мобильное приложение мелбет

По поводу лицензий…

Форумы Глас народа ФНТР По поводу лицензий…

  • В этой теме 110 ответов, 27 участников, последнее обновление 08.03.2011 в 16:50 сделано rus_arh.
Просмотр 6 сообщений - с 106 по 111 (из 111 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #268310

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      1) Я-за
      2) Я-за Практически неосуществимо.
      3) Я-за (до5)
      4) Я-за
      Мои предложения:
      1) Лицензирование должно быть добровольным.
      2) Не обсчитывать игры с участием нелицензированных игроков.
      3) Страховка должна быть добровольной.
      4) Если так необходимо, то можно взымать с нелицензированных игроков вступительный взнос (если его нет) и двойной (если он есть), дабы оправдать какие нибудь расходы. В противном случае на нас будут косо смотреть, мол халявщики, ни за что не платят, а участвуют на равных.

      #268311

      antonch

          • Всего сообщений: 2148

        У нас ситуация такая:
        народ в регионе готов платить деньги за рейтинг, но не может выполнить требования по организации рейтингового турнира.
        5-10 турниров в год в Калуге, по парочке турниров в Балабаново, Людиново, Козельске, Белоусово, Обнинске — кого еще забыл? И все в шоколаде. За счет того, что народу в рейтинге будет больше, взнос за официальный рейтинг можно было бы снизить. Я представил такую картину — Вася Пупкин из деревни Большие Орлы показывает другу журнал Настольный Теннис и тычет в рейтинг — вот, смотри, мой рейтинг, а вот смотри рейтинг Пети Васина из деревни Маленькие Козлы ниже моего на целых 5 очков — значит я его круче!!! Так что мы их в нт надерем!!!
        Ну подумаешь, вместо 2 тысяч человек будет 20 тысяч. Это ж хорошо!

        Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

        #268312

        rus_arh

            • Всего сообщений: 4

          у нас недавно проходила зона северо-запада среди ю и д 1996 г.р. и моложе. Для многих это единственный туриир российского уровня, и им было жалко отдавать 400-800 рублей за несколько игр. Кто то вообще не мог заплатить (вы бы видели их грустные лица, когда главный судья говорил им, что не может допустить к соревнованиям спортсмена, который не оплатил лицензию). Это же дети!!! Неужели нельзя сделать гибкую оплату. Или вообще не обсчитывать их.

          #268313

          Ne_mor

              • Всего сообщений: 1232

            Или вообще не обсчитывать их.

            Так раньше и было! Сейчас решили шантажом и угрозами получать деньги! Наверное, придётся обращаться в прокуратуру по поводу действий ФНТР! Нарушаются конституционные права граждан и принцип добровольности — ну, не хочу я, чтобы мне обсчитывали рейтинг, нахрен он мне не нужен, но я завоевал право участвовать в соревнованиях, почему какие-то дяди хотят жить вольготно за мой счёт???

            #268314

            xodoc

            Участник
                • Всего сообщений: 2158

              Мужики , почитайте внимательно http://www.ttfr.ru/docum/Положение%202011_1502.pdf,
              где здесь сказано о деньгах для спортсменов для участия в соревнованиях утвержденных в Положениях? Боритесь!!!

              FIREWALL PLUS, BLUEFIRE JP03 1,8, GRASS D.TECS ОХ кр
              NEOTTEC BALSA CARBON, TENERGY 64 1,7, SPINLORD DORNENGLANZ ОХ

              #268315

              rus_arh

                  • Всего сообщений: 4

                http://www.ttfr.ru/index.html?layer_id=1&id=270&nav_id=286
                пункт 2.1.1 последнее предложение. Я только там нашел. Вообще интересно, кто составлял это положение. Там даже написано, что рейтинг действует с понедельника текущего месяца до понедельника следующего месяца. Бред.
                Все соревнования проводятся по рейтингу по состоянию на 1 число месяца.

              Просмотр 6 сообщений - с 106 по 111 (из 111 всего)
              • Форум «ФНТР» закрыт для новых тем и ответов.

              Просмотров: 1267