мобильное приложение мелбет

Полистал я каталог Шёлер&Мике

Форумы Тематические форумы Инвентарь Полистал я каталог Шёлер&Мике

  • В этой теме 34 ответа, 18 участников, последнее обновление 24.01.2006 в 19:45 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #45627

    agrosseagressor

        • Всего сообщений: 2134

      в сотый, наверное раз, полюбовался на блестящие лаком оснавания, помечтал, глядя на спортивные костюмы, прикинул себя играющим с евро-полуторотысячным роботом от Баттерфляй ну и всё такое( кроссовочки за сотку, сумарь за полтинник и т.д.) В общем гоняю страницы вперёд и назад, тут попалась табличка сравнения характеристик новой ANDROвской резины- Quad со «старой» :) серией-C.O.R. Посмотрел — выходит то что было раньше- не годится даже на ортопедические стельки. Скорости заявленные на C.O.R. серию поражали и манили своей сказочностью, какие-то 106 и чуть поменьше-98 и -92. Quad-же вообще к ста десяти подбирается. Конечно убедительно выглядят и оскаленый Сейв и сосредоточеный как сапёр, белоглазый Кристиан Зюсс и напыженая и прекрасная в своём бесконечном стремлении к матриархату Эльке Возик… Но всё же ощущение того что парни (или кто там из рекламистов андровской резины) напрочь не видят берегов. Остаётся удивляться лишь тому, отчего такой скромный прирост скоростей, взяли бы и лупанули что-нибудь в районе 130-ти к примеру. Бедолага Брайс умер бы от горя. Кстати я сейчас глянул на заявленные скорости остальных немецких производителей- такая же картина- у всех есть чего-нибудь за 100. Просто национальная болезнь какая-то. А скромные японцы себе такого не позволяют. Самая быстрая Ниттаку-96,Баттерфляй-100, Ясака-97, ТСП-100. Как только какой-нибудь японский бренд (будь то ДОНИК,Тибор, Йоола или Ясака) заезжает в Европу, у него тут же начинают отрастать крылья и прибывать моща.
      В таком вот аксепте.

      #115620

      peterbald

          • Всего сообщений: 1162

        Ты меня специально провоцируешь? 🙄
        Зря это ты…
        Скорости реальные,чем постоянно наезжать на Андро,ты возьми и попробуй. 8)
        Сразу своим Баттерфляем расхочешь играть. 😈
        Ан-нет,не попробуешь-забоишься.
        Как-же,расстаться с мечтой детства-Баттерфляй. 😈
        А насчет скоростей и показателей,как ни тебе ли знать,что у всех компаний свои показатели,про Стигу ты промолчал,а у них показатели более нескромные. :?

        #115621

        Lank

            • Всего сообщений: 748

          Peterbald, а как тебе по игровым ощущениям доска Андро?
          Я хочу взять попробовать, только не знаю, что лучше — то ли Explorer+, то ли Сейв OFF. Сейчас у меня (временно) TSP Balsa 8.5 и Bryce. Вроде неплохо, но у TSP очень неудобная ручка.

          #115622

          peterbald

              • Всего сообщений: 1162

            Lank ,
            Эксплорер идеально подходит для бескомромисной игры со стола сильными вращениями и накатами.Если возникают сомнения в возможности максимально активно сыграть каждый мяч-лучше брать ОФФ.
            Если в арсенале есть такой элемент как подрезка,иногда отходишь от стола,-тогда ОФФ.

            #115623

            agrosseagressor

                • Всего сообщений: 2134

              @Lank wrote:

              Peterbald, а как тебе по игровым ощущениям доска Андро?
              Я хочу взять попробовать, только не знаю, что лучше — то ли Explorer+, то ли Сейв OFF. Сейчас у меня (временно) TSP Balsa 8.5 и Bryce. Вроде неплохо, но у TSP очень неудобная ручка.

              Я тоже пару слов о Сейв Офф. Играл ей год или чуть больше. Очень быстрая доска со слабым контролем. В результате задарил приятелю и у него с ней всё в порядке- она лежит в серванте и за год он ни разу ей не играл :D :D :D.

