мобильное приложение мелбет

По поводу лицензий…

Форумы Глас народа ФНТР По поводу лицензий…

  • В этой теме 110 ответов, 27 участников, последнее обновление 08.03.2011 в 16:50 сделано rus_arh.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 111 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #268250

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Да на турнир не пускают, а Вы говорите…

      #268251

      sss

          • Всего сообщений: 127

        Выполнение звания МС стало недостижимым для многих, а соответственно и стимула занятия этим видом спорта. Так всем и надо. Несите свои денежки на поле дураков и заройте их в ямку с надписью РЕЙТИНГ ФНТР.

        #268252

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Вот об этом я и говорю, дети бросают НТ вот что страшно !

          #268253

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            Выполнение звания МС стало недостижимым для многих, а соответственно и стимула занятия этим видом спорта

            а зачем оно звание ето по большому счоту нужно—заниматься ради звания ето абсурд—заниматься следует ради удовольствия—а выполниш или нет МС-са ето уж как звёзды сойдутся—неужто дети в секцыю н/т идут непремено МС-сами стать?

            #268254

            Аноним

                • Всего сообщений: 15414

              Родители приводят детей сначала -ради здоровья, а потом, если получается- то и ради результата. чтобы выполнить кмс нужен рейтинг, а у нас в области это нереально, вот и конец. Какой смысл терять время ?

              #268255

              xodoc

              Участник
                  • Всего сообщений: 2158

                @Рубен wrote:

                Родители приводят детей сначала -ради здоровья, а потом, если получается- то и ради результата. чтобы выполнить кмс нужен рейтинг, а у нас в области это нереально, вот и конец. Какой смысл терять время ?

                Да не нужен рейтинг для выполнения КМС и других разрядных требований б ближайший год!!!, да и мастера тоже.

                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                #268256

                gumanoidd

                    • Всего сообщений: 2860

                  чтобы выполнить кмс нужен рейтинг, а у нас в области это нереально, вот и конец. Какой смысл терять время ?

                  а на кой ляд ети корочки КМС-а нужны?—важно как ты играеш а не корочки—если играеш на КМС-а то и радуйся—важен твой уровень игры и как ты в турах выступаеш—всю жизнь играю без корочек и ничего страшного абсолютно незамечаю

                  #268257

                  Alex_ping

                      • Всего сообщений: 591

                    @gumanoidd wrote:

                    а на кой ляд ети корочки КМС-а нужны?

                    Для этого. Посмотри там мои посты.

                    Была еще одна тема интересная: в положении о кубке области указвалось, что допускаются спортсмены не ниже кмс. Таких в той области было (по рейтингу) ровно три!

                    Очень по-русски получается: сначала требуем чего-нибудь этакого, никто бредовое требование не соблюдает, закрываем на это глаза. Зато если потребуется снять с турнира неугодного спортсмена — повод искать не надо.

                    #268258

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Так я и с Вами и с Вами
                      а на кой ляд ети корочки КМС-а нужны?—важно как ты играеш а не корочки—если играеш на КМС-а то и радуйся—важен твой уровень игры и как ты в турах выступаеш—всю жизнь играю без корочек и ничего страшного абсолютно незамечаю
                      Одно и тоже… На турнир без рейтинга не пускают-этого мало ? Да еще 100 причин для чего нужен разряд, как выяснение статуса твоего. При устройстве на работу, при начале частной тренерской деятельности, при поступлении в ВУЗ спортивный, при посеве на тех же турнирах и.т.д.

                      важно как ты играеш а не корочки—если играеш на КМС-а то и радуйся—важен твой уровень игры и как ты в турах выступаеш—всю жизнь играю без корочек и ничего страшного абсолютно незамечаю
                      Вот и я за это ратую !!!

                      Да не нужен рейтинг для выполнения КМС и других разрядных требований б ближайший год!!!, да и мастера тоже.
                      А что нужно ? А как Ты одержишь требуемые победы над КМС-ами, если их нет, потому что эта система всех деклассировала ? Ну нет у нас официальных КМС-ов ! Значит надо выезжать, на турниры, на которых много игр с сильными рейтинговыми соперниками с офиц. рейтингом(для нас -это первенство ЮФО), а туда без рейтинга не пускают и что делать ? Вот я и пишу…

                      #268259

                      sss

                          • Всего сообщений: 127

                        @xodoc wrote:

                        @Рубен wrote:

                        Родители приводят детей сначала -ради здоровья, а потом, если получается- то и ради результата. чтобы выполнить кмс нужен рейтинг, а у нас в области это нереально, вот и конец. Какой смысл терять время ?

                        Да не нужен рейтинг для выполнения КМС и других разрядных требований б ближайший год!!!, да и мастера тоже.

                        Под эти слова можно подвести все: на… это, на … то, а спортсмен по природе амбициозен в хорошем смысле этого слова. И если лишить его цели, то тогда да: на … все это. Интересно узнать чем мотивировали свое решения эти «типа чиновники» отменяя по сути звание МС по настольному теннису?

                        #268260

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          а туда без рейтинга не пускают и что делать ? Вот я и пишу…

                          ето перегибы на местах и самоуправство организаторов

                          и что делать ?

                          надо отстаивать свои гражданские права—а самоуправщиков в каталажку

                          #268261

                          Ne_mor

                              • Всего сообщений: 1232

                            Почитал форум «Настольный теннис в Беларуси»… Там даже несколько лет назад Петкевич лично «отбивался от наездов» форумчан. И вот что удивительно, не заметил ни одного сообщения напечатанного как у gumanoidd‘a, перемежающегося дефисами. А то я уже подумал, что это общий принцип печати у всех белорусов!.. Ан, нет! Видимо, там уважают «своих», а вот россияне пусть напрягаются, читая—его—мысли—по—поводу—НАШЕГО—рейтинга??!

                            #268262

                            fedx

                            Участник
                                • Всего сообщений: 6132

                              Да просто это gumanoidd выставляет напоказ свое отношение к форуму и его обитателям, мол «мне на вас на$р@ть, как хочу — так и буду писать».

                              Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                              FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                              BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                              #268263

                              xodoc

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 2158

                                Ну, Илья, ты очень строг к gumanoidd-у, человек пытается рассказать как нам бороться с бюрократической машиной в демократическом обществе — только в суде :D При этом, ИМХО, даже в глаза не видел ни одной бумажки, определяющий порядок участия в официальных соревнованиях на территории России.
                                Уважаемый Рубен, я не защищаю наших чинушь, но 1 разряд ты можешь заработать заняв 3-4 место на первенстве своей республики (области) или одержав там же 8 побед над перворазрядниками. Главное выигрывать.

                                FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
                                NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

                                #268264

                                indigo

                                    • Всего сообщений: 294

                                  Предлагаю игнорировать товарища Гуманоидда пока он не научится правильно писАть.

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 111 всего)
                                • Форум «ФНТР» закрыт для новых тем и ответов.

                                Просмотров: 1407