        Вам нравится повышенное внимание к своей особе, с этой целью несколько месяцев на форуме вы начали эту историю с деньгами, ставками и прочим терроризированием честного народа. Цель была вызывая огонь на себя дать погреться в лучах внимания собственному эго. Вам же как взрослому человеку наверное тогда уже было ясно, что на открытой прозрочной территории форума будет
        — народ, поддерживающий ваши начинания,
        — народ неверящий в успех вашего начинания
        — и народ, которому по барабану ваши начинания, но прикольны потуги вызвать интерес.
        Чем же вы сейчас недовольны ?
        Вы же сами все это организовали.
        Вы хотели бы услышать хвалебную песнь ?

        Придется по пунктам…
        …бла бла бла
        Пора уже вырасти из штанишек и совковости.

        Мне стало стыдно.
        Пойти и убить себя что-ли ап стену на ночь глядя?

        Ответ соответствует тому, что я и высказал.
        Внутри ничего не проснулось и не зародилось……
        Я ничего и не ожидал, сущность не изменишь.

        Стреляться не надо,нужно чаще в зеркало смотреться, перед тем, как другим что-то писать.

        http://savepic.net/2267008m.gif

        #397308

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          :D У меня предложение к уважаемым форумчанам-не отвечайте ни на какие посты и темы Романа Анатольевича!Чем меньше мы его будем замечать-тем лучше будет для нервных и прочих клеток всех! :D пусть Нарцисс-цветет для себя лично!!

          #397309

          akoozab

          Участник
              • Всего сообщений: 1169

            Ну, зачем вы так? Пипл хавает, главное, чтобы п
            опкорн вовремя подносили

            http://remont-i-tochka.ru/

            #397310

            owd

            Участник
                • Всего сообщений: 983

              Рубцов-Османов хочу,попкорна побольше куплю.

              #397311

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                Я бы помотрел матч османов-овчаров с форой 9. Ствлю на романа

                #397312

                gtlhbkkj

                    • Всего сообщений: 1989

                  @гдемойчай wrote:

                  Я бы помотрел матч османов-овчаров с форой 9. Ствлю на романа

                  6 очков в трех сетах — нереально.
                  Помню Ма Линь Тимо Болла 11-0 причесывал
                  Потом кто-то другой из китайцев Овчарова под ноль недавно разделал.
                  Вот если бы задача стояла в трех сетах набрать 2 очка, то, мне кажется что против Овчарова шансы были.
                  Правда смотреть там было бы не на что.
                  .
                  Прикольно, что он сейчас проснется, придет и на все без исключения посты скрупулезно ответит и обьяснит всем нам, почему мы не правы, и почему прав только он.
                  .
                  Есть такой анекдот.
                  Мужик жалуется психиатру
                  — моя жена задает мне вопрос, потом сама же на него отвечает, а потом обьясняет мне, почему я неправильно ответил

                  #397313

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @gtlhbkkj wrote:

                    @гдемойчай wrote:

                    Я бы помотрел матч османов-овчаров с форой 9. Ствлю на романа

                    6 очков в трех сетах — нереально.
                    Помню Ма Линь Тимо Болла 11-0 причесывал
                    Потом кто-то другой из китайцев Овчарова под ноль недавно разделал.
                    Вот если бы задача стояла в трех сетах набрать 2 очка, то, мне кажется что против Овчарова шансы были.
                    Правда смотреть там было бы не на что.
                    .
                    Прикольно, что он сейчас проснется, придет и на все без исключения посты скрупулезно ответит и обьяснит всем нам, почему мы не правы, и почему прав только он.
                    .
                    Есть такой анекдот.
                    Мужик жалуется психиатру
                    — моя жена задает мне вопрос, потом сама же на него отвечает, а потом обьясняет мне, почему я неправильно ответил

                    Имхо вы не правы. Игроку уровня Романа не проблема набрать 3 очка в в партии против топ 10 мира. Овчаров же не робот. Он тоже ошибается. Так что думаю, в матче до трех побед Роман набрал бы 3 очка в каждой из трех необходимых партий.

                    А про ма линя и бола на 11-0 — всякое бывает. Это не означает что уровень настолько разный.
                    Я сам часто выигрывал 11-1, отдавая специально очко при 10-0. И проигрывал тоже с таким счетом игрокам моего уровня. Это не показатель.

                    Это мы еще не берем возможные сопли.

                    #397314

                    owd

                    Участник
                        • Всего сообщений: 983

                      @гдемойчай wrote:

                      Я бы помотрел матч османов-овчаров с форой 9. Ствлю на романа

                      Я уже ставил,в той анонсированный встрече,но,что то помешало провести,даже догадываюсь что.

