мобильное приложение мелбет

Почему судья не отметила нарушения.

Форумы Главный 40+ Почему судья не отметила нарушения.

  • В этой теме 56 ответов, 10 участников, последнее обновление 14.01.2017 в 23:10 сделано igor101.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #435560

    BOBAH

    Участник
        • Всего сообщений: 1728

      @vladbar2007 wrote:

      @FZD wrote:

      @vladbar2007 wrote:

      Это не так уж проблемно-как вы думаете.если играть грамотно и по месту и именно на этот счет!Это-вполне реально.Причем без разницы в 500очков..

      Я не думаю, я знаю в данном случае. В отличие от вас я занимался этим вопросом. Это вопрос теории вероятности и обработки больших массивов фактических данных.
      Известен ли уровень игры уважаемого Caracupa?

      Я,уважаемый FZD,подарил 11-0 на память очень многим перворазрядникам и кмсам в области.когда еще играл и хорошо видел..так что это-не столь сложно.Проверено практикой.

      Если кидать бесконечно долго монетку, то с вероятностью 100% когда-нибудь выпадет 100 раз подряд решка. Вы, Владимир понимаете о чём речь? Вы можете сказать, что с вероятностью почти 100% обыграете кого-то на ноль? Тем более перворазрядника? Этого могут сказать только ТОП страны. И то, я бы поостерегся поставить на такой результат. А то, что иногда случаются такие игры, мы все знаем. Приведу пример-было со мной такое 1 раз. Играл на первенстве области..первый сет выиграл с запасом в 3 очка, второй сет проиграл 1:11, а третий беру 11:1…В четвертом и пятом победа на балансе сначала его, потом моя. Итоговый счет 3:2 в мою пользу. Разница в рейтинге была 10-20 очков. Я чуть повыше.
      Так и у Вас-выигрывать на ноль у перворазрядника конечно не проблема, а вот выигрывать на ноль стабильно…..Как говаривал Станиславский-НЕ ВЕРЮ.

      Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
      Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

      #435561

      vladbar2007

          • Всего сообщений: 17289

        @BOBAH wrote:

        @vladbar2007 wrote:

        @FZD wrote:

        Я не думаю, я знаю в данном случае. В отличие от вас я занимался этим вопросом. Это вопрос теории вероятности и обработки больших массивов фактических данных.
        Известен ли уровень игры уважаемого Caracupa?

        Я,уважаемый FZD,подарил 11-0 на память очень многим перворазрядникам и кмсам в области.когда еще играл и хорошо видел..так что это-не столь сложно.Проверено практикой.

        Если кидать бесконечно долго монетку, то с вероятностью 100% когда-нибудь выпадет 100 раз подряд решка. Вы, Владимир понимаете о чём речь? Вы можете сказать, что с вероятностью почти 100% обыграете кого-то на ноль? Тем более перворазрядника? Этого могут сказать только ТОП страны. И то, я бы поостерегся поставить на такой результат. А то, что иногда случаются такие игры, мы все знаем. Приведу пример-было со мной такое 1 раз. Играл на первенстве области..первый сет выиграл с запасом в 3 очка, второй сет проиграл 1:11, а третий беру 11:1…В четвертом и пятом победа на балансе сначала его, потом моя. Итоговый счет 3:2 в мою пользу. Разница в рейтинге была 10-20 очков. Я чуть повыше.
        Так и у Вас-выигрывать на ноль у перворазрядника конечно не проблема, а вот выигрывать на ноль стабильно…..Как говаривал Станиславский-НЕ ВЕРЮ.

        Конечно-нет!100% уверенности нет.Но если начинаю и счет 4.5-0-начинаю пробовать довести до сухого.И раньше это часто удавалось.Просто стараешься предельно сконцентрироваться .просчитывать все свои ходы и ходы соперника и не делать ошибок.На определенном уровне игры-это не так уж сложно..Добавлю.Очень в этом помогало такое,например играешь с кем то на тренировке.уровня 1 разряда.не меньше-с другими не играл просто-не интересно.Сначала отпустишь его.играя рисково-с шашкой на голо… :D и когда счет -0-4,к примеру-начинаешь играть по-настоящему-собранно и строго по месту-ничего лишнего..И практически всегда набираешь подряд 7-8 очков.а дальше-дело техники.Очень помогала и фора в 5-7очков.если соперник соглашался…Но не все этого хотели.понятно почему..Лет 10-15 назад именно так часто тренировался..И даже в турнирах-особенно с ветеранами.. :D Моего возраста.И моложе.Повторяю-это-ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО,но-не постоянно..и потом,такой немаловажный аспект…Все таки такой счет-унизительный для человека и вполне естественно.что регулярно к этому стремиться не будешь!Разве только-он тебя лично чем то заденет..Но и то…Разок-другой-можно наказать.но постоянно??Слишком выматывает такое напряжение-не сделать ошибок и выиграть непременно на 11-0.хочу даже похвалиться.уж не взыщите.20 лет назад.когда был в обалденной форме.после бронзы Сурдлимпиады в Дании,дома обыграл КМСа 2-0.а он год назад до этого-стал Чемпионом области.Так вот в первой партиии.счет был 21-0.а во второй 21-3.Стал в том турнире-1м.не проиграв ни одной партии.Уж -не взыщите-приятно вспомнить…было тогда-45лет.ему-42.Но ловкий.маленький.очень подвижный.. :D

