мобильное приложение мелбет

Первый ветеранский в нашем Крыму

Форумы Общие форумы Турниры Первый ветеранский в нашем Крыму

  • В этой теме 209 ответов, 27 участников, последнее обновление 18.04.2014 в 21:42 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 210 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #372338

    osyris21

        • Всего сообщений: 4225

      @vladbar2007 wrote:

      Почитал,Виктор-ссылку!И мне очень не понравился тон многих написавших!Некрасиво так писать!

      Время и Бог рассудит. Людям всегда легче обсуждать чужие проблемы, чем свои. Есть такой себе водораздел-искать проблемы в себе или во вне. Типа всегда кто-то виноват. Так легче жить-нашел врага-и порядок.
      Лично я все воспринимаю так-все, что ни есть-к лучшему.
      Нет К

      Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
      Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
      Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

      #372339

      gumanoidd

          • Всего сообщений: 2860

        Лично я все воспринимаю так-все, что ни есть-к лучшему.
        Нет К

        немного нетак—правильнее будет «»»В любом негативном явлении есть свои положытельные стороны»»»

        типо Киеву теперь Крым кормить ненадо—у кризис ето подспорье—сдали дитё на время в интернат

        #372340

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Давайте не будем о политике.Поживем-увидим.Я думаю,что пройдет время и люди сами все поймут!

          #372341

          osyris21

              • Всего сообщений: 4225

            @vladbar2007 wrote:

            Давайте не будем о политике.Поживем-увидим.Я думаю,что пройдет время и люди сами все поймут!

            Я Владимир по своей сути интернационалист, космополит -с одной стороны. И носитель своей нации-с другой стороны. И мне даже в жутком сне не приснилось, что буду жить при такой петрушке.
            Действительно поживем-увидим. Людей жалко. Жалко тех, кто по какой то причине находится на переломе событий.
            Через месяцишко пошарте в инете по независимым источникам-тогда даже воспоминание о турнирах в Крыму не будет.
            Не теннисисты правят миром.
            Вам желаю, кстати, здоровья и меньше смотреть телевизор :-). И хоть немного участвовать в турнирах.
            Самое лучшее лекарство от всякой дури в голове.
            От нас только ждут лоховского внимания, чтобы манипулировать.
            Есть предложение-встретится через пару лет именно в Крыму и именно в Морском.
            Погреем косточки.
            Я раз в году или два все таки стараюсь выехать. В марте немного не повезло-играл с давлением в 150-160 — погода жутко менялась.
            Но с количества 30 чел в возврасте 50-59 занял 5-6 место. Не так уж и плохо.В конце снялся-начало сердце прихватывать от давления. Впервые. Так что политика это дело десятое.
            http://youtu.be/3xf894ocNAU

            Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
            Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
            Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

            #372342

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              @osyris21 wrote:

              @термомаркет wrote:

              @istra-tennis wrote:

              ПОЛОЖЕНИЕ*
              о проведении Международного турнира по настольному теннису
              среди ветеранов «Весна и море» в Морском
              Турнирные игры проводятся с 1 по 5.05 2014 г.

              День заезда – 30 апреля, начало игр – 1 мая. Последний день игр – 5 мая. День отъезда – 6 мая.
              Подробно здесь

              Ждем на турнире Виктора Кодолу из г.Ровно (osyris21 )

              И зачем тебе там я?Вот и будете себе играть в «вашем » Крыму. Типа, до сих пор у вас его кто-то забирал.

              Он вряд ли сможет приехать. Хунта считает Крым оккупированной территорией. Издали закон, согласно которому граждан Украины, посетивших Крым без разрешения хунты ждет 3-5 лет тюрьмы.

              #372343

              Аноним

                  • Всего сообщений: 15414

                @gumanoidd wrote:

                теперь в Крым врядли кто рискнёт сунуться :(

                Я бы приехал в апреле, но боюсь проблем в Крчи, на переправе. А летом — я уже собираюсь, в Крым поеду, Слава Севастополю!
                Сало уронили! Херово салу!