                      #397315

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        @гдемойчай wrote:

                        Имхо вы не правы. Игроку уровня Романа не проблема набрать 3 очка в в партии против топ 10 мира. Овчаров же не робот. Он тоже ошибается. Так что думаю, в матче до трех побед Роман набрал бы 3 очка в каждой из трех необходимых партий.

                        Игроку уровня 800 TTW у ТОП-игроков очко самому выиграть просто нечем.
                        Чужую подачу или вообще не принять или принять под убой.
                        Свою подачу так, чтобы не приняли, не подать. Будет прием в неудобное место и потом навылет.
                        Надежда только на мертвые сопли или на ошибки ТОПов. Столько невынужденных ошибок (см тему деды Немченко) в игре против любителей ТОПы не сделают.
                        Так что 1-2 очка в сете при удачных соплях не более того.
                        P.S. Конкретно Р. Османова я здесь не имею в виду.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #397316

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @victor wrote:

                          @гдемойчай wrote:

                          Имхо вы не правы. Игроку уровня Романа не проблема набрать 3 очка в в партии против топ 10 мира. Овчаров же не робот. Он тоже ошибается. Так что думаю, в матче до трех побед Роман набрал бы 3 очка в каждой из трех необходимых партий.

                          Игроку уровня 800 TTW у ТОП-игроков очко самому выиграть просто нечем.
                          Чужую подачу или вообще не принять или принять под убой.
                          Свою подачу так, чтобы не приняли, не подать. Будет прием в неудобное место и потом навылет.
                          Надежда только на мертвые сопли или на ошибки ТОПов. Столько невынужденных ошибок (см тему деды Немченко) в игре против любителей ТОПы не сделают.
                          Так что 1-2 очка в сете при удачных соплях не более того.
                          P.S. Конкретно Р. Османова я здесь не имею в виду.

                          Может я ошибаюсь, но думаю что не стоит так сильно певозносить топов.
                          Я думаю, Игорь Рубцов может дать ответ. Он ведь сам в недалеком прошлом околотоп и неоднократно играл с топ 10 и с 800 ттв

                          #397317

                          xodoc

                          Участник
                              • Всего сообщений: 2158

                            @гдемойчай wrote:

                            Может я ошибаюсь, но думаю что не стоит так сильно певозносить топов.
                            Я думаю, Игорь Рубцов может дать ответ. Он ведь сам в недалеком прошлом околотоп и неоднократно играл с топ 10 и с 800 ттв

                            Я думаю не корректно ваше определение в отношении Игоря Рубцова, чемпиона России 2007 года.

                            FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                            NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                            #397318

                            Аноним

                                • Всего сообщений: 15414

                              @xodoc wrote:

                              @гдемойчай wrote:

                              Может я ошибаюсь, но думаю что не стоит так сильно певозносить топов.
                              Я думаю, Игорь Рубцов может дать ответ. Он ведь сам в недалеком прошлом околотоп и неоднократно играл с топ 10 и с 800 ттв

                              Я думаю не корректно ваше определение в отношении Игоря Рубцова, чемпиона России 2007 года.

                              В моем пнимании ТОП это топ 10 мира. Это реально ТОП.
                              А игроки от 11 и до 50’мира околотопы. Понятное дело, что околотопы могут в опеделенный момент времени залезть в десятку и наоборот, топы могут опуститься в околотоп, но насколько я знаю, Игорь в топ 10 мра не был. Еслия ошибаюсь, то прошу прощения.

                              Никакого Неуважения к Игорю. Как игрок не могу сказать, что он мне нравится. Но это это дело вкуса, да к тому же даже самый лучший игрок может не нравиться. А вот за его открытое общение на форуме с любителями я его очень уважаю и благодарен ему.

                              #397319

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                Это как адреналин ляжет. Флуктуации они такие, не знаешь, когда придет, когда уйдет. В среднем, да, 800 ттв трудно с топ10. А конкретный матч, только что видели.

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #397320

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  В инете есть встреча Ма Линя с одним из наших МС уровня 1200,на тот момент.в клубном чемпионате Росии.когда Ма пригласили поиграть за Российский клуб.Первые 2 партии Ма-разминался.позволив набрать по 7-8 очков.Зато в третьей-включил полные обороты и счет был-10-0!Не стал унижать и одно очко забил в сетку.Возможно.что Виктор и видел эту встречу.она в Верхней Пышме проходила.если память не изменяет…

                                Просмотр 15 сообщений - с 211 по 225 (из 236 всего)
                                • Тема «перчатка в лицо Роману Османову!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1858