мобильное приложение мелбет

перчатка в лицо Роману Османову!

Форумы Главный Главный форум перчатка в лицо Роману Османову!

  • В этой теме 235 ответов, 35 участников, последнее обновление 10.04.2015 в 09:17 сделано glyhoi.
Просмотр 11 сообщений - с 226 по 236 (из 236 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #397321

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Тут еще вот какое дело!Если игрок выше уровнем и знает ,что в любой момент может прибавить и выиграть-станет он полностью выкладываться на счет 11-1 или 11-2?А зачем?ведь можно выиграть и 3-0 .затратив гораздо меньше сил при счете-11-8,9.чем и выкладываться в каждой партии.добиваясь максимального счета?Для этого должен быть какой то стимул.например желание отыграться за прошлое поражение или личные.не совсем приязненные отношения…

      #397322

      kt

          • Всего сообщений: 81

        @gtlhbkkj wrote:

        @гдемойчай wrote:

        Я бы помотрел матч османов-овчаров с форой 9. Ствлю на романа

        6 очков в трех сетах — нереально.
        Вот если бы задача стояла в трех сетах набрать 2 очка, то, мне кажется что против

        С форой 9 против Овчарова будет борьба, можно смело ставить на обоих.

        2 очка в трех сетах против Овчарова любой 1-2 разрядник будет регулярно набирать, Роман и подавно.

        А что сам Роман скажет, какая фора должна быть против Овчарова?

        #397323

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          @vladbar2007 wrote:

          В инете есть встреча Ма Линя с одним из наших МС уровня 1200,на тот момент.в клубном чемпионате Росии.когда Ма пригласили поиграть за Российский клуб.Первые 2 партии Ма-разминался.позволив набрать по 7-8 очков.Зато в третьей-включил полные обороты и счет был-10-0!Не стал унижать и одно очко забил в сетку.Возможно.что Виктор и видел эту встречу.она в Верхней Пышме проходила.если память не изменяет…

          Как вы не понимаете что один случай не показатель.
          И не сможет он постоянно на 11-0 выигрывать.

          Я изначально писал про овчарова и фору 9. То есть Роману нужно было бы выиграть 2 очка всего. Неужели вы думаете, что пи счете 9-0 в каждой партии игрок уровня романа не выиграет?
          У топовых игроков психика конечно лучше чем у любителей. Но что если поставить топа в ситуацию, когда ему есть что терять? Скажем, играть на оооочень большую сумму денег?
          Я думаю, коленки затрясутся, ведь всего 2 ошибки топа или топса навылет или подставки от игрока 800+ и матч проигран топом. И не забываем о соплях

          #397324

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Для топовых игроков проблем не будет и Роман не выиграет,разве только-пару соплей повесит.Особо это китайцев касается.там он ни подачи не примет, либо навылет получит…Для них роман.как для меня в свое время любитель с уровнем в 400.Тоже часто могли набрать 1-2 не более.А постоянно так обыгрывать и нет никакой нужды.достаточно и 1-2 раза…Или вы считаете.что боксер должен каждый месяц нокаутировать своего соперника,что бы его признали победителем..?Но все это-гадание на кофейной гуще…и не стоит обсуждения,что было бы -если бы…и так ясно.что шансов-никаких..

            #397325

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @vladbar2007 wrote:

              Для топовых игроков проблем не будет и Роман не выиграет,разве только-пару соплей повесит.Особо это китайцев касается.там он ни подачи не примет, либо навылет получит…Для них роман.как для меня в свое время любитель с уровнем в 400.Тоже часто могли набрать 1-2 не более.А постоянно так обыгрывать и нет никакой нужды.достаточно и 1-2 раза…Или вы считаете.что боксер должен каждый месяц нокаутировать своего соперника,что бы его признали победителем..?Но все это-гадание на кофейной гуще…и не стоит обсуждения,что было бы -если бы…и так ясно.что шансов-никаких..

              Изначально разговор шел про овчарова. При чем тут китайцы?

              Ведя 9-0, Роман сможет все мячи играть на пределе своих возможностей. Будет мазать конечно, но уж 2 мяча забить сможет. Или овчаров промажет

              Нужен Игорь Рубцов. Я думаю, его мнение достаточно авторитетно для всех. Может он сможет нас рассудить

              #397326

              gtlhbkkj

                  • Всего сообщений: 1989

                @гдемойчай wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Для топовых игроков проблем не будет и Роман не выиграет,разве только-пару соплей повесит.Особо это китайцев касается.там он ни подачи не примет, либо навылет получит…Для них роман.как для меня в свое время любитель с уровнем в 400.Тоже часто могли набрать 1-2 не более.А постоянно так обыгрывать и нет никакой нужды.достаточно и 1-2 раза…Или вы считаете.что боксер должен каждый месяц нокаутировать своего соперника,что бы его признали победителем..?Но все это-гадание на кофейной гуще…и не стоит обсуждения,что было бы -если бы…и так ясно.что шансов-никаких..


                Нужен Игорь Рубцов. Я думаю, его мнение достаточно авторитетно для всех. Может он сможет нас рассудить

                ага давайте обсудим идеально сферического коня в вакууме.

                #397327

                vladbar2007

                    • Всего сообщений: 17289

                  Ага-давайте еще обсудим,что будет.если Романа выставить против Кличко и дать ему в руку колотушку вместо перчаток… :D :D

                  #397328

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    Корабли троллировали, троллировали, да не вытроллировали

                    #397329

                    Neslabiy

                        • Всего сообщений: 4772

                      @vladbar2007 wrote:

                      :D У меня предложение к уважаемым форумчанам-не отвечайте ни на какие посты и темы Романа Анатольевича!Чем меньше мы его будем замечать-тем лучше будет для нервных и прочих клеток всех! :D пусть Нарцисс-цветет для себя лично!!

                      Да что вы такое говорите 😯 ! Если этот фонтан иссякнет, что выйдет тогда на первый план? «Удар ребром» да «Два розыгрыша на моей вчерашней тренировке»?

                      #397330

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        @Neslabiy wrote:

                        @vladbar2007 wrote:

                        :D У меня предложение к уважаемым форумчанам-не отвечайте ни на какие посты и темы Романа Анатольевича!Чем меньше мы его будем замечать-тем лучше будет для нервных и прочих клеток всех! :D пусть Нарцисс-цветет для себя лично!!

                        Да что вы такое говорите 😯 ! Если этот фонтан иссякнет, что выйдет тогда на первый план? «Удар ребром» да «Два розыгрыша на моей вчерашней тренировке»?

                        :D Нy,если народ за,тогда продолжим! :D Только Р.А сам тогда может сбежать на соседний форум,где нас нет и где он часто бывает…

                        #397331

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @xodoc wrote:

                          @гдемойчай wrote:

                          Может я ошибаюсь, но думаю что не стоит так сильно певозносить топов.
                          Я думаю, Игорь Рубцов может дать ответ. Он ведь сам в недалеком прошлом околотоп и неоднократно играл с топ 10 и с 800 ттв

                          Я думаю не корректно ваше определение в отношении Игоря Рубцова, чемпиона России 2007 года.

                          Нет, не корректности абсолютно!Рубцова как проффи и знающего предмет,я думаю все почитают и я в том же числе.Профессор,он для большинства и этим всё сказано.
                          p.s. хотя по вопросам этике и морали,я лично придерживаюсь противоположной ему стороны

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                        Просмотр 11 сообщений - с 226 по 236 (из 236 всего)
                        • Тема «перчатка в лицо Роману Османову!» закрыта для новых ответов.

                        Просмотров: 1859