мобильное приложение мелбет

По поводу лицензий…

Форумы Глас народа ФНТР По поводу лицензий…

  • В этой теме 110 ответов, 27 участников, последнее обновление 08.03.2011 в 16:50 сделано rus_arh.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 111 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #268265

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      Уважаемый Рубен, я не защищаю наших чинушь, но 1 разряд ты можешь заработать заняв 3-4 место на первенстве своей республики (области) или одержав там же 8 побед над перворазрядниками. Главное выигрывать.

      Я про 1 разряд не говорил. речь шла о КМС, есть смысл повнимательнее читать и додумывать…, а то по 3-4 раза одно и тоже пишу. Я КМС с 13лет и мне разряды и рейтинги уж точно не нужны, не тот возраст, теннис умирает, система губительная, вот вся соль темы !

      #268266

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @Рубен wrote:

        Уважаемый Рубен, я не защищаю наших чинушь, но 1 разряд ты можешь заработать заняв 3-4 место на первенстве своей республики (области) или одержав там же 8 побед над перворазрядниками. Главное выигрывать.

        Я про 1 разряд не говорил. речь шла о КМС, есть смысл повнимательнее читать и додумывать…, а то по 3-4 раза одно и тоже пишу. Я КМС с 13лет и мне разряды и рейтинги уж точно не нужны, не тот возраст, теннис умирает, система губительная, вот вся соль темы !

        Увы Рубен!В моем городе.где почти 900тыс жителей-выросло за 3года всего 3 более -менее сильных юноши уровня кмс-1разряда.Еще человек 10-играют на 3-2 разряд.Грустно.до сих пор нередко побеждаят ветераны.возрастом -за 50лет.И детей-намного меньше приходить в секции стало,а если и придут-уходят,в другие -модные виды спорта ,типа всяких байков и прочих роликов-великов!Но очень много ходит играть-любителей.тех -кто приходит -просто покидать мячик.Вот их-действительно много-для здоровья играют!

        #268267

        Аноним

            • Всего сообщений: 15414

          Перспективы нет, вот и не ходят дети…

          #268268

          Sever8

              • Всего сообщений: 7609

            @Рубен wrote:

            Перспективы нет, вот и не ходят дети…

            Конгениально! А я всегда думал, что в спортивном единоборстве самое главное — жажда победы. А оказывается вон оно как — жажда получить звание для спортсмена главное!

            #268269

            gumanoidd

                • Всего сообщений: 2860

              уходят,в другие -модные виды спорта ,типа всяких байков и прочих роликов-великов!

              на ролики идут не за перспективой—идут погонять на велике—на велике тоже неменее интересно гонять—сам велоспортом 5-ть лет занимался

              вот и в н/т идут когда хочется в н/т поиграть—а когда нехочется то и неидут—и корочки тут не при делах —и об рейте и званиях начинают задумываться далеко несразу—вообще любое дело держится на фанатах энтузиастах своего дела—а в етом городе 900000 тысячнике просто неразвита культура и город прозябает в своём унынии—и тут уж никакая система рейтингов и разрядов непоможет

              #268270

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Во многих крупных городах никто давно уже теннисом не занимается. Там другая «спортивная специализация». Или вообще никакой. И напротив. есть маленькие местечки, где теннис — главный вид спорта. Возьмите к примеру Сорочинск или Пышму. На Украине это РОгатин, Красилов.

                #268271

                victor

                Участник
                    • Всего сообщений: 6075

                  @Sever8 wrote:

                  И напротив. есть маленькие местечки, где теннис — главный вид спорта. Возьмите к примеру Сорочинск или Пышму.

                  С Верхней Пышмой не совсем так.
                  В Пышма это практически пригород Екатеринбурга (примерно 1.500.000 жителей). Главный спонсор там УГМК
                  ***
                  УРАЛЬСКАЯ ГОРНО-МЕТАЛЛУРГИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ В составе более 20 предприятий в 6 регионах России и за рубежом. Производство
                  меди и медных порошков.

                  ***
                  Основное там — женская баскетбольная команда УГМК, с нее началось.
                  Как-то склонили руководство к спонсированию и НТ.
                  Создали клуб НТ УГМК. В организаторах там екатеринбуржцы. С. Власов, Т. Кутергина (Фердман) и т.д.
                  Создали Спортивную Школу. В нее, вроде, набирают в основном местных детей.
                  До всего этого в Верхней Пышме было несколько ветеранов и ежегодный зимний ветеранский турнир (Г. Шихалев проводил) в железном ангаре на стадионе, рядом с которым и построился шикарный спорткомплекс УГМК.

                  У меня на TTW не работает личная почта.

