мобильное приложение мелбет

Первый ветеранский в нашем Крыму

Форумы Общие форумы Турниры Первый ветеранский в нашем Крыму

  • В этой теме 209 ответов, 27 участников, последнее обновление 18.04.2014 в 21:42 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 210 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #372519

    tommyangelo

        • Всего сообщений: 203

      БГК — москаляку на гілляку — придут защищать поляки — будет «і поляка на гілляку», не переживайте. А вот пусть глухой спросит у своей знакомой — она себя видит москалякой в этой речевке? Речь ведь идет о захватчиках. Никто соотечественников москалями не обозвет, а если и сделает — то это недалекие люди. А такие есть везде. и в Росии их намного больше, но это не повод идти кому-то и защищать вас.
      А по поводу аккаунта взломаного — у нас действительно есть аккаунеты-тролли, которые продвигают пропаганду. но их соотношение пророссийские-проевропейские гдето 10 к 1.
      Хотите, расскажу как топс по подрезке делается, чтоб вы поверили что я не агент ЦРУ)))

      #372520

      victor

      Участник
          • Всего сообщений: 6075

        @tommyangelo wrote:

        Хотите, расскажу как топс по подрезке делается, чтоб вы поверили что я не агент ЦРУ)))

        Топс FH по подрезке, помнится, это первое, чему там учат.
        Ой блин спалился я…

        У меня на TTW не работает личная почта.

        #372522

        glyhoi

        Участник
            • Всего сообщений: 4117

          @tommyangelo wrote:

          БГК — москаляку на гілляку — придут защищать поляки — будет «і поляка на гілляку», не переживайте. А вот пусть глухой спросит у своей знакомой — она себя видит москалякой в этой речевке? Речь ведь идет о захватчиках. Никто соотечественников москалями не обозвет, а если и сделает — то это недалекие люди. А такие есть везде. и в Росии их намного больше, но это не повод идти кому-то и защищать вас.
          А по поводу аккаунта взломаного — у нас действительно есть аккаунеты-тролли, которые продвигают пропаганду. но их соотношение пророссийские-проевропейские гдето 10 к 1.
          Хотите, расскажу как топс по подрезке делается, чтоб вы поверили что я не агент ЦРУ)))

          она не дура,что бы кого то обвинять

          мы собаки дворовые,не породистые.
          tabletennis.ucoz.com

          #372523

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            @tommyangelo wrote:

            А по поводу аккаунта взломаного — у нас действительно есть аккаунеты-тролли, которые продвигают пропаганду. но их соотношение пророссийские-проевропейские гдето 10 к 1.

            Аккаунт не взломали а предлагали продать… Вот так вот…

            #372524

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Я о тех Украинцах,которые приезжают в Россию на работу.Те,кто осел здесь давно ни о чем таком и не помышляют.Да и мало их здесь в масштабах России.И им это совершенно не нужно.Ребята!Очень жаль,что вы не хотите слышать нас,своих братьев-славян,а слушание враждебные Западные голоса.Советую в интернете посмотреть выступления Н.Михалкова.Сколько боли в его комментариях,переживания за народ Украины.Очень хочется верить,что у Украины хватит ума и она одумается и не станет рвать братские связи с народом России!Хочу надеяться!

              #372525

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @tommyangelo wrote:

                БГК — москаляку на гілляку — придут защищать поляки — будет «і поляка на гілляку», не переживайте.

                Проходили, знаем. Для сведения, кто в танке, почитайте ссылочку: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%BE%D0%BB%D1%8B%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F_%D1%80%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D1%8F

                #372526

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #372528

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    @Neslabiy wrote:

                    @vladbar2007 wrote:

                    А что будут думать о ваших правителях сотни тысяч Украинцев,если Россия,как и вы-запретит им вьезд и работу в России?Нетрудно догадаться.

                    А что, эти украинцы пытаются самопределиться на российской территории? Что-то не слышал. Или требуют ввести в России украинский язык в качестве второго государственного?

                    В Удмуртии например два гос. языка — удмуртский и русский. В Татарстане — татарский и русский. Никаких проблем. А в Украине почемуто первым делом запретили русский язык… Если в составе России будет Украинская республика — пожалуйста, будет и украинский. Хотя, кстати: в Крыму три гос. языка — татрский, украинский и русский. Вот это демократия, это да…

                    #372529

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      А еще есть славный фильм — «В бой идут одни старики»…
                      http://www.youtube.com/watch?v=TxIPWM8Asho

                      #372530

                      Neslabiy

                          • Всего сообщений: 4772

                        @vladbar2007 wrote:

                        Я о тех Украинцах,которые приезжают в Россию на работу.Те,кто осел здесь давно ни о чем таком и не помышляют.Да и мало их здесь в масштабах России.И им это совершенно не нужно.

