мобильное приложение мелбет

перчатка в лицо Роману Османову!

Форумы Главный Главный форум перчатка в лицо Роману Османову!

  • В этой теме 235 ответов, 35 участников, последнее обновление 10.04.2015 в 09:17 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 236 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #397141

    rezzki

    Участник
        • Всего сообщений: 719

      Вот это интрига! Требую онлайн трансляцию матча!)

      Stiga Clipper Wood
      FH: DHS Hurricane III NEO
      BH: Palio AK-47 Blue

      #397142

      osyris21

          • Всего сообщений: 4225

        @Mag wrote:

        Ну сейчас то всё ок. Соперники договорились на устраивающих их обоих условиях. И мне кажется нормальным, что за слова предлагают ответить. Игра всё расставит по местам. Есть доминирование. Нет его и т.д. И, думаю даже комментарии типа: «Не настроился», «болел мизинец левой ноги и пятка правой», «не размял кисть» и т.д. уже не прокатят

        Настольный теннис-это не тот вид спорта,когда решает одна встреча.
        Сам факт бросания перчатки говорит лишь об одном. Была какая то ситуация и эта ситуация в пользу того, кому бросили перчатку.
        Если я уверен, что я сильнее или по статистике дам лучший результат, то не ведусь на эти разговоры.
        Я знаю-время расставит все на свои места.
        Что хочет доказать рубермен? Что кто-то из-за кустов выпрыгнул и посягнул на святая святых-порядок расстановки сил в маааасковском НТ.
        Ну, типа, приз воскресного соревнования не настолько большой, что не стоит и было напрягаться.
        Ситуация очень и очень не корректная. Есть люди, что при сильном психологическом прессе вообще перестают играть. Начинается удержание мяча и пр. Игра под таким прессом-довольно сомнительное занятие.
        Разовый взнос немного отличается от цены встречи почти в 10 раз.
        Я бы предложил провести серию встреч например 5 со взносом немного меньшим. И тогда можно четко все расставить.
        Разница в рейтинге-это всего навсего статистика. Уровень игры с меньшим рейтингом может быть даже немного выше. Но проигрывают из-за неумения доигрывать очко именно с конкретными пару игроками, из-за физических возможностей и пр. Есть терпилы, а есть виртуозные игроки с меньшим рейтингом. И писать и приводить рейтинг некоторыми форумчанами говорит лишь об одном-понятия в НТ почти нет.
        Уровень от 800 до 1000 и более с виду может быть похожим. Там вступают немного другие законы игры.
        А статистика говорит следующее-при многочисленных встречах один все доигрывает получше, чем другой. А уровень может быть одинаков. Хотя доигрывание и есть уровень.
        И может так получиться, что игрок с высоким рейтингом всегда будет проигрывать данному игроку с более низким. Понятие-неудобный игрок.
        Второй момент-касается защиты. У меня товарищ играет в защите двумя шипами. Он все партии играет на 3-2. Первые две проигрывает вдрызг. Потом вытягивает.
        Нападающий начинает киксовать, ошибаться, уставать.
        А защитник первые две партии выматывает и приносит в голову нападающего сумбур.
        А посмотришь на игру-не на что смотреть.
        Но мастера играют с ним-и выигрвают еле еле 3-1, 3-2. Особенно тяжело стало, когда справа поставил КШ.
        Выходит мастер начинает махать с обеих рук, но потом все меньше и меньше и тут может склеить ласты.
        Эту тактику применяют многие защитники.
        Поэтому. может так случиться, что на нее нарвется и Осмар.
        В возрасте за 40 часто защитник имеет больше преимуществ при одинаковом уровне игры. Защитник более хитер и более упрям.

        Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
        Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
        Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

        #397143

        saigon

            • Всего сообщений: 58

          Да этот Руберман неадекватный какой-то. Чем его обидел Османов? Тем что обыграл? Представляете, если каждый проигравший на любом турнире начнет рвать рубаху на груди и вопить о том, что он доминирующий самец ( или самка). Во что превратятся турниры? Хорошо что таких психов все-таки немного. Мне кажется, что Роману нужно вообще не вступать в дискуссию — он обыграл Губермана и доказал, что на данный момент сильнее его. И ни в коем случае нельзя поддаваться на провокацию психа и участвовать в матче-реванше Вдруг неадекватный начнет брызгать слюной, кидаться ракетой или полезет в драку?