        #435562

        vladbar2007

            • Всего сообщений: 17289

          Пардон.что свернули не туда… :D А по судейству…Да мало кто из молодых хочет судить.Не денежное это дело.потому и не идут.На курсы надо за свой счет,регистрация в качестве судьи.семинары.повышение квалификации и прочее..Надо быть истиным фанатом.что бы заниматься этим профессионально..

          #435563

          BOBAH

          Участник
              • Всего сообщений: 1728

            @vladbar2007 wrote:

            @BOBAH wrote:

            @vladbar2007 wrote:

            Я,уважаемый FZD,подарил 11-0 на память очень многим перворазрядникам и кмсам в области.когда еще играл и хорошо видел..так что это-не столь сложно.Проверено практикой.

            Если кидать бесконечно долго монетку, то с вероятностью 100% когда-нибудь выпадет 100 раз подряд решка. Вы, Владимир понимаете о чём речь? Вы можете сказать, что с вероятностью почти 100% обыграете кого-то на ноль? Тем более перворазрядника? Этого могут сказать только ТОП страны. И то, я бы поостерегся поставить на такой результат. А то, что иногда случаются такие игры, мы все знаем. Приведу пример-было со мной такое 1 раз. Играл на первенстве области..первый сет выиграл с запасом в 3 очка, второй сет проиграл 1:11, а третий беру 11:1…В четвертом и пятом победа на балансе сначала его, потом моя. Итоговый счет 3:2 в мою пользу. Разница в рейтинге была 10-20 очков. Я чуть повыше.
            Так и у Вас-выигрывать на ноль у перворазрядника конечно не проблема, а вот выигрывать на ноль стабильно…..Как говаривал Станиславский-НЕ ВЕРЮ.

            Конечно-нет!100% уверенности нет.Но если начинаю и счет 4.5-0-начинаю пробовать довести до сухого.И раньше это часто удавалось.Просто стараешься предельно сконцентрироваться .просчитывать все свои ходы и ходы соперника и не делать ошибок.На определенном уровне игры-это не так уж сложно..Добавлю.Очень в этом помогало такое,например играешь с кем то на тренировке.уровня 1 разряда.не меньше-с другими не играл просто-не интересно.Сначала отпустишь его.играя рисково-с шашкой на голо… :D и когда счет -0-4,к примеру-начинаешь играть по-настоящему-собранно и строго по месту-ничего лишнего..И практически всегда набираешь подряд 7-8 очков.а дальше-дело техники.Очень помогала и фора в 5-7очков.если соперник соглашался…Но не все этого хотели.понятно почему..Лет 10-15 назад именно так часто тренировался..И даже в турнирах-особенно с ветеранами.. :D Моего возраста.И моложе.Повторяю-это-ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО,но-не постоянно..и потом,такой немаловажный аспект…Все таки такой счет-унизительный для человека и вполне естественно.что регулярно к этому стремиться не будешь!Разве только-он тебя лично чем то заденет..Но и то…Разок-другой-можно наказать.но постоянно??Слишком выматывает такое напряжение-не сделать ошибок и выиграть непременно на 11-0.хочу даже похвалиться.уж не взыщите.20 лет назад.когда был в обалденной форме.после бронзы Сурдлимпиады в Дании,дома обыграл КМСа 2-0.а он год назад до этого-стал Чемпионом области.Так вот в первой партиии.счет был 21-0.а во второй 21-3.Стал в том турнире-1м.не проиграв ни одной партии.Уж -не взыщите-приятно вспомнить…было тогда-45лет.ему-42.Но ловкий.маленький.очень подвижный.. :D

            Вот Владимир-про это я и писал. Вот наберите на компе историю…Про Олимпиаду в Дании, а потом и про обл. чемпионат..Про треньки с форой…Про игроков, вызывающих неприязнь и желании их «наказать» Вооот это очень-очень интересно. Вот этого сейчас на форуме нет. Было про Китай, раньше было про Германии, еще раньше про США…

            Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
            Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

            #435564

            vladbar2007

                • Всего сообщений: 17289

              :D Много чего интересного было..но не обо всем хочется писать.да и нескромно это..Иногда только-прорывает.. :D

              #435565

              osyris21

                  • Всего сообщений: 4225

                @FZD wrote:

                @vladbar2007 wrote:

                Это не так уж проблемно-как вы думаете.если играть грамотно и по месту и именно на этот счет!Это-вполне реально.Причем без разницы в 500очков..