                #372344

                Аноним

                    • Всего сообщений: 15414

                  @osyris21 wrote:

                  Через месяцишко пошарте в инете по независимым источникам-тогда даже воспоминание о турнирах в Крыму не будет.

                  Через месячишко в Украине будет не до тенниса, когда урежут пенсии и поднимут цену на социалку…
                  А Крым — поднимется и вольется в состав теннисной федерации, а потом, когда с транспортом будет проще — тогда многие ветераны с удовольствием поедут к морю совместить «приятный отдых с бокалом «Старый инкерман» в одной руке и полезный отдых с ракеткой в другой!».

                  #372345

                  gumanoidd

                      • Всего сообщений: 2860

                    расскажу мой опыт—может кому пригодится—были с женой както в Сухуми—повезло што уехали за неделю до тамошней заворушки—а те кто неуспел до заворушки—то целый месяц немогли ничем выехать домой—ни поезда-самолёты-автобусы тупо неходили

                    а знакомый железнодорожник ездил в ето время в командировку в Сухуми—он мне рассказывал што в Июле на пляжах небыло ниодного человека

                    с 11 марта аэропорт Симферополь принимает только рейсы из Москвы. Авиакомпания Международные авиалинии Украины объявила об отмене рейсов Киев-Симферополь до конца апреля. Рейсы Стамбул-Симферополь отменяются каждый день.

                    #372346

                    igor101

                    Участник
                        • Всего сообщений: 3255

                      СЕРДЦЕ ЩЕМИТ…

                      Мне обидно что несколько политических м*даков погубили наш дружный СССР, не считаясь с общей волей всего советского народа.
                      Надо ЕБ сказать особое спасибо, это он есть главный вредный элемент который должен отвечать перед нашими братскими народами на страшном Суде. И он ответит, не сомневайтесь.

                      Украинцы не виноваты ни один человек, и русские никто не виноват. Надо возродить Союз сызнова, иначе будет нашим детям горькая житуха, с пороховым дымком…
                      У меня действительно горько на душе, писать не буду себя травить. Плохо стало, сердце щемит…

                      © Знание это сила. И наоборот.

                      #372347

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        @gumanoidd wrote:

                        расскажу мой опыт—может кому пригодится—были с женой както в Сухуми—повезло што уехали за неделю до тамошней заворушки—а те кто неуспел до заворушки—то целый месяц немогли ничем выехать домой—ни поезда-самолёты-автобусы тупо неходили

                        а знакомый железнодорожник ездил в ето время в командировку в Сухуми—он мне рассказывал што в Июле на пляжах небыло ниодного человека

                        Ваш опыт для данной ситуации не показателен, поскольку Сухуми принадлежит другому государству. А Крым — это Российский регион, такой же как и Краснодарский край или Ульяновская область.

                        #372348

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @igor101 wrote:

                          СЕРДЦЕ ЩЕМИТ…

                          Мне обидно что несколько политических м*даков погубили наш дружный СССР, не считаясь с общей волей всего советского народа.
                          Надо ЕБ сказать особое спасибо, это он есть главный вредный элемент который должен отвечать перед нашими братскими народами на страшном Суде. И он ответит, не сомневайтесь.

                          Украинцы не виноваты ни один человек, и русские никто не виноват. Надо возродить Союз сызнова, иначе будет нашим детям горькая житуха, с пороховым дымком…
                          У меня действительно горько на душе, писать не буду себя травить. Плохо стало, сердце щемит…

                          Я бы к ЕБНУ добавил кукурузника хруща. Сделал подарочек…
                          рекомендую почитать http://joyreactor.cc/post/1200312

                          #372349

                          Tanda

                              • Всего сообщений: 416

                            @igor101 wrote:

                            СЕРДЦЕ ЩЕМИТ…
                            Украинцы не виноваты ни один человек, и русские никто не виноват. .