          #397144

          vladbar2007

              • Всего сообщений: 17289

            Увидим видео встреч этого прошедшего турнира,тогда и можно сказать что то.Когда увижу записанные встречи Романа Анатольевича с перечисленными им товарищами,тогда и могу сделать вывод.Пока что я сильно удивлён,что данные сильные ребята не смогли сыграть против анти и проиграли.У нас а Саратове,всю жизнь играл анти МС Паркин,да и сейчас играет,правда я- перестал играть вообще из за полностью ослепшего глаза и сыграть уже больше никогда не придётся,в т.ч и с Романом Анатольевичем,о чем я очень сожалею.Охотно сыграл бы с ним ,против его анти и даже дал бы ему 1-2 форы.Но увы,- к сожалению неосуществимо!За свою жизнь ни разу не проигрывал игрокам с анти,и ,считаю,что у игрока с анти- слева дыра,которую надо просто суметь использовать.Видимо,ребята не смогли приспособиться к новой накладке Романа и новой для себя игре.Доказывать что либо Р.А нет нужды,все равно — не докажешь.Так что,впредь ему пусть другие высказывают.Увижу его встречи и если все закономерно,по игре он- сильнее ,поздравлю его с хорошей игрой! Вот,как то так.Добавлю только,что анти многие потому и не играют,что слишком предсказуемые мячи идут от анти и нужно только действовать соответственно…Ими ни вращения нельзя создать,только плоско ударить или тупо подставить.Я последний раз играл против анти до болезни,в 2012г.Любители пинг- понга знают А Коханюка,который дома играет анти слева и справа,а так же гладкой слева и справа,постоянно вертя ракетку.Так вот практически всегда задавливал его,не давая использовать мощнейшую пушку слева гладкой.А Алексей играет очень сильно,недавно,осенью обыграл в Саратове МС Донича и Д.Медведева,так же играющего на уровне МС.Так что анти- никогда лично для меня не представлял угрозы,разве что в плане множества соплей.Просто против анти надо уметь играть.У ребят это не получилось.Привыкнут- станут обыгрывать.Дело ещё и в том,что кроме Романа анти никто не играет и такая игра для всех,играющих с ним- просто непривычна.То есть Роман Анатольевич благодаря анти- стал для многих неудобным игроком!Вот так.

            #397145

            osmar920

                • Всего сообщений: 11138

              @saigon wrote:

              Да этот Руберман неадекватный какой-то. Чем его обидел Османов? Тем что обыграл? Представляете, если каждый проигравший на любом турнире начнет рвать рубаху на груди и вопить о том, что он доминирующий самец ( или самка). Во что превратятся турниры? Хорошо что таких психов все-таки немного. Мне кажется, что Роману нужно вообще не вступать в дискуссию — он обыграл Губермана и доказал, что на данный момент сильнее его. И ни в коем случае нельзя поддаваться на провокацию психа и участвовать в матче-реванше Вдруг неадекватный начнет брызгать слюной, кидаться ракетой или полезет в драку?

              Не стоит на личности переходить, он адекватный парень и я удовлетворю его предложение.

              http://savepic.net/2267008m.gif

              #397146

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Ярослав очень спокойный и выдержанный игрок! И если завелся,значит что то Роман ему либо сказал,либо сделал! Не поипомню,что бы Ярослав когда либо психовал,сам с ним последний раз играл в Луже то ли в 2011,то ли- в 2012,до болезни ещё! И вел он себя абсолютно спокойно во встрече со мной,хотя я и доставил ему множество хлопот.Что то тут не так,что Ярослав вспылил..

                #397147

                osmar920

                    • Всего сообщений: 11138

                  @vladbar2007 wrote:

                  Увидим видео встреч этого прошедшего турнира,тогда и можно сказать что то.Когда увижу записанные встречи Романа Анатольевича с перечисленными им товарищами,тогда и могу сделать вывод.Пока что я сильно удивлён,что данные сильные ребята не смогли сыграть против анти и проиграли.У нас а Саратове,всю жизнь играл анти МС Паркин,да и сейчас играет,правда я- перестал играть вообще из за полностью ослепшего глаза и сыграть уже больше никогда не придётся,в т.ч и с Романом Анатольевичем,о чем я очень сожалею.Охотно сыграл бы с ним ,против его анти и даже дал бы ему 1-2 форы.Но увы,- к сожалению неосуществимо!За свою жизнь ни разу не проигрывал игрокам с анти,и ,считаю,что у игрока с анти- слева дыра,которую надо просто суметь использовать.Видимо,ребята не смогли приспособиться к новой накладке Романа и новой для себя игре.Доказывать что либо Р.А нет нужды,все равно — не докажешь.Так что,впредь ему пусть другие высказывают.Увижу его встречи и если все закономерно,по игре он- сильнее ,поздравлю его с хорошей игрой! Вот,как то так.Добавлю только,что анти многие потому и не играют,что слишком предсказуемые мячи идут от анти и нужно только действовать соответственно…Ими ни вращения нельзя создать,только плоско ударить или тупо подставить.Я последний раз играл против анти до болезни,в 2012г.Любители пинг- понга знают А Коханюка,который дома играет анти слева и справа,а так же гладкой слева и справа,постоянно вертя ракетку.Так вот практически всегда задавливал его,не давая использовать мощнейшую пушку слева гладкой.А Алексей играет очень сильно,недавно,осенью обыграл в Саратове МС Донича и Д.Медведева,так же играющего на уровне МС.Так что анти- никогда лично для меня не представлял угрозы,разве что в плане множества соплей.Просто против анти надо уметь играть.У ребят это не получилось.Привыкнут- станут обыгрывать.Дело ещё и в том,что кроме Романа анти никто не играет и такая игра для всех,играющих с ним- просто непривычна.То есть Роман Анатольевич благодаря анти- стал для многих неудобным игроком!Вот так.