                  #268272

                  rem81

                      • Всего сообщений: 6

                    Да,ребята вы не рубите суть поднятой темы.Да вам и не понять в столицах живете, Минск,Киев и Москвичам не поняь(без обид)так как спустился в метро и груба говаря через 1-2 часа ты на рей тенговом турнире затратив лицензия+проезд на метро,а человек живущий в Волгограде 1000 км в сторону юга и 1300км Москвы так как ближе нет рейтенговых соревнований.А как выше сказано про энтузиастов и фанатов кем и является Рубен,чтоб съездить на юфо и затратить свое личное время+тысячь6,я не говорю про поездку в Москву так как затраты на много выше,а сюда добавляется стоемость лицензии и зачем эта лицензия нужна при участии 1 раз в год поучавствовать на турнире.Вот в чем соль, а какой перекос с рейтенгом последнии 2010г от700 и выше это играющие люди и в основном дети с рейтенгом от 0 и до400 , а от 400 и до 700 единицы т.к это те самые фанаты и энтузиасты которых режут без ножа, можно сказать серпом по я… Куда писать и с кем бороться??????????? Подскажите!!!!!!!! Плиз!!!!!!!

                    #268273

                    Аноним

                        • Всего сообщений: 15414

                      Перспективы нет, вот и не ходят дети…
                      Я думаю эту фразу все поняли и посыл понятен.

                      #268274

                      Аноним

                          • Всего сообщений: 15414

                        Объясню:
                        Когда я пишу дети, я имею ввиду занимающихся уже какое то время детей, лет 12-15, которые уже кое-что понимают и кое что умеют и часто не видя ясных перспектив или видя нерадужные-БРОСАЮТ НТ.
                        А вообще детей приводят родители. а они, уж будьте уверены, мечтают о перспективе и сначала ведут ребенка ( если психолог сказал. что он игровик) куда ? Правильно в большой теннис, потому что он менее травматичный чем футбол и не менее ОПЛАЧИВАЕМЫЙ.

                        #268275

                        Sever8

                            • Всего сообщений: 7609

                          В большом теннисе в 99% случаев перспектива одна — потратить уйму бабок. Почитайте форум http://forum.eev.ru/. Причем эта перспектива довольно быстро становится ясна, если родители — не совсем дебилы.
                          Детей приводят родители. Имеются в виду в группы начальной подготовки? 7-9 лет? Причем, что характерно, детей не спрашивают — хотят ли они сами заниматься НТ БОЛЬШЕ ВСЕГО В ЖИЗНИ. Детки вырастают, появляется уйма других увлечений, и оказывается, что им теннис не очень-то и нужен. Потому и уходят.
                          А вот те, кто уже ОСОЗНАННО приходит в НТ, сам — а это в возрасте от 10 лет — тот будет держаться за хобби, а не за перспективу. У него перспектива одна — играть.

                          #268276

                          Ne_mor

                              • Всего сообщений: 1232

                            Перспективы нет, вот и не ходят дети

                            Дети о переспективе не думают! Им либо нравится вид спорта, либо нет! О перспективе начинают думать родители и тренеры, когда ребёнок начинает худо бедно играть! Тогда родители начинают искать спарринг-партнёров (у кого есть деньги и мабиции).

                            #268277

                            glyhoi

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4117

                              Уважаемый Рубен!
                              Я бы мог конечно задать Вам этот вопрос в личке,но человек я видимо такой:(
                              А зачем Вам рейтинг,Вам лично?
                              Я Вас видел как игрока,думаю что в личном плане он Вам уже не к чему.
                              Дети…тут конечно разница есть,между Вашими городскими и нашими деревенскими,то бишь даже разница не в детях,а в их родителяхи в их амбициях относительно своего чада.
                              то что теннис как наркотик я понимаю,но всё же интересно услышать от Вас?

                              мы собаки дворовые,не породистые.
                              tabletennis.ucoz.com

                              #268278

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @Ne_mor wrote:

                                Перспективы нет, вот и не ходят дети

                                Дети о переспективе не думают! Им либо нравится вид спорта, либо нет! О перспективе начинают думать родители и тренеры, когда ребёнок начинает худо бедно играть! Тогда родители начинают искать спарринг-партнёров (у кого есть деньги и мабиции).

                                Прошу Прощения повторил почти Вас 😳

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #268279

                                rem81

                                    • Всего сообщений: 6

                                  Привет Дмитрий,как жизнь? Я так понимаю ему рейтинг не нужен и мне тоже .нам просто хочется в нт поиграть где уровень выше, Как вы будите рости имы тоже,если будем вариться всобственном соку

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 111 всего)
                                • Форум «ФНТР» закрыт для новых тем и ответов.

                                Просмотров: 1406