мобильное приложение мелбет

Первенство России 2014 среди юниоров

Форумы Главный Главный форум Первенство России 2014 среди юниоров

  • В этой теме 167 ответов, 23 участника, последнее обновление 06.04.2014 в 18:19 сделано glyhoi.
Просмотр 3 сообщений - с 166 по 168 (из 168 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #372011

    Neslabiy

        • Всего сообщений: 4772

      По моему, запрыгивать на стол — это жлобство. И выкрики во время игры, перекрывающие уровень шума в зале, тоже. И при чем здесь радость? Люди часто радуются и не запрыгивают на столы.

      #372012

      Dmitry

      Участник
          • Всего сообщений: 5518

        Почитал и сделал вывод, что люди разные. И у каждого свой теннис! Одни крутятся среди чемпионов и тех, кто делает чемпионов. Им важен результат, а культура поведения — мелочь. Ну, не доработали, но ведь как играет! (Кроме культуры ему недодали образования. Ничего, дадут диплом.) Другие идут в спортзал после тяжелой работы и хотят выплеснуть накопившийся за день негатив. Третьи хотят культурно отдохнуть. Именно они считают запрыгивание на стол некультурным актом, принижающим НТ. То ли дело — снукер! Или балет… Молодежная хоккейная команда, выигравшая ЧМ, а потом матерящаяся с экрана — хуже быть не может. ИМХО эти интеллигенты, как декабристы, страшно далеки от народа. Последние события показывают, что народ — за силу, против сюсюканий. В спорте надо выигрывать! Неважно, Универсиада или Паралимпиада, Украина или весь остальной мир. Если наш победил, то мы — лучшие! Мы опять должны научиться гордиться страной. И поддерживать СВОИХ. И не замечать маленькую бесконечную ложь, когда говорят, что большой спорт развивает массовый. И верить, что нам это нужно. Что ОНИ знают, что нам нужно.
        Я не люблю мат в зале. И бросание ракеток. Но… я не могу избавиться от этого у себя в зале. И это — Академгородок, культурные люди! Ввел правило, когда за мат сразу — проигрыш очка. Правило есть, но… ни разу не применялось. Да, мы такие… За прыганье на стол я бы пожурил чемпиона — мне мой стол жалко. На этом бы и закончил. А проф. спорт не мне судить. Там другие люди, другие законы. Своих детей и внуков я туда не отдам.

        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

        #372013

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @Dmitry wrote:

          Почитал и сделал вывод, что люди разные. И у каждого свой теннис! Одни крутятся среди чемпионов и тех, кто делает чемпионов. Им важен результат, а культура поведения — мелочь. Ну, не доработали, но ведь как играет! (Кроме культуры ему недодали образования. Ничего, дадут диплом.) Другие идут в спортзал после тяжелой работы и хотят выплеснуть накопившийся за день негатив. Третьи хотят культурно отдохнуть. Именно они считают запрыгивание на стол некультурным актом, принижающим НТ. То ли дело — снукер! Или балет… Молодежная хоккейная команда, выигравшая ЧМ, а потом матерящаяся с экрана — хуже быть не может. ИМХО эти интеллигенты, как декабристы, страшно далеки от народа. Последние события показывают, что народ — за силу, против сюсюканий. В спорте надо выигрывать! Неважно, Универсиада или Паралимпиада, Украина или весь остальной мир. Если наш победил, то мы — лучшие! Мы опять должны научиться гордиться страной. И поддерживать СВОИХ. И не замечать маленькую бесконечную ложь, когда говорят, что большой спорт развивает массовый. И верить, что нам это нужно. Что ОНИ знают, что нам нужно.
          Я не люблю мат в зале. И бросание ракеток. Но… я не могу избавиться от этого у себя в зале. И это — Академгородок, культурные люди! Ввел правило, когда за мат сразу — проигрыш очка. Правило есть, но… ни разу не применялось. Да, мы такие… За прыганье на стол я бы пожурил чемпиона — мне мой стол жалко. На этом бы и закончил. А проф. спорт не мне судить. Там другие люди, другие законы. Своих детей и внуков я туда не отдам.

          Умный такой пост!
          личное…картинка прошлого,в городском парке играют в настольный теннис,лучшими игроками являються люди,в большинстве имеющим ВО и вытекающее из этого ,это 1986 год и далее,городской парк,всё без нецензурщины,соответстующий контент.Я же только вчера исё школьник,всё это внимаю и впитываю.
          Сам же при этом в данный момент и в целом по жизни,отношусь к крайне эмоциональным натурам.
          Но поцанов научил рукопажатию со всеми находящимися в зале,по окончанию тренировки так же,а так же к тому что ,эмоции показывай сколько хочешь,только без порчи имущества и без вульгарностей.Оставайтесь человеками,одна из моих просьб к ним.Есть и результат то уже,хоть какой,но всё же лучше чем раньше.
          приехали к нам ЧО и входя в зал они образно приветствуют всех т.е. кивают головой

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

        Просмотр 3 сообщений - с 166 по 168 (из 168 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 1297