                  Как же мы переживаем без вашей оценки:))!!!
                  Вы удивляетесь уже давно, то вам инфляция, то вам шипы, теперь анти………
                  то привыкли к шипам, то привыкнут к анти:)))
                  Ваши оценки говорят, что вы в анализе НТ слабоваты. Играть может вы еще как-то научились, а вот что ,как и почему у вас слабовато.

                  http://savepic.net/2267008m.gif

                  #397148

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Конечно,Р.А- не стоит.Но вы нередко провоцирует на высказывания в ваш адрес,как в случае с трусами…Поэтому,не всегда получается,приношу извинения.

                    #397149

                    osmar920

                        • Всего сообщений: 11138

                      @vladbar2007 wrote:

                      Ярослав очень спокойный и выдержанный игрок! И если завелся,значит что то Роман ему либо сказал,либо сделал! Не поипомню,что бы Ярослав когда либо психовал,сам с ним последний раз играл в Луже то ли в 2011,то ли- в 2012,до болезни ещё! И вел он себя абсолютно спокойно во встрече со мной,хотя я и доставил ему множество хлопот.Что то тут не так,что Ярослав вспылил..

                      Хоть здесь у нас совпало мнение.
                      Все, что было сказано между нами, изложено в теме. Ярик сам сказал ранее….

                      http://savepic.net/2267008m.gif

                      #397150

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Очень бы хотел сыграть с вами против анти,но к моему глубочайшему сожалению сыграть в теннис вообще я уже никогда не смогу! Играть с одним глазом,тем более сильно никому ещё не удавалось.Невозможна фокусировка взгляда на мячей и как результат промах по нему! Очень жаль!

                        #397151

                        osmar920

                            • Всего сообщений: 11138

                          @vladbar2007 wrote:

                          Очень бы хотел сыграть с вами против анти,но к моему глубочайшему сожалению сыграть в теннис вообще я уже никогда не смогу! Играть с одним глазом,тем более сильно никому ещё не удавалось.Невозможна фокусировка взгляда на мячей и как результат промах по нему! Очень жаль!

                          Поймите, вы могли у меня выиграть 1 раз только по причине моей физ неготовности.
                          Шипами или анти у вас шансы были бы значительно уменьшены.
                          Леднев и Бажинов,как защитники посильнее вас.

                          http://savepic.net/2267008m.gif

                          #397152

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Иногда,Роман,когда мне очень надо было-
                            показывал игру и посильнее них!Не забывайте и о разнице в возрасте в 20 лет!!

                            #397153

                            osmar920

                                • Всего сообщений: 11138

                              @vladbar2007 wrote:

                              Иногда,Роман,когда мне очень надо было-
                              показывал игру и посильнее них!Не забывайте и о разнице в возрасте в 20 лет!!

                              Но мы не сравниваем вашу игру тогда, когда они еще не родились, а говорим о настоящем моменте.

                              http://savepic.net/2267008m.gif

                              #397154

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Это все равно,что гадать на кофейной гуще.Я не играл вообще даже,когда им по 10 лет уже было,но дело не в этом.Встреться мы с вами сейчас,если бы у меня все было нормально с глазом,я бы не стал говорить о предсказуемой результате,хотя мне 64,вам-55.Все могло быть как так,так и этак! :D Но пока что,в памяти благодарных потомков останется та,наша встреча,записанная Сергеем,на 20 лет спустя,когда вы мне уступили 1-3. :D К сожалению,больше судьба не сводила нас на турнирах,хотя я много раз приезжал на турниры в Москву,кроме той,товарищеской встречи у Торговая,когда я предложил вам сыграть товарищеские партии,что бы не замерзнуть в зале и который вы выиграли 7-0! Но эта разминка помогла мне выиграть тогда Мемориал Шпраха в своём возрасте,ВВС же почему то- играть в своём возрасте не стали.Я в субботу вечером отравился котлетами,купленными в Ашане,не спал ночь и хотел даже отказаться от финала,но благодаря этим сыгранным партиям немного разыгрался и хотя чувствовал себя все равно паршиво,сумел занять первое место.Правда,домой еле еле доехал и в банкете не участвовал,отлеживался в номере до вечера,пока не надо было ехать на поезд.Дома ещё неделю валялся! Прошу прощения за подробности! Воспоминания,воспоминания… :D

