мобильное приложение мелбет

Почем услуги спаринг партнера или тренера !

Форумы Главный Популярные вопросы Почем услуги спаринг партнера или тренера !

  • В этой теме 82 ответа, 30 участников, последнее обновление 26.08.2012 в 04:30 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 83 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #52208

    JGr124_Jager12

        • Всего сообщений: 358

      Затаился у меня вот какой вопросик , а собственно в каких регионах и сколько стоят услуги спаринг партнера (тренера) в час?
      Вот у себя в москаве тренеру МС (вряд ли его можно назвать спаринг партнером) я плачу 1000 руб. в час. Мне кажется это нормально. Сын в финнес зале стренером тягает железыки разные за те же деньги.
      Кто поделится своими мнениями, о том, что должно сколько стоить, в том числе и в других регионах?

      Abfliegn, um heimzukehren!

      #255929

      MASTER_luck

          • Всего сообщений: 127

        А вы в каком районе Москвы занимаетесь???Я просто тренера или группу в москве ищу??

        В поисках среднебыстрого основания

        #255930

        pawky

            • Всего сообщений: 1616

          @JGr124_Jager12 wrote:

          Кто поделится своими мнениями, о том, что должно сколько стоить, в том числе и в других регионах?

          200-250 руб. в час в Калуге

          Tamca 5000 Gergely
          Acuda S1 Turbo MAX black
          Baracuda 2,0 red

          #255931

          angavrilov

              • Всего сообщений: 1526

            Эта тема неоднократно поднималась, но мало кто раскрывает свои цены. Лично я тренирую не часто и только по личному знакомству за 500р/час. Но эти деньги для меня только маленький стимул не отказать (на работе зарабатываю совершенно другие деньги))))) Главное — чтобы человек реально хотел расти и я видел его старания и прогресс. Живу в Москве.

            #255932

            JGr124_Jager12

                • Всего сообщений: 358

              @MASTER_luck wrote:

              А вы в каком районе Москвы занимаетесь???Я просто тренера или группу в москве ищу??

              Крылатское. Если что то подойдет вопросы в личку.

              Abfliegn, um heimzukehren!

              #255933

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                В Киеве — от 10 долларов в час. Но это зависит от крутости зала и крутости клиента. Некоторые толстозадые обижаются — пачему так дешево, я готов платить много за качественное обслуживание!

                #255934

                MASTER_luck

                    • Всего сообщений: 127

                  А есть кто тренируется в ЦАО или СВАО??

                  В поисках среднебыстрого основания

                  #255935

                  juris

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1783

                    Самое главное, следует обратить внимание на правильность техники самого тренера. Ну и если вы правша,не идите к тренеру-левше,там своя специфика.
                    А то многие берутся обучать,сами не владея достаточно техническим арсеналом. 😉

                    #255936

                    dimkaaa

                        • Всего сообщений: 287

                      @angavrilov wrote:

                      Эта тема неоднократно поднималась, но мало кто раскрывает свои цены. Лично я тренирую не часто и только по личному знакомству за 500р/час. Но эти деньги для меня только маленький стимул не отказать (на работе зарабатываю совершенно другие деньги))))) Главное — чтобы человек реально хотел расти и я видел его старания и прогресс. Живу в Москве.

                      а Вы МСМК или хотябы МС?

                      Blade Butterfly M.Maze
                      FH , BH Tenergy 05 2.1
                      Blade Timo Boll ALC
                      FH , BH Tenergy 05 2.1
                      sponsoring by Вольдемар

                      #255937

                      voldemar

                          • Всего сообщений: 3926

                        за железки беру 600 р в питере ,

                        NULL

                        #255938

                        spanevin

                            • Всего сообщений: 748

                          @MASTER_luck wrote:

                          А есть кто тренируется в ЦАО или СВАО??

                          От 500 до 1000 руб

                          #255939

                          al1213

                              • Всего сообщений: 980

                            Справедливая цена за спарринг 200-400рчас ,я так считаю .ПС . Платя 1000рчас каждый раз за спарринг вы влезаете в порочный круг — вы выгодный клиент и какой смысл учить вас быстро ))) посмотрите на «учеников» которые хвалятся (у меня спарринг крутой мс , мега мс ,супер мс )))ну оочень редко кто то из них стал по настоящему играющим человеком,все ходят и ходят на спарринг аки дойные коровки .

                            Пусть никогда не погаснет яркое пламя нашего энтузиазма!

                            #255940

                            OlegOA

                                • Всего сообщений: 1090

                              @al1213 wrote:

                              Справедливая цена за спарринг 200-400рчас ,я так считаю .ПС . Платя 1000рчас каждый раз за спарринг вы влезаете в порочный круг — вы выгодный клиент и какой смысл учить вас быстро ))) посмотрите на «учеников» которые хвалятся (у меня спарринг крутой мс , мега мс ,супер мс )))ну оочень редко кто то из них стал по настоящему играющим человеком,все ходят и ходят на спарринг аки дойные коровки .

                              Перед соревнованиями часто выступаю спарринг партнёром у детей…
                              Не хочу этой работы даже за большие деньги…
                              Но, всё зависит от уровня. У нас готовился парень к европе платил хорошему мастеру 20$.

                              MilkywayW-3 - SPINLORD Irbis max, 388с-1-2.0 (42*)
                              К-4- Blue Fire M1-2.0, 388с-1-1.8 (42*)

                              #255941

                              rusttennis

                                  • Всего сообщений: 657

                                @MASTER_luck wrote:

                                А есть кто тренируется в ЦАО или СВАО??

                                Мы ждем Вас в СВАО ежедневно с 8.00 до 23.00..! http://rusttennis.ru/

                                #255942

                                Sever8

                                    • Всего сообщений: 7609

                                  Тёзка, москвичам и питерцам наши тарифы просто смешны. У них денег куры не клюют, а у нас на спарринг не хватает. Прикинул, как бы на меня посмотрели. если бы «загилил» за спарринг 30 баксов. А у них » нормальная цена!»

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 83 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 672