мобильное приложение мелбет

Первый ветеранский в нашем Крыму

Форумы Общие форумы Турниры Первый ветеранский в нашем Крыму

  • В этой теме 209 ответов, 27 участников, последнее обновление 18.04.2014 в 21:42 сделано krolik.
Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 210 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #372443

    gumanoidd

        • Всего сообщений: 2860

      никто нигде неможет решыть выйти из состава Страны—ни в Америке—ни в России—ни в Украине

      тебя теоретически могут Исключить-Выгнать из Страны :D

      но выйти самому—ето Государственное Преступление—Ето Сепаратизм—и ето Мировой Закон—а законы Все должны исполнять—и тот кто неисполняет закон Целостности Страны тот является Государственным Преступником—государственные преступления во всём Мире считаются самыми тяжолыми—и наказание тут предусмотрены самые суровые

      #372444

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        Аы забыли о праве народов на самоопределение,в составе какой страны или самостоятельно — им жить!В самих штатах Техас хочет провозгласить независимость!Да и в Европе самый свежий пример-Косово,отделению которого как раз и способствовали США и ЕС.Так что они-являются соучастниками преступления по вашему определению!Сейчас планируется референдум об провозглашении Шотландии независимым государством и выходе ещё из состава Великобритании.Что то не слышно визгов на Западе по этому поводу.Да и в других частях света подобных примером немало.А если считать по вашему,то и распад СССР- самое большое преступление! :D

        #372445

        gumanoidd

            • Всего сообщений: 2860

          Аы забыли о праве народов на самоопределение

          право на самоопределение имеют Только те народы у которых нет на Земле территории своей Страны

          но ведь у русских есть такая Своя страна Россия—и каждый Русский имеет 100% возможность самоопределиться на территории своей России—тоесть бери и в любой момент хоть сегодня хоть завтра самоопределяйся :D

          поетому законно самоопределиться в Крыму русские неимеют нималейшей возможности

          законную возможность самоопределиться в Крыму имеют только Крымские Татары—потомушто Крым ето исконная территория Крымских татар—и Крымские татары неимеют на Земле другой своей страны—но они имеют только возможность которую им может дать если захочет Киевская власть

          и если кто незнает—то самоопределиться в Крыму сейчас пытаются Украинцы имеющие украинское гражданство и которые просто говорят на русском языке

          и сейчас из етих украинцев авральным методом лепят русских выдавая им русские паспорта :D

          #372446

          Аноним

              • Всего сообщений: 15414

            gumanoidd, вы кажется не владеете вопросом. Я родился в Севастополе, ежегодно приезжаю в Крым и знаю, что Крымчане (а тем более Севастополь!) никогда не ассоциировали себя с Украиной. Там всегда противились насильственной украинизации и заселению Крыма западенцами. Видя тщетность своих попыток сломить волю Крыма, туда напустили татар и стали сеять межнациональную рознь… Налицо было наплевательство на волеизъявление народа СССР (референдум о развале СССР), наплевали на Крымский референдум, а Верховный Совет Крыма разогнали Украинские власти… Кто дал вам право, нас Россиян, стыдить, корить, попрекать? И запомните gumanoidd: я, Россиянин, могу сколько угодно ругать свою власть и своих правителей и свой народ, потому что я часть его. Но когда вы, гражданин другого государства начинаете хаять нас — мне это слышать не приятно. Копайтесь в своем грязном белье и не засоряете тему своим флудом.

            #372447

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              Я родился в Севастополе, ежегодно приезжаю в Крым и знаю, что Крымчане (а тем более Севастополь!) никогда не ассоциировали себя с Украиной

              всё правильно—вы в надцатом веке репрессировали коренных аборигенов Крымских татар—полностью выселив их с их собственной территории—потом искуственно преступно заселили самими сабою чужую захваченную территорию

              а сейчас смеете нагло качать какието права :D

              а то што Крымские татары вернулись наконецто домой—так ето воссторжевала Справедливость

              #372448

              vladbar2007

                  • Всего сообщений: 17289

                Видимо на вашей планете демонстрируют только Западные каналы и прессу! :D А для понимания истины-надо иногда и другие каналы смотреть и прессу и интернет читать,в т,ч .и здравомыслящую ,Западную.Да и пора бы Вам уж и Земным языком овладеть,дорогой вы наш Gumanoidd! :D

                #372449

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  А для понимания истины-надо иногда и другие каналы смотреть

                  ненадо никакие каналы смотреть—а надо включать свою собственную Голову—а в голове включать Логику—и при етом абстрагироваться от своих собственных интересов

                  и ещо надо на минутку включить воображение —и хоть на минутку влезть в шкуру Крымского Татарина :D

                  я, Россиянин, могу сколько угодно ругать свою власть и своих правителей и свой народ, потому что я часть его. Но когда вы, гражданин другого государства начинаете

                  я не украинец —и я не русский—и русским взглянуть на себя со стороны никогда небудет вредным для полного мироощущения :D

                  тем более етого вы никогда неуслышыте с вашего и нашего Зомбо ТВ—мона нескромно сказать я Луч Света для Вас—привет от Гуманоида :D

                  #372450

                  Аноним

                      • Всего сообщений: 15414

                    всё правильно—вы в надцатом веке репрессировали коренных аборигенов Крымских татар—полностью выселив их с их собственной территории—потом искуственно преступно заселили самими сабою чужую захваченную территорию

