мобильное приложение мелбет

Почем услуги спаринг партнера или тренера !

Форумы Главный Популярные вопросы Почем услуги спаринг партнера или тренера !

  • В этой теме 82 ответа, 30 участников, последнее обновление 26.08.2012 в 04:30 сделано glyhoi.
Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 83 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #255988

    vladbar2007

        • Всего сообщений: 17289

      Для того.что бы все это ощущать-надо иметь вначале очень хорошее ОБЩЕФИЗИЧЕСКОЕ развитие!А когда ты -приседаешь еле еле.то ощущение скорости и мощи закончится в первой же ..яме или -поцелуем с деревом! :D это -если без последствий-в виде разбитой головы и сломанных-руки-ноги!

      #255989

      glyhoi

      Участник
          • Всего сообщений: 4117

        я понимаю что ехать в китай МС для повышения своей квалификации по большому счёту не нужно.именно потому что нет теннисной культуры у нас в россии и в ближайшее время врядли она появится.в связи с тем что настоящее общество,родители и будущие родители возрасщенны на ценностях где спорту отводится третья роль,я даже про тех родителей которым в данный момент уже за полтинник.

        «зачем мне куда то ехать и учится,больше получать я врядли буду,а потеряю только время и деньги»

        мы собаки дворовые,не породистые.
        tabletennis.ucoz.com

        #255990

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          @fedx wrote:

          Ну так сноуборд вообще имхо не женская штука, не понимаю, чего они там находят. Как собственно и в горных лыжах итд. Я как-то пробовал — не знаю, меня особенно не привлекло. Как и скейтбордВМХконьки (и роликовые и обычные).

          Может, это признаки ранней старости? Меня тоже на горных лыжах как-то уже не тянет… А младшая дочка — чуть 3-4 дня высвободятся, тут же собирает разнополую компанию, по машинам, со сноубордами и лыжами… Когда нет снега — на Алтай. За 4 дня (из них больше двух — дорога) на Ак-Тру сбегали, а это выше 4500. Вообще, в их «тусовке» престижно быть спортивным. Она занималась в секциях бадминтона и горного туризма.

          ИМХО одна из положительных сторон н.т. — его безопасность. Но тоже надо не перегнуть. Если в 50 с нуля захотеть на первый, то надо очень заботиться о разминках, растяжках, заминках и т.д. Иначе — травмы и чистый вред.

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #255991

          nikolaich

              • Всего сообщений: 164

            А культура чего у нас есть? Пока боролись за свободу народа и последствия культов личности, растеряли остатки собственной культуры, куда уж тут перенимать зарубежные традиции. А с современной системой школьного образования, что будет через 20 лет… Наши дети еще как-то попали под влияние этического багажа, который вкладывали в нас 30 лет назад, следующее поколение вырастет полностью на иной морали. Если все будет дальше как сейчас.
            Может, это пережиток, и не стоит цепляться за старое? Только сказано: «Общество, которое не помнит своего прошлого, не имеет будущего».
            По сути темы- я осенью озаботился поиском услуг тренера в местах, близких к проживанию. От 500 до 1000 руб., плюс аренда стола- это не включено в стоимость нигде, где я узнавал. Пока с тренером повременил, поскольку понимал, что в конце года с моей работой я не смогу заниматься регулярно, а иначе смысла нет.
            Простите, что нафлудил.

            #255992

            glyhoi

            Участник
                • Всего сообщений: 4117

              @Николаич wrote:

              А культура чего у нас есть? Пока боролись за свободу народа и последствия культов личности, растеряли остатки собственной культуры, куда уж тут перенимать зарубежные традиции. А с современной системой школьного образования, что будет через 20 лет… Наши дети еще как-то попали под влияние этического багажа, который вкладывали в нас 30 лет назад, следующее поколение вырастет полностью на иной морали. Если все будет дальше как сейчас.
              Может, это пережиток, и не стоит цепляться за старое? Только сказано: «Общество, которое не помнит своего прошлого, не имеет будущего».
              По сути темы- я осенью озаботился поиском услуг тренера в местах, близких к проживанию. От 500 до 1000 руб., плюс аренда стола- это не включено в стоимость нигде, где я узнавал. Пока с тренером повременил, поскольку понимал, что в конце года с моей работой я не смогу заниматься регулярно, а иначе смысла нет.
              Простите, что нафлудил.