                                #397155

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  @vladbar2007 wrote:

                                  Увидим видео встреч этого прошедшего турнира,тогда и можно сказать что то.Когда увижу записанные встречи Романа Анатольевича с перечисленными им товарищами,тогда и могу сделать вывод.Пока что я сильно удивлён,что данные сильные ребята не смогли сыграть против анти и проиграли.У нас а Саратове,всю жизнь играл анти МС Паркин,да и сейчас играет,правда я- перестал играть вообще из за полностью ослепшего глаза и сыграть уже больше никогда не придётся,в т.ч и с Романом Анатольевичем,о чем я очень сожалею.Охотно сыграл бы с ним ,против его анти и даже дал бы ему 1-2 форы.Но увы,- к сожалению неосуществимо!За свою жизнь ни разу не проигрывал игрокам с анти,и ,считаю,что у игрока с анти- слева дыра,которую надо просто суметь использовать.Видимо,ребята не смогли приспособиться к новой накладке Романа и новой для себя игре.Доказывать что либо Р.А нет нужды,все равно — не докажешь.Так что,впредь ему пусть другие высказывают.Увижу его встречи и если все закономерно,по игре он- сильнее ,поздравлю его с хорошей игрой! Вот,как то так.Добавлю только,что анти многие потому и не играют,что слишком предсказуемые мячи идут от анти и нужно только действовать соответственно…Ими ни вращения нельзя создать,только плоско ударить или тупо подставить.Я последний раз играл против анти до болезни,в 2012г.Любители пинг- понга знают А Коханюка,который дома играет анти слева и справа,а так же гладкой слева и справа,постоянно вертя ракетку.Так вот практически всегда задавливал его,не давая использовать мощнейшую пушку слева гладкой.А Алексей играет очень сильно,недавно,осенью обыграл в Саратове МС Донича и Д.Медведева,так же играющего на уровне МС.Так что анти- никогда лично для меня не представлял угрозы,разве что в плане множества соплей.Просто против анти надо уметь играть.У ребят это не получилось.Привыкнут- станут обыгрывать.Дело ещё и в том,что кроме Романа анти никто не играет и такая игра для всех,играющих с ним- просто непривычна.То есть Роман Анатольевич благодаря анти- стал для многих неудобным игроком!Вот так.

                                  Я уважаю вас и вашу игру, но по вашим словам вам еще не попадался хороший антиспинщик, что давит анти конкретно.
                                  Если это МС, то у вас и шансов нет. Все что летело бы от вас слева или справа он наворачивает супер анти с разной интенсивностью и притом стабильно.
                                  Я здесь пару лет назад приводил видео парня с Киева с турнира, в котором участвовал Парсегов. Парень играл в атаке супер анти справа. Он Парсегова просто не заметил.
                                  Я понимаю, что слово исключить анти имеет некоторый смысл.
                                  Но НТ-это не шахматы. И думать надо только в том смысле, чтобы вспомнить где ты и применить уже наработанные приемы.
                                  Если летит пустой стелящийся мяч, то привыкание приходит после надцать тренировок.
                                  Только здесь на форуме есть умельцы, что насмотревшись игру топ игрока против защитника начинают в теме Мое видео давать советы начинающему нападающему как играть против шипа :-). Ну типа-проще пареной репы-кинул топс, разгрузил реверс, подтянул защитника и снова топс или в локоть или на край стола или в пузо. Все так просто :-).
                                  И вы немножко заболеваете такой болезнью.
                                  Но, если соперник МС и дошел до вас, то он тоже не лыком шитый и за свои года прошел вагон шипов и защитников, что пытались его «исключить». И , если он МС и не отказался от анти, то поверьте-кто впервые попадает ему под руку-ничего не светит.
                                  А мои наблюдения говорят-за последние года я немного видел антиспинщиков (кроме Сольи).
                                  И последнее-мы говорим об нашем уровне-любителей и возрастных мастеров.
                                  И эти предьявы-да я бы -никого уже не греют.
                                  На топс уровне анти возможно и не перспективно. А на уровне неплохого МС — косят конкретно. По немецких лигах играет парниша, что всю московскую тусню вынес бы нараз. Филуса выносил. Его фамилия Huth. Но сногами у него проблемы
                                  http://www.youtube.com/watch?v=QjAQtCUgxrM&feature=youtu.be
                                  Так что с заявлениями поосторожней

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 236 всего)
                                • Тема «перчатка в лицо Роману Османову!» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 2208