                        Вот именно. Поэтому им и въезд в Россию не запрещают. А вот на Украине другая ситуация.

                        #372531

                        Neslabiy

                            • Всего сообщений: 4772

                          @БГК wrote:

                          В Удмуртии например два гос. языка — удмуртский и русский. В Татарстане — татарский и русский. Никаких проблем. А в Украине почемуто первым делом запретили русский язык… Если в составе России будет Украинская республика — пожалуйста, будет и украинский. Хотя, кстати: в Крыму три гос. языка — татрский украинский и русский. Вот это демократия, это да…

                          С языками, как я себе представляю, ситация аналогична той, что была во времена советского шовинизма во многих республиках: этническим русским не обязательно владеть языком коренного населения страны/республики проживания, для них даже создана система образования на русском языке, и как результат коренному населению только своим языком, без русского, не обойтись, т.е. на бумаге одно, а фактически другое.

                          #372532

                          victor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6075

                            http://www.youtube.com/watch?v=LOm_8nQ75qI

                            У меня на TTW не работает личная почта.

                            #372534

                            kulak

                                • Всего сообщений: 340

                              Я никогда не поеду в Крым!Там делать нечего!Ни сервиса и ни обслуги!Хочется чтоб сделали хотя б как в Турции-простой вариант!Халупы в Крыму 500 р с человека!Узнавал насчет коттеджей—…45000 тыщ(самый деш вариант -2 км от моря в месяц).кто готов ехать сюда?Семьи с детьми не поедут!Нувориши или там Олигархи —подавно((Минус большой присоединия Крыма к России—ЗАХВАТ РАБОЧИХ МЕСТ..Делайте выводы..Напоминает Абхазию!!Я в прошлом году заказывал тур на 2 недели в Новый Афон!(зыбыл название гостиницы)Там что..С человека 37500 р+жена и ребенок!б обошлось 85000 руб БЕЗ ПИТАНИЯ…ПОСМОТРИТЕ БЕЗ ПИТАНИЯ!А с питанием 200000 тыщ обошлось бы!слава богу нам рекомендовали не ехать!Болезни и заразы и хрень прочая..Эта нам ДРУЖЕСТВЕННАЯ АБХАЗИЯ!Делайте выводы господа..

                              #372535

                              victor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 6075

                                @kulak wrote:

                                Я никогда не поеду в Крым!Там делать нечего!Ни сервиса и ни обслуги!Хочется чтоб сделали хотя б как в Турции-простой вариант!Халупы в Крыму 500 р с человека!Узнавал насчет коттеджей—…45000 тыщ(самый деш вариант -2 км от моря в месяц).кто готов ехать сюда?Семьи с детьми не поедут!Нувориши или там Олигархи —подавно((Минус большой присоединия Крыма к России—ЗАХВАТ РАБОЧИХ МЕСТ..Делайте выводы..Напоминает Абхазию!!Я в прошлом году заказывал тур на 2 недели в Новый Афон!(зыбыл название гостиницы)Там что..С человека 37500 р+жена и ребенок!б обошлось 85000 руб БЕЗ ПИТАНИЯ…ПОСМОТРИТЕ БЕЗ ПИТАНИЯ!А с питанием 200000 тыщ обошлось бы!слава богу нам рекомендовали не ехать!Болезни и заразы и хрень прочая..Эта нам ДРУЖЕСТВЕННАЯ АБХАЗИЯ!Делайте выводы господа..

                                Чую, Антон продал свой здешний аккаунт и на вырученные бабки в Турцию рванет отдыхать вместо Крыма. Антон, почем покупают?

                                У меня на TTW не работает личная почта.

                                #372536

                                krolik

                                    • Всего сообщений: 2978

                                  За нарушение пункта 4 Правил форумов TTW форумчанину Re-Impact ограничен доступ на форумы TTW сроком на две недели.

                                  Форумчанину osyris21 объявляется предупреждение за оскорбление форумчанина. Пожалуйста, постарайтесь быть вежливей.

                                  Тема закрыта.

                                  Модератор krolik

                                  Stiga Intensity (pen), справа DHS Hurricane 3 NEO 2.15mm, 41 degrees; слева Stiga Calibra LT Sound Max

                                Просмотр 15 сообщений - с 196 по 210 (из 210 всего)
                                • Тема «Первый ветеранский в нашем Крыму» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1455