мобильное приложение мелбет

Подбор основания

Форумы Тематические форумы Инвентарь Подбор основания

  • В этой теме 26 ответов, 11 участников, последнее обновление 05.03.2011 в 22:03 сделано fedx.
Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #274559

    Vic_nsk

        • Всего сообщений: 433

      Мне….вот вчера на турнире играл с этим сочетанием…вооообщем…требовательное оно, для непрерывного и главное результативного давления на соперника. А если не получается — туши свет, откидывать и блочить в ожидании ошибки соперника не получится. Националка — быстрая для китайской резина, если и медленнее брайса на клею, то я этого не заметил. Но в тоже время сильно от него отличается, пока не привык, судя по результатам :( Не экстремально липкая, керосином пока мазать не буду, подожду пока прибьется пару недель. Феникс….нуу….видимо на верхней границе жесткости для еврояпонок. Изза топшита кажется жестче Нианмора, который у меня стоял до этого, у Нианмора топшит то тонюсенький совсем. Тюненная, звук переклейки присутствует. На разминке все хорошо, летит быстро, низко. В игре на счет — ошибок намного больше, но думаю, это изза того что я до турнира поиграл ей 2 часа всего. Быстрая резина, блок хороший, топс низкий, требовательная. Вращение по моему обычное, неплохое, но, конечно, не тенерджи. Про топсы по топсам, топс удары со стола, короткую игру писать не умею ибо дворов. Моя игра — подача и атака третьего мяча, постоянно сваливаюсь в плоскую по завышенным и не очень. Краткое резюме — весь этот набор Барвелл +националка+феникс — крайне требователен к активному ведению игры и технике, как бы я не попал ногами в жир и не пришлось мне обратно из тумбочки Латику доставать. Или Нианмор с Брайсом.
      А насчет видео. Ну не тот у меня уровень. Ничего я думаю вы полезного там не увидите. Больше за шариками будем на нем ходить. Лучше на ютьюбе посмотреть тренировку работы ног Xu Xin’ а. Вот это познавательно :)

      ITC Premier XR
      Tibhar Aurus Prime
      Tibhar Evo EL-S

      #274560

      Sanek

          • Всего сообщений: 1370

        @Vic_nsk wrote:

        Так вот я и чувствую себя изгоем в компании чувствяков-ломителей топс ударов со стола :0)
        Я, действительно, про любую свою основу хочу сказать — ОЧЕНЬ хорошая : ) Ну а что — Фотино, Латика, Мицутани, Барвелл…..любая из них годится, единственное что поумнее с годами стал, поиграл Мицутани разок, все про нее понял и спрятал в тумбочку ибо знаю наверняка, что на счет играть хуже с ней буду ибо не справлюсь с неизвестными мне подачами и соперниками…с барвеллом пока не понял, это семислойка типа клиппера, только внешний слой другой, если я правильно понял. Быстрее Латики, но и мощи в ней для блоков и контрнакатов — выше крыши. Справлюсь — хорошо, нет — вернусь к Латике или Акустик куплю.

        Если с Мизутани проблемы, то Акустик я бы не советовал. Он побыстрее будет и гнется.

        Основание: Nittaku Adelie
        FH: Tenergy 64 2,1
        BH: Tenergy 64 2,1

        #274561

        Vic_nsk

            • Всего сообщений: 433

          Ну не знаю, ребята писали что Латика быстрее Акустика. А в том что Мицутани быстрее Латики, у меня после игры обеими основами сомнений нет.

          ITC Premier XR
          Tibhar Aurus Prime
          Tibhar Evo EL-S

          #274562

          Sanek

              • Всего сообщений: 1370

            @Vic_nsk wrote:

            Ну не знаю, ребята писали что Латика быстрее Акустика. А в том что Мицутани быстрее Латики, у меня после игры обеими основами сомнений нет.

            Из написанного можно сделать вывод, что Акустик ОФФ-. 😆 А он почти ОФФ+.
            Че такое Латика не знаю. Но Акустик, который был у меня — быстрее Мизутани. Накладки были одинаковые.

            Основание: Nittaku Adelie
            FH: Tenergy 64 2,1
            BH: Tenergy 64 2,1

            #274563

            Vic_nsk

                • Всего сообщений: 433

              Кель паса парадокс

              ITC Premier XR
              Tibhar Aurus Prime
              Tibhar Evo EL-S

              #274564

              Sanek

                  • Всего сообщений: 1370

                @Vic_nsk wrote:

                Кель паса парадокс

                У меня Акустик из новых и мог быть быстрее предидущих старых, а Мизутани из самых первых. Сердцевина в нем из клеенных полос и вполне может быть быстрее новых и жестче. Ну разброс в партиях не стоит не принимать в расчет.

                Основание: Nittaku Adelie
                FH: Tenergy 64 2,1
                BH: Tenergy 64 2,1

                #274565

                Vic_nsk

                    • Всего сообщений: 433

                  Ну в общем резюмируя, если сравнивать оллвуд и композит, то я бы сказал, что у деревях — сердце, а у композитов — движок…или что деревяха, — это катана, а композит — гранатомет…ну как то так…словили аллегорию ?:)

                  ITC Premier XR
                  Tibhar Aurus Prime
                  Tibhar Evo EL-S

                  #274566

                  chopper

                      • Всего сообщений: 10273

                    Акустик пробовал раза два — и он точно не офф-. Может быть Виолин еще как-то…
                    Композит — «Град».
                    Оллвуд — снайперская винтовка.
                    Но это крайности…

                    Nihil dat fortuna mancipio

                    #274567

                    gumanoidd

                        • Всего сообщений: 2860

                      Оллвуд — снайперская винтовка.

                      не —снайперку нехочу—ибо долго целиться—минеб штото типа охотничьго ружжа—штоб с закрытыми глазами попадать всё :D

                      #274568

                      chopper

                          • Всего сообщений: 10273

                        Оллвудом чуйка лучше, им направлениями хорошо играть-класть. Композит за счет большего пятна обеспечивает больший контроль усякой кривизны…
                        Играл долго и тем, и тем — уровень все равно один.)))

                        Nihil dat fortuna mancipio

                        #274569

                        gumanoidd

                            • Всего сообщений: 2860

                          Играл долго и тем, и тем — уровень все равно один.)))

                          ну—инвентарь меняют не для уровня—а для чего???—вот у нас многие меняют инвентарь—а расстановка сил остаётся таже—если и происходят изменения —то только в худшую сторону :D

                          #274570

                          fedx

                          Участник
                              • Всего сообщений: 6132

                            Вот сводный лист ТТХ, по которому смотрел:
                            http://ooakforum.com/viewtopic.php?f=43&t=7194

                            Butterfly Peter Korbel ST (Narva)
                            FH: Nittaku Flyatt Spin 2.0 мм
                            BH: Nittaku Hammond Pro Beta 2.0мм

                          Просмотр 12 сообщений - с 16 по 27 (из 27 всего)
                          • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                          Просмотров: 400