                    а сейчас смеете нагло качать какието права :D

                    а то што Крымские татары вернулись наконецто домой—так ето воссторжевала Справедливость

                    http://pantikapei.ru/narody-naselyavshie-krym-v-raznye-vremena.html
                    Это вам для общего развития. Читайте, и знайте, кто в крыму коренной житель.
                    Заодно поинтересуйтесь, кто и когда основал Одессу, Харьков, Херсон, Николаев или Чернигов например. Узнаете много для себя интересного…

                    #372451

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      я не украинец —и я не русский—и русским взглянуть на себя со стороны никогда небудет вредным для полного мироощущения :D

                      Я тоже не русский. И мой родной язык — прекрасно понимают турки и крымские татары. Тем не менее я — Россиянин, люблю свою страну и свою культуру и знаю не понаслышке из средств массовой информации ситуацию в Крыму.

                      #372452

                      victor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 6075

                        Модераторы плз закройте тему.
                        Все равно турнира в Морском в ближайшем обозримом будущем не будет.
                        А коммунякские примитивные дебильные передовицы, которые здесь Владбар постоянно чревовещает, и которые не имеет никакого отношения к теме и к TTW , надоели до блевотины.

                        У меня на TTW не работает личная почта.

                        #372453

                        Аноним

                            • Всего сообщений: 15414

                          @gumanoidd wrote:

                          и при етом абстрагироваться от своих собственных интересов

                          Ваши слова бы да в уши нынешнего правительства Украины, которое продало интересы людей, стоящих на Майдане. Кучку воров и олигархов сменили другие воры и олигархи. А простой народ как был в нищете, так стало еще хуже. А все ради чего? Ради того чтоб пару противоракетных комплексов разместит ближе к России… История повторяется. Сколько не существовала Россия, все время ее пытались завоевать…

                          #372454

                          Аноним

                              • Всего сообщений: 15414

                            @victor wrote:

                            Модераторы плз закройте тему.
                            Все равно турнира в Морском в ближайшем обозримом будущем не будет.
                            А коммунякские примитивные дебильные передовицы, которые здесь Владбар постоянно чревовещает, и которые не имеет никакого отношения к теме и к TTW , надоели до блевотины.

                            Считаю, что тему закрывать ненужно. Просто нужно проявлять толерантность и не предавать ей политический уклон. Достаточно понять и закрепить в сознании, что Крым — это Россия. И на этом форуме ему место как Российской территории. Турнир в Крыму — Российский. Настольный теннис в Крыму — тоже Российский. Надо это принять и прекратить политические дифирамбы (демократические, коммунистические, феодальные и рабовладельческие).

                            Считаю, что не надо политизировать тему, а давайте лучше поговорим о том, как сделать так, чтоб турниры в Крыму нас радовали, имели статус Всероссийских, и чтоб люди с удовольствием туда ехали. Думаю что представители Крыма читают этот форум тоже и у них появятся свои предложения по этому вопросу.

                            #372455

                            gumanoidd

                                • Всего сообщений: 2860

                              простой народ как был в нищете, так стало еще хуже.

                              штоб стало лучше—то надо время—и время надо десятилетия а не 2-ва месяца—коммуняки законсервировали свой строй и полностью разложыли экономику

                              и поетому сейчас совсем неместо Сепаратистским настроениям которые разрывают Страну и ведут Украину в Пропасть

                              сейчас на Украине надо срочно провести выборы Президента-Конституцыи-Парламента—и наконецто
                              начать построение нормального антикоммуняцкого европейского государства

                              а к вопросам местного самоуправления и наделения полномочиями вернуться постепенно парламентским мирным путём

                              сейчас Украина—ето путеводная Звезда и Надежда на светлое Будущее для всего пост советского пространства

                              Украина и всегда была самой развитой и передовой в совке

                              и етот коммуняцкий Спрут пытается затащить Украину обратно в Бездну :D

                              #372456

                              Аноним

                                  • Всего сообщений: 15414

                                @gumanoidd wrote:

                                простой народ как был в нищете, так стало еще хуже.

                                штоб стало лучше—то надо время—и время надо десятилетия а не 2-ва месяца—коммуняки законсервировали свой строй и полностью разложыли экономику

                                и поетому сейчас совсем неместо Сепаратистским настроениям которые разрывают Страну и ведут Украину в Пропасть

                                сейчас на Украине надо срочно провести выборы Президента-Конституцыи-Парламента—и наконецто
                                начать построение нормального антикоммуняцкого европейского государства

                                а к вопросам местного самоуправления и наделения полномочиями вернуться постепенно парламентским мирным путём

                                сейчас Украина—ето путеводная Звезда и Надежда на светлое Будущее для всего пост советского пространства

                                Я вас прошу не политизировать тему. Свои лозунги пожалуйста выдвигайте в другом месте.

                                #372457

                                gumanoidd

                                    • Всего сообщений: 2860

                                  прошу не политизировать тему

                                  ета тема както политическая в свете таперешних событий—и ету политику не я придумал а вы сами—и только вы сами русские можете снять политику с етой темы—а я к сожалению бессилен—хотя и вношу свою положытельную просветительскую прозренческую лепту :D

                                Просмотр 15 сообщений - с 121 по 135 (из 210 всего)
                                • Тема «Первый ветеранский в нашем Крыму» закрыта для новых ответов.

                                Просмотров: 1566