                            http://www.fontanka.ru/2014/03/24/112/

                            На Украине, похоже, возрождается анархия начала XX века, – говорится в сообщении ведомства. – К ужасу пассажиров поезда №65 Москва – Кишинев, который совершил остановку на вокзале в г. Винницы 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись «проверкой документов». При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался «политической разъяснительной работой». Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел окончились безрезультатно. Милиция отказалась принимать такие заявления

                            Да, да, да, онижедети. Никто, никто не виноват.
                            У Вас устаревшая информация — украинцам 23 года промывали мозг рассказами о «советской оккупации Украины». Все в стороне стояли, вне политики, теперь имеют, что имеют.

                            #372350

                            osyris21

                                • Всего сообщений: 4225

                              Может остановимся? Я ведь ни слова не сказал о Путине и о России. А вас всех понесло. Вот как бы картина ясная. Сразу учить кого-то жить.
                              Мне кажется, что прожить всю жизнь и называть кого-то бандеровцами и хунтой-это прожить жизнь за зря.
                              Парламент тот же и власть та же. С тех же самих сформировали новое правительство. Просто убрали Януковича, который выполз ниоткуда и звать его никак. Обычный уголовник,которого поставили за бабки. Слова связать не может.
                              Есть инет,есть фото его жилья.
                              Помните-народ остался тот же.
                              Так прошу нажать на тормоза. Мы сами у себя разберемся. Чего и вам желаем.
                              Если хоцца поспорить-на улицу Москвы, когда будет очередной проукраинский митинг многотысячный. Вот со своими и обсудите.
                              Быдло становится быдлом,когда думают вместо него и им манипулируют. И основной признак следующий-виноваты жиды, виноваты кавказцы, есть сбоку государство, что неправильно живет.
                              Вот быдло целый день сидит и празднует то, сама не знает что. Типа им по сотке земли в Крыму выделят
                              :D
                              А самого жена б..дь, муж бухает, сын наркоман и зарплата гулькин нос. И осталась одна радость-вот мы хохлам и всему миру показали.
                              Мы-это кто?
                              Мир вам и хороших перемен в жизни.
                              Так что давайте лучше о теннисе.

                              Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                              Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                              Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                              #372351

                              osyris21

                                  • Всего сообщений: 4225

                                @Tanda wrote:

                                @igor101 wrote:

                                СЕРДЦЕ ЩЕМИТ…
                                Украинцы не виноваты ни один человек, и русские никто не виноват. .

                                http://www.fontanka.ru/2014/03/24/112/

                                На Украине, похоже, возрождается анархия начала XX века, – говорится в сообщении ведомства. – К ужасу пассажиров поезда №65 Москва – Кишинев, который совершил остановку на вокзале в г. Винницы 21 марта, в пассажирские вагоны вошли люди в форме украинской повстанческой армии и занялись «проверкой документов». При этом граждан, предъявивших российские паспорта, заставляли сдавать имевшиеся у них деньги и золотые украшения. Грабеж сопровождался «политической разъяснительной работой». Вызывает недоумение, что попытки ограбленных подать соответствующие заявления в местные органы внутренних дел окончились безрезультатно. Милиция отказалась принимать такие заявления

                                Да, да, да, онижедети. Никто, никто не виноват.
                                У Вас устаревшая информация — украинцам 23 года промывали мозг рассказами о «советской оккупации Украины». Все в стороне стояли, вне политики, теперь имеют, что имеют.

                                Может меня спросите, что нам промывали???
                                Вы тут недавно строили из себя очень умную и независимую женщину. Ну прям вся такая из себя.
                                Вы даже не представляете как у нас сейчас все спокойно. И что нам никто не промывал мозги. Наш народ себе жил отдельно от правительства. 23 года.
                                Работы нет предприятий нет. Разьехались по всему миру и тащили бабло в Украину.
                                Кому мозги промывать?
                                Сейчас только в России 2 с лихвой млн. украинцев на работах.
                                Админы.есть предложение тему закрыть. А то мне в личку уже пишут, что у нас с ружьями по улицах гуляют :-).

                                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                #372352

                                osyris21

                                    • Всего сообщений: 4225

                                  Не хочу открывать тему-там у Раубичах турнир в апреле кажись. Сколько взнос участника? Меня спросили.

                                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 210 всего)
                                • Тема «Первый ветеранский в нашем Крыму» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1452