                Я не думаю, я знаю в данном случае. В отличие от вас я занимался этим вопросом. Это вопрос теории вероятности и обработки больших массивов фактических данных.
                Известен ли уровень игры уважаемого Caracupa?

                Вам только так показалось, что вы разобрались в вопросе.
                Вы бы изучили литературу и мега язык, а также мотивацию. Да и в теннис видать надо подтянуться.
                Мое выражение-это мега язык, а не стопроцентный результат. Потому как ветеран просто может в ребро попасть или не подать подачу.
                И выражение сие обозначает, что любое очко всегда будет иметь тенденцию разыгрываться в пользу ветерана, а не Карацупы. Как играет Карацупа-я знаю и видел.
                Он не сможет даже обострить ситуацию какой то связкой, что неожиданная для ветеранов. Так что с этим разобрались. Смысл в том, что уровень играющих намного выше.
                Второй момент-при определенном способе мышления и восприятия тенниса появляются выражения в стиле Карацупы. Ему не 20 лет. И так говорить о знатных игроках-это верх непонимания той среды, в которой сам варишься, а значит непонимания самого тенниса.
                Ему на уровне подсознания не нравится, как он играет и его результаты. И ему автоматом ветераны-это полный отстой. А вот Ма Лонг-это да.
                На самом деле правильное восприятие нт, переживания и чувства сравнения-это те игроки, с которыми возможна игра.
                То есть игрок с интересом смотрит на игроков своего возраста и постарше. Потому как ветераны могут записаться в его возраст.
                А по тому, что вы очень буквально воспринимаете текст сказанного, то у вас тоже внутренний протест и непонимание самой сути игры, выражений, что употребляются в НТ и пр.
                Для нормального ветерана выражение Карацупы неправильное и не кошерное. При любых раскладах.

                Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                #435566

                osyris21

                    • Всего сообщений: 4225

                  @BOBAH wrote:

                  Если кидать бесконечно долго монетку, то с вероятностью 100% когда-нибудь выпадет 100 раз подряд решка. Вы, Владимир понимаете о чём речь?

                  Вы, Вован, скорее всего были двоечником. При увеличении экспериментов в случае с монеткой-результат приближается к 50 на 50.

                  Blade: Kodola Viktor (Hand Made)
                  Forehand: SPINLORD Marder II 1.5 (Black)
                  Backhand:  TSP Curl-P1-R 1.2

                  #435567

                  BOBAH

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1728

                    @osyris21 wrote:

                    @BOBAH wrote:

                    Если кидать бесконечно долго монетку, то с вероятностью 100% когда-нибудь выпадет 100 раз подряд решка. Вы, Владимир понимаете о чём речь?

                    Вы, Вован, скорее всего были двоечником. При увеличении экспериментов в случае с монеткой-результат приближается к 50 на 50.

                    Я выигрывал олимпиады по математике, а двоечником, скорее всего, были именно Вы. Я повторюсь, для тех кто в танке. Если бесконечно долго кидать монетку, то с вероятностью 100% 100 раз подряд выпадет решка…Или орёл…И специально для Осириса-хотя общее число выпавших решек и орлов будет стремиться к 50%

                    Butterfly TAMCA PRIMORAC CARBON OFF+
                    Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1/Butterfly Tenergy 05 ФэХэ 2,1

                    #435568

                    vladbar2007

                        • Всего сообщений: 17289

                      @BOBAH wrote:

                      @osyris21 wrote:

                      @BOBAH wrote:

                      Если кидать бесконечно долго монетку, то с вероятностью 100% когда-нибудь выпадет 100 раз подряд решка. Вы, Владимир понимаете о чём речь?

                      Вы, Вован, скорее всего были двоечником. При увеличении экспериментов в случае с монеткой-результат приближается к 50 на 50.