              да перенимаем.но не всегда лучшее

              мы собаки дворовые,не породистые.
              tabletennis.ucoz.com

              #255993

              Sever8

                  • Всего сообщений: 7609

                Каждый микросоциум перенимает ту культуру, которая ближе «по духу», по генезису. Кто-то тащится от культуры андерграунда, кому-то хочется походить на западный бомонд, или буржуа. Но есть конечно трансстратические (страта — социальный слой) ювенильные поведенческие стереотипы, навязываемые пропагандой «западного образа жизни».

                #255994

                glyhoi

                Участник
                    • Всего сообщений: 4117

                  как раз услуги и прочая мутотень именуемая оплачиваемый спарринг именно из этой оперы

                  мы собаки дворовые,не породистые.
                  tabletennis.ucoz.com

                  #255995

                  fedx

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6132

                    @glyhoi wrote:

                    «зачем мне куда то ехать и учится,больше получать я врядли буду,а потеряю только время и деньги»

                    В точку.

                    Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                    FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                    BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                    #255996

                    fedx

                    Участник
                        • Всего сообщений: 6132

                      @Dmitry wrote:

                      @fedx wrote:

                      Ну так сноуборд вообще имхо не женская штука, не понимаю, чего они там находят. Как собственно и в горных лыжах итд. Я как-то пробовал — не знаю, меня особенно не привлекло. Как и скейтбордВМХконьки (и роликовые и обычные).

                      Может, это признаки ранней старости? Меня тоже на горных лыжах как-то уже не тянет… А младшая дочка — чуть 3-4 дня высвободятся, тут же собирает разнополую компанию, по машинам, со сноубордами и лыжами… Когда нет снега — на Алтай. За 4 дня (из них больше двух — дорога) на Ак-Тру сбегали, а это выше 4500. Вообще, в их «тусовке» престижно быть спортивным. Она занималась в секциях бадминтона и горного туризма.

                      ИМХО одна из положительных сторон н.т. — его безопасность. Но тоже надо не перегнуть. Если в 50 с нуля захотеть на первый, то надо очень заботиться о разминках, растяжках, заминках и т.д. Иначе — травмы и чистый вред.

                      Может и так. 21 год — закат жизни…
                      Кстати, неудивительно, Дмитрий, сколько месяц в году в Новосибирске лежит снег? Все-таки в Москве все эти зимние виды явно уступают по популярности разным видам единоборств.
                      А насчёт границ безопастности НТ согласен полностью.

                      Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                      FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                      BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                      #255997

                      Dmitry

                      Участник
                          • Всего сообщений: 5518

                        @fedx wrote:

                        Может и так. 21 год — закат жизни…
                        Кстати, неудивительно, Дмитрий, сколько месяц в году в Новосибирске лежит снег? Все-таки в Москве все эти зимние виды явно уступают по популярности разным видам единоборств.
                        А насчёт границ безопастности НТ согласен полностью.

                        Ну, снег — это условность. Речь об экстремальных видах, как мне кажется. Есть велосипединг, виндсерфинг, скейтбординг. Кайф — от самого процесса! Не обязательно обгонять, просто руками держишься за ветер (виндсерф)! 30 лет назад этого не было или было мало кому доступно. И велосипеды сейчас другие. У нас регулярно (и зимой) бросают клич в и-нет, собирают компанию на покатушки. Кстати, и ночами катаются, с фарами и налобными фонарями. Не было этого раньше.

                        Вообще, ИМХО массовый (взрослый) спорт и профессиональный (который с детства под руководством серьезного тренера, который может готовить мс) — совершенно разные вещи. Со стороны виднее. Можно сравнить вело-покатушки и велоспорт, катание на лыжах с гор и горнолыжный спорт, и т.д. Некоторым в н.т. не хочется этого признавать.

                        Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                        #255998

                        Alex_ping

                            • Всего сообщений: 591

                          @fedx wrote:

                          Кстати, неудивительно, Дмитрий, сколько месяц в году в Новосибирске лежит снег? Все-таки в Москве все эти зимние виды явно уступают по популярности разным видам единоборств.

                          А что в Москве лежит по многу месяцев в году, что там на единоборства народ потянуло?

