мобильное приложение мелбет

По поводу лицензий…

Форумы Глас народа ФНТР По поводу лицензий…

  • В этой теме 110 ответов, 27 участников, последнее обновление 08.03.2011 в 16:50 сделано rus_arh.
Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 111 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #268280

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Господа, огромная просьба, читайте тему, а потом пишите свои мысли. Уже даже не смешно…

      #268281

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        Рубен, если читать ВНИМАТЕЛЬНО ваш начальный пост, то там проглядывает одна мысль: 1200 рэ жалко. Всё прочее — самооправдание. И что, все должны жалеть ваши деньги?

        #268282

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Рубен, если читать ВНИМАТЕЛЬНО ваш начальный пост, то там проглядывает одна мысль: 1200 рэ жалко. Всё прочее — самооправдание. И что, все должны жалеть ваши деньги?

          Я не стану это комментировать, просто ввязываться в словесную перепалку с человеком, который не зная меня из всех моих постов, сделал лишь этот вывод, врядли имеет смысл…

          #268283

          gumanoidd

              • Всего сообщений: 2860

            Как вы будите рости имы тоже,если будем вариться всобственном соку

            а сюда добавляется стоемость лицензии и зачем эта лицензия нужна при участии 1 раз в год

            если тур один раз год —тогда и незачем огород городить—забудьте про этот тур как будто его и нет вовсе—нерейтинговых туров на порядок больше играйте в нерейтинговых и незаморачивайтесь

            #268284

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @rem81 wrote:

              Привет Дмитрий,как жизнь? Я так понимаю ему рейтинг не нужен и мне тоже .нам просто хочется в нт поиграть где уровень выше, Как вы будите рости имы тоже,если будем вариться всобственном соку

              Да я это прекрасно понимаю!Даже не то что понимаю,а сам лезу к тем кто меня можно сказать за человека не считает,относительно н/т.
              Прошу Прощения а Вы кто?
              Уж не Роман ли?

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #268285

              glyhoi

              Участник
                  • Всего сообщений: 4117

                Прошу Прощения Рубен!
                Действительно сморозил глупость!
                и это при том что и играть то по сути не умею

                мы собаки дворовые,не породистые.
                tabletennis.ucoz.com

                #268286

                rem81

                    • Всего сообщений: 6

                  И сново здравствуйте ,увидев,что Рубен поднял эту тему,я надеился услышать разумительные ответы от руководителей ФНТР (чиновников) и т.к и т.п ,в итоге отвечают люди и советуют не живущие РФ не знающие наших проблем (неодыкватные люди или клоуны) как-то так,В Волоградской обл. один турнир это чм обл. два года назад появился 2-ой турнир открытый чм Волгограда все и придел мечтания это юфо. Других турниров нет,нет,нет,(для одареных) На каких турнирах играть,какие деньги жалко. По поводу волгоградской обл. отдельный вопрос будет решаться о смене главы федерации обл. во 2-ой половине января,но все это токое ощущение борьба с ветряными мельницами!!!!!!!!

                  #268287

                  rem81

                      • Всего сообщений: 6

                    ОБИДНО.

                    #268288

                    glyhoi

                    Участник
                        • Всего сообщений: 4117

                      Доброе Утро Рубен!
                      Рубен это называется внутренним протестом.
                      Вам или кому то не денег жалко,а происходит конфликт личной конституции с реальностью.
                      Деньги,рейтинг играют роль второстепенную они всего лишь усугубляют и без того печальную картину,на которой нарисованно нечегонеделания,но с изьятием денег.
                      Я как то думал а где же у нас в Волгограде к примеру клубы или мастера выступают,где то что к примеру должно называться лигой и т.п.
                      А теперь почитав этот пост Ваш и коментарии других,утвердился в том что действительно очень печально с этим, и Вам по сути не чего не остаётся при таком раскладе,как убивать своё мастерство на таких вот полудурков вроде меня.Имел в виду всех не только Вас.

                      мы собаки дворовые,не породистые.
                      tabletennis.ucoz.com

                      #268289

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Я эту тему начинал, надеясь на то, что чиновники из ФНТР обратят внимание и изменят ситуацию.
                        Лучше поздно, чем никогда !
                        Видимо чиновники в праздничные дни не просматривают форумы.
                        Во многих городах ситуация с НТ обстоит даже хуже чем у нас.

                        #268290

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          Немножко отклонюсь
                          Все мои мотырства началисьс того,что нам стадион закрыли «за бесплатно»,вот это и заставило меня делать некоторые телодвижения.Которые и родились в Клуб «Николаевск» в детскую секцию и т.д и т.п.
                          Я думаю вам Рубен там в городе можно что либо придумать.для создание альтернативных соревнований или чего то в этом роде.Я думаю Вы меня поняли

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #268291

                          Ne_mor

                              • Всего сообщений: 1232

                            Видимо чиновники в праздничные дни не просматривают форумы

                            O sancta simplicitas! (О, святая простота!)
                            Они их НИКОГДА не просматривают!!! И им наср…ть на все стенания и просьбы! Они делали, делают и будут делать так, как ОНИ этого хотят!

                            #268292

                            rem81

                                • Всего сообщений: 6

                              вот это и обидно! Хотелось бы услышать людей у которых есть такие же проблемы ( с турнироми,ростом) или токая проблема только в Волгоградской обл?

                              #268293

                              vladbar2007

                                  • Всего сообщений: 17289

                                Увы.Уважаемый Nemor -прав!Им это не надо-просматривать форумы и наши стенания…Хочешь-играй по их правилам.не хочешь-играй во дворе…

                                #268294

                                Nemchenko_V

                                    • Всего сообщений: 5115

                                  @Рубен wrote:

                                  Во многих городах ситуация с НТ обстоит даже хуже чем у нас.

                                  Где то хуже, где то лучше, но в целом ситуация аховая. Все держится на «спонсорстве», а откуда их взять на селе? Хотя, при наличии денег, все пути у нас открыты на «открытые» соревнования и в Москве и подальше…

                                Просмотр 15 сообщений - с 76 по 90 (из 111 всего)
                                • Форум «ФНТР» закрыт для новых тем и ответов.

                                Просмотров: 1279