                      Я выигрывал олимпиады по математике, а двоечником, скорее всего, были именно Вы. Я повторюсь, для тех кто в танке. Если бесконечно долго кидать монетку, то с вероятностью 100% 100 раз подряд выпадет решка…Или орёл…И специально для Осириса-хотя общее число выпавших решек и орлов будет стремиться к 50%

                      По разному… :D Смотря как кидать монетку.Если с определенной силой.то может и в 100% случаях выпасть ОРЕЛ!Смотря как загадаешь.. :D

                      #435569

                      FZD

                          • Всего сообщений: 1778

                        Возвращаясь к теме топика.
                        Спортсмены в синей форме грубо нарушили дух фейр-плей.
                        Не заметить сдвинутый стол невозможно. Их мотивация ясна. Но почему промолчали соперники?

                        #435570

                        vladbar2007

                            • Всего сообщений: 17289

                          @FZD wrote:

                          Возвращаясь к теме топика.
                          Спортсмены в синей форме грубо нарушили дух фейр-плей.
                          Не заметить сдвинутый стол невозможно. Их мотивация ясна. Но почему промолчали соперники?

                          :D А- зачем?? Мы все друзья и зачем из за какой то ерунды поднимать скандалы и споры?Это теннис.а не политика.

                          #435571

                          FZD

                              • Всего сообщений: 1778

                            @vladbar2007 wrote:

                            :D А- зачем?? Мы все друзья и зачем из за какой то ерунды поднимать скандалы и споры?Это теннис.а не политика.

                            Интересная интерпретация понятия «дружба». Будут ли у кого-то другие версии?

                            #435572

                            caracupa

                            Участник
                                • Всего сообщений: 4023

                              @osyris21 wrote:

                              @caracupa wrote:

                              @osyris21 wrote:

                              Как бы Чемпионат России. Розыгрыш с 0.49. После атаки Сапарбаев отбивает, мяч в полете, а атакующий сдвигает стол.
                              По полету видно, что при любом раскладе не попадет на стол. Но хохма бы была. если бы он ближе к столу опустился (в то место, где был стол до сдвига). Почему ни судья ни игроки этот момент не отметили.?
                              Сдвиг конкретный, мяч летит именно на край того места, где он был. Иди докажи, где был стол?
                              Первушин и Сапарбаев явно выиграли очко

                              Автор видео самые интересные сеты не стал снимать, переключился на пенсионеров, а там тоска.

                              Любой из тех пенсионеров тебе даст 11-0 не напрягаясь. Там отдельно есть этот кусок. Если по игре не понял, то почитай фамилии.

                              Снова достал свою вялую колбаску и начал со мной меряться7

                              Freitas, Тенерджи 05

                              #435573

                              caracupa

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 4023

                                @BOBAH wrote:

                                @osyris21 wrote:

                                @BOBAH wrote:

                                Если кидать бесконечно долго монетку, то с вероятностью 100% когда-нибудь выпадет 100 раз подряд решка. Вы, Владимир понимаете о чём речь?

                                Вы, Вован, скорее всего были двоечником. При увеличении экспериментов в случае с монеткой-результат приближается к 50 на 50.

                                Я выигрывал олимпиады по математике, а двоечником, скорее всего, были именно Вы. Я повторюсь, для тех кто в танке. Если бесконечно долго кидать монетку, то с вероятностью 100% 100 раз подряд выпадет решка…Или орёл…И специально для Осириса-хотя общее число выпавших решек и орлов будет стремиться к 50%

                                Зря ты ему что-то объясняешь, первая его цель нахамить, а не понять истину.

                                Freitas, Тенерджи 05

                                #435574

                                primatt

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 1660

                                  @BOBAH wrote:

                                  @osyris21 wrote:

                                  @BOBAH wrote:

                                  Если кидать бесконечно долго монетку, то с вероятностью 100% когда-нибудь выпадет 100 раз подряд решка. Вы, Владимир понимаете о чём речь?

                                  Вы, Вован, скорее всего были двоечником. При увеличении экспериментов в случае с монеткой-результат приближается к 50 на 50.

                                  Я выигрывал олимпиады по математике, а двоечником, скорее всего, были именно Вы. Я повторюсь, для тех кто в танке. Если бесконечно долго кидать монетку, то с вероятностью 100% 100 раз подряд выпадет решка…Или орёл…И специально для Осириса-хотя общее число выпавших решек и орлов будет стремиться к 50%

                                  Я не выигрывал олимпиады, поэтому позволю себе задать вам доп. вопрос по монете :) По вашему утверждению «Если бесконечно долго кидать монетку, то с вероятностью 100% 100 раз подряд выпадет решка…» Какова вероятность падения монеты на ребро (не орел, не решка) при подбрасывании ее бесконечно долго?

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 57 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 442