мобильное приложение мелбет

Первый ветеранский в нашем Крыму

Форумы Общие форумы Турниры Первый ветеранский в нашем Крыму

  • В этой теме 209 ответов, 27 участников, последнее обновление 18.04.2014 в 21:42 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 210 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #372428

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      нашы из Беларуси ездили и под Одессу и в Морское—так вот под Одессой им лучше—потому што под Одессой спортзал открыт круглые сутки

      А в Морском зал открыт только на время проведения Тура—как только турнирные встречи заканчиваются—то сразу всех выгоняют из зала

      теперь нашы из РБ ездят только под Одессу

      #372429

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Мне-другое рассказывали!Что играли в Морском чуть ли не до упада.Сам не был ни разу,не могу сказать.Думаю,здесь найдутся люди,кто был и там,и там и имеет возможность сравнить.Мои друзья ездят в Турцию и очень довольны!

        #372430

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Все,ребятки!Украина запретила вьезд на свою территорию всем Россиянам от 16-60 лет!Вот так.Так что,желающим поехать в Затоку-придется подождать,пока не сменится политика в Украине.Жаль,очень жаль!В погранслужбе подтвердили,так что это не утка.

          #372431

          victor

          Участник
              • Всего сообщений: 6075

            @vladbar2007 wrote:

            Все,ребятки!Украина запретила вьезд на свою территорию всем Россиянам от 16-60 лет!Вот так.Так что,желающим поехать в Затоку-придется подождать,пока не сменится политика в Украине.Жаль,очень жаль!В погранслужбе подтвердили,так что это не утка.

            Вам-то чего хныкать — Вас ведь пустят 😉

            У меня на TTW не работает личная почта.

            #372432

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              Я и не хныкаю,вообще не планирую в Украину ехать.Мне интересны Раубичи,да и то,к сожалению,из-за жизненных обстоятельств, это пока нереально!

              #372433

              primatt

              Участник
                  • Всего сообщений: 1660

                @vladbar2007 wrote:

                Все,ребятки!Украина запретила вьезд на свою территорию всем Россиянам от 16-60 лет!Вот так.Так что,желающим поехать в Затоку-придется подождать,пока не сменится политика в Украине.Жаль,очень жаль!В погранслужбе подтвердили,так что это не утка.

                В свете последних заявлений известного всем политика, территория Одессы относится к Новороссии, а не к Украине. Так что будем ждать в скором времени провозглашения Южной Народной Республики, которую РФ с радостью примет в свой состав. И тогда никакие украинские пограничники не смогут запретить россиянам посетить свою родную Затоку :)

                #372434

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @vladbar2007 wrote:

                  Жаль,но после всех событий,что мы видим,слышим,читаем об Украине-будет очень мало желающих туда ехать.И нужно немало времени,что снова возникло доверие между нашими народами.

                  Володя, не уверен, что доверие между народами изменилось. Всё это дело подогревается спец. службами и политиками. Хорошо бы их напрямую стравить. А народы наши, уверен, будут жить дружно. Даже несмотря на провокации.

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #372435

                  vladbar2007

                      • Всего сообщений: 17289

                    Дай то Бог,Леша.Меньше всего хочется,приехав в Украину на турнир-услышать оскорбления от какого то недоумка или ещё что то похуже.

                    #372436

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      @vladbar2007 wrote:

                      Дай то Бог,Леша.Меньше всего хочется,приехав в Украину на турнир-услышать оскорбления от какого то недоумка или ещё что то похуже.

                      а вам бы немешало сначала думать о последствиях — а уж потом вести себя соответственно—тогда и оскорбления принимать непридётся—а то в следствии вашего последнего поведения вам будет стыдно из дома выходить

                      штобы вас в Мире уважали—то необходимо соблюдать хоть малейшый этикет :D

                      #372437

                      vladbar2007

                          • Всего сообщений: 17289

                        Мне лично краснеть не за что!!!

                        #372438

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          @vladbar2007 wrote:

                          Мне лично краснеть не за что!!!

                          вам должно быть стыдно за поведение вашей власти !—власть ета ваша собственная—так што и вам есть за што краснеть

                          ведь етой власти вы делигировали свои желания—и она их выполняет —и не при делах у вас неполучится быть—и при любом выезде за пределы страны вы булите нести на себе печать етой власти :D

                          #372439

                          vladbar2007

                              • Всего сообщений: 17289

                            Ну,наша власть,это отдельная строка.Но вообще то многие в мире не хотят или не могут видеть очевидного,Россия не собирается ни на кого нападать.Но мы и я в том числе,не считаем неправильным поведение политиков прежде всего США и и их друзей из ЕС.Даже после скандала из-за прослушки США своих союзников-они все равно заодно против России.Время покажет,кто был прав.

                            #372440

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              не могут видеть очевидного,Россия не собирается ни на кого нападать

                              а как можно незаметить Очевидное ?—то што Уже напали на Украину и даже уже оттяпали Большущую территорию—ведь ето абсолютно всем Сидящим с Наружы Очевидней некуда :D

                              конечно можно при етом Радоваться Приобретению—но ето Очень дурно пахнет —и когда вы приедете в другую страну то от вас будет разить за версту:D

                              Время покажет

                              и отмываться по Времени займёт Десятилетия

                              #372441

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Этой решение большинства населения Крыма.И никто на Украину не нападал.Вы слишком верите западной пропаганде,цель которой-поссорить Украину с Россией,разделить наши братские народы.Разделяй и -властвуй,таков их лозунг.

                                #372442

                                vladbar2007

                                    • Всего сообщений: 17289

                                  А вообще то-не стоит продолжать на эту тему!Речь турнире в Крыму!А для обсуждения событий в Украине надо создать отдельную тему.

                                Просмотр 15 сообщений - с 106 по 120 (из 210 всего)
                                • Тема «Первый ветеранский в нашем Крыму» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1567