                          #255999

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            А обязательно должно что-то лежать?
                            Единоборства начали набирать популярность в последние 4-5 лет. Сейчас в любой школе — может не быть футбольнойволейбольной или любой другой секции, но единоборства или бокс — будет. Как и большой теннис кстати.

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                            #256000

                            liukkonen.o

                                • Всего сообщений: 598

                              Уточню что в Китай ездила совсем не с детьми. Ездила тупо за опытом, за новыми впечатлениями. Опыт всегда стоит денег. И даже если это не принесет мне большей прибыли мне кажется важно обучатся, не стоять на месте.
                              Хвалить себя не буду, тут всегда найдется профи который скажет ой да ты то кто… но когда растут воспитанники, разные хоть дети хоть взрослые любители, тренер должен расти вместе с ними, имхо.
                              Дмитрий у нас бывал в октябре, все видел.
                              Скажу что в китае накидывают БКМ так же как я это научилась делать давным давно, подачи подают такие, которые я знаю и которые показываю в зале. Один из любителей, который был с нами в Китае и занимается у меня 2 раза в неделю за деньги вообще сказал зачем я приехал сюда за такие деньги ты мне все то же самое в зале говоришь на каждой тренировке.
                              Просто особенность системы в том что они способны выполнять долго то на что у нас, у европейцев, особенно у русских нет сил выполнить, терпения, мотивации, нет.
                              А про детей, компьютеры и прочие электронные игрушки побеждают, увы. Мотивация ставится в семье, цели и задачи формируются там же. К сожалению современным родителям кажется что это не так.

                              #256001

                              glyhoi

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4117

                                @liukkonen.o wrote:

                                Уточню что в Китай ездила совсем не с детьми. Ездила тупо за опытом, за новыми впечатлениями. Опыт всегда стоит денег. И даже если это не принесет мне большей прибыли мне кажется важно обучатся, не стоять на месте.
                                Хвалить себя не буду, тут всегда найдется профи который скажет ой да ты то кто… но когда растут воспитанники, разные хоть дети хоть взрослые любители, тренер должен расти вместе с ними, имхо.
                                Дмитрий у нас бывал в октябре, все видел.
                                Скажу что в китае накидывают БКМ так же как я это научилась делать давным давно, подачи подают такие, которые я знаю и которые показываю в зале. Один из любителей, который был с нами в Китае и занимается у меня 2 раза в неделю за деньги вообще сказал зачем я приехал сюда за такие деньги ты мне все то же самое в зале говоришь на каждой тренировке.
                                Просто особенность системы в том что они способны выполнять долго то на что у нас, у европейцев, особенно у русских нет сил выполнить, терпения, мотивации, нет.
                                А про детей, компьютеры и прочие электронные игрушки побеждают, увы. Мотивация ставится в семье, цели и задачи формируются там же. К сожалению современным родителям кажется что это не так.

                                Ольга Вы молодец!
                                Не только потому что Вы молодец,а ещё и потому что сказали то что давно следовало сказать любому из нас,по поводу ценностей жизни и где они закладываются
                                Я Вас прекрасно понимаю в плане того что Вами движет,но к примеру я врядли бы брал или буду брать деньги за спарринг,но истратить деньги на получение чего либо нового,а тем более в таком случае как н/т я всегда рад.
                                С Вас Ольга хороший как мне кажется бизнесмен бы получился

                                мы собаки дворовые,не породистые.
                                tabletennis.ucoz.com

                                #256002

                                genvers

                                    • Всего сообщений: 1258

                                  @fedx wrote:

                                  А обязательно должно что-то лежать?
                                  Единоборства начали набирать популярность в последние 4-5 лет. Сейчас в любой школе — может не быть футбольнойволейбольной или любой другой секции, но единоборства или бокс — будет. Как и большой теннис кстати.

                                  Единоборства начали набирать пик популярности в конце 80-х. С появлением видиков . Брюса Ли, Чака Норриса, Ван Дамма и других. В конце 80-начале 90-х просто все поголовно в той или иной мере чем-то боевым успел позаниматься. А сейчас это уже жалкие крохи той суперпопулярности.

                                Просмотр 15 сообщений - с 61 по 75 (из 83 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 671