              #115624

              riat

                  • Всего сообщений: 115

                Как насчет Андро Киннетик офф+ и офф, говорят они наиболее удачные в линейке Андро, поскольку кинетик Эксплоэр имеет, как читал на буржуйных форумах, неестественное или нетепичное чуство мяча для деревянной доски( перевожу в контексте), остальные же не ижеют достаточно скорости(говорю только о деревянных досках)
                Что думаете???????

                Bty BalsaCarbo x5
                Yasaka GPS, max
                Tibhar Torpedo, 2.0
                Stiga Energy

                Stiga Optimum Plus, Joola Kool
                Mendo MP max Neos Sound max
                Donic Waldner Speedmaster

                #115625

                Fan

                Хранитель
                    • Всего сообщений: 10016

                  @agrosseagressor wrote:

                  Очень быстрая доска со слабым контролем. В результате задарил приятелю и у него с ней всё в порядке- она лежит в серванте и за год он ни разу ей не играл :D :D :D.

                  😆 Засмеялся так, что разбудил свою кошку. 😆 Агрессор, запиши меня первым в очередь на ПСС!

                  Мой TTW-рейтинг
                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                  #115626

                  changapovich

                      • Всего сообщений: 1487

                    @Fan wrote:

                    😆 Засмеялся так, что разбудил свою кошку. 😆 Агрессор, запиши меня первым в очередь на ПСС!

                    Что значит ПСС? Может я тоже захочу записаться потом. :D

                    "Что наша жизнь - игра..." (с)
                    "НТ - игра..."(Имхо)
                    _________________________
                    ........-......... (посылки сделаны, вывод сделай сам)

                    #115627

                    sm

                        • Всего сообщений: 438

                      а нет ли этого каталога в электр виде? Как бы его поглядеть

                      #115628

                      dusha

                          • Всего сообщений: 3222

                        @sm wrote:

                        а нет ли этого каталога в электр виде? Как бы его поглядеть

                        http://ttw.ru/index.php?name=PNphpBB2&file=viewtopic&t=3941
                        http://schoeler-micke.tabletennis-shop.de/

                        #115629

                        DragonFly

                            • Всего сообщений: 12234

                          @agrosseagressor wrote:

                          Посмотрел — выходит то что было раньше- не годится даже на ортопедические стельки.

                          Я делаю стельки из старых накладок 😈 В белый лехкий советский адидас под пятку накладки 2.1 приклеиваешь — и не так эта пятка отбивается.

                          Стиги нет в Шёллер-Мике

                          hare mamburu

                          #115630

                          vmg

                          Участник
                              • Всего сообщений: 7366

                            @DragonFly wrote:

                            Стиги нет в Шёллер-Мике

                            Ну как без нее:
                            http://schoeler-micke.tabletennis-shop.de/oxid.php/sid/dad63552e15c8d5d639213856d305593/cl/alist/cnid/d772d25acd37c7a1802ad900d9d5ecfb

                            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                            #115632

                            DragonFly

                                • Всего сообщений: 12234

                              Хм. А ведь не было не так давно. Я еще страдал от этого, не мог сравнить по единой шкале характеристики.

                              ЗЫ: щаз, правда. мне эти характеристики по барабану уже…

                              ЗЫЗЫ: Интересно, а что будет лет через пять? Меркетологи в пьяном угаре будут повышать значения скорости/ вращения и дойдут до абсурда. Придется менять шкалу, чтобы не иметь в ней накладок в два раза быстрее Брайса 😈

                              hare mamburu

                              #115633

                              vmg

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 7366

                                @DragonFly wrote:

                                мне эти характеристики по барабану уже…

                                И вообще в знак протеста против гламурной маркетологии играть по субботам, например, только желтым Таллинном в старых добрых вьетнамских полукедах и кривым отечественным шариком на столах из ДСП в сатиновом прикиде.

                                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                #115634

                                LiSiQin

                                    • Всего сообщений: 545

                                  @DragonFly wrote:

                                  Я делаю стельки из старых накладок 😈 В белый лехкий советский адидас под пятку накладки 2.1 приклеиваешь — и не так эта пятка отбивается.

                                  Ну уж тогда все секреты выдавай, какой марки резина, каким клеем… и нужна ли регулярная переклейка (если резина не тензорная), чтобы прыгать кузнечиком.

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 412