мобильное приложение мелбет

Полистал я каталог Шёлер&Мике

Форумы Тематические форумы Инвентарь Полистал я каталог Шёлер&Мике

  • В этой теме 34 ответа, 18 участников, последнее обновление 24.01.2006 в 19:45 сделано chopper.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #115635

    peterbald

        • Всего сообщений: 1162

      @LiSiQin wrote:

      Ну уж тогда все секреты выдавай, какой марки резина, каким клеем… и нужна ли регулярная переклейка (если резина не тензорная), чтобы прыгать кузнечиком.

      :lolsign:

      #115636

      Sever8

          • Всего сообщений: 7609

        @DragonFly wrote:

        Я делаю стельки из старых накладок 😈 В белый лехкий советский адидас под пятку накладки 2.1 приклеиваешь — и не так эта пятка отбивается.

        Что ж не запатентовал изобретение? Представляешь, спецы из адидаса отдыхают! И покупают патент за ……. очень круглую сумму! Кстати, в самом деле, идея простая и гениальная. Возьму на вооружение (у меня тоже пятки горят).

        #115637

        LiSiQin

            • Всего сообщений: 545

          @Sever8 wrote:

          Что ж не запатентовал изобретение? Представляешь, спецы из адидаса отдыхают! И покупают патент за ……. очень круглую сумму!.

          Кстати, говорят какой-то изобретатель пришёл в адидас с идеей воздушного амортизатора под пяткой. А спецы отдыхали… и изобретатель был послан… не знаю точно в какое место… но он попал в Найк, и Найк стал выпускать всякие тапки с надписью Air… а адидас нервно курил в сторонке. Но попробовать стоило :-)

          #115638

          Lank

              • Всего сообщений: 748

            @peterbald wrote:

            Lank ,
            Эксплорер идеально подходит для бескомромисной игры со стола сильными вращениями и накатами.

            Насколько я понимаю — быстрой доской достаточно сложно выполнить сильное вращение со стола. Именно потому, что она быстрая. А ведь Эксплорер одна из самых быстрых досок в линейке Андро. Получается какое-то несоответствие. Или я ошибаюсь?

            #115639

            peterbald

                • Всего сообщений: 1162

              Lank
              Schlager Carbon,например,тоже одно из самых быстрых оснований у Баттерфляй,это же не означает,что им нельзя вращать со стола и легко подрезать. 😉
              Эксплорером играют многие,высказывайте ваше мнение.

              #115640

              Fan

              Хранитель
                  • Всего сообщений: 10016

                @changapovich wrote:

                Что значит ПСС? Может я тоже захочу записаться потом. :D

                ПСС — Полное Собрание Сочинений. Классическая аббревиатура. :)

                Мой TTW-рейтинг
                Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                #115641

                Lank

                    • Всего сообщений: 748

                  @peterbald wrote:

                  Lank
                  Schlager Carbon,например,тоже одно из самых быстрых оснований у Баттерфляй,это же не означает,что им нельзя вращать со стола и легко подрезать. 😉
                  Эксплорером играют многие,высказывайте ваше мнение.

                  К сожалению, свое мнение высказать не могу, т.к. я совершенно не знаю ракетки этой фирмы и никогда их не пробовал в игре. Могу только попробовать высказать свое предположение:
                  * т.к. при вращении со стола замаха практически нет (особенно справа), следовательно движение должно быть очень коротким и быстрым, иначе мяч просто свалится в сетку.
                  * но т.к. основание быстрое, значит время для выполнения данного приема еще сокращается. Помочь может, только если основание чувствительное. Вполне возможно, что я ошибаюсь. Поэтому я и спросил, как данное основание ведет себя в игре.

                  #115642

                  Fedor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1831

                    Эксплорер быстрое конечно но смотря с чем сравнивать,на цифры не обращайте внимания,у ВTF korbel уже быстрее него
                    Досок Ясаки что-то не нашел на S&M?Их нет что ли?

                    Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                    #115643

                    Egor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1059

                      @Lank wrote:

                      К сожалению, свое мнение высказать не могу, т.к. я совершенно не знаю ракетки этой фирмы и никогда их не пробовал в игре. Могу только попробовать высказать свое предположение:
                      * т.к. при вращении со стола замаха практически нет (особенно справа), следовательно движение должно быть очень коротким и быстрым, иначе мяч просто свалится в сетку.
                      * но т.к. основание быстрое, значит время для выполнения данного приема еще сокращается. Помочь может, только если основание чувствительное. Вполне возможно, что я ошибаюсь. Поэтому я и спросил, как данное основание ведет себя в игре.

                      Вы правы. Со стола (у стола) играют основаниями класса ОФФ,ОФФ-.
                      Естественно, можно играть хоть чем, хоть Шлагером Карбоном, хоть Эксплорером :) Но дело в том, что основания ОФФ+ хуже подходят для такой игры, именно из-за своей жесткости.
                      Из Butterfly вам можно попробовать Kong Linghui, Primorac.

                      #115644

                      anubias

                          • Всего сообщений: 750

                        В вистовском каталоге прочитал про ниттаку джи шепп – различные внешние слои обеспечивают различную скорость отскока мяча – так открыто наплевали на правила?

                        NULL

                        #115645

                        dusha

                            • Всего сообщений: 3222

                          @anubias wrote:

                          различные внешние слои обеспечивают различную скорость отскока мяча – так открыто наплевали на правила?

                          а в чем, собственно, несоответствие правилам?

                          #115646

                          anubias

                              • Всего сообщений: 750

                            Можно немного выкрутиться, :) прочитав –

                            2.4.5 Лопасть, любой слой внутри лопасти и любой слой покрывающего или склеивающего материала на стороне, используемой для ударов по мячу, должны быть сплошными и одинаковой толщины.

                            Все же различные слои и сплошные слои есть некая разница

                            NULL

                            #115647

                            skaz

                                • Всего сообщений: 162

                              Както с трудом верится, что всё сведено в этом каталоге к единой системе исчисления скорости и контроля. По моему как и везде — взяли из каталогов фирм производителей и не заморачивались.
                              Как посмотришь, что понаписали для оснований… Вальднер Сенсо Карбон быстрее Возик сенсо карбон — что не есть правда, если верить самому Донику.

                              Andro ALL+ / Yasaka Extra
                              FH Joola Terminator 2.6/BH Stiga Almana Sound 2.0

                              #115648

                              peterbald

                                  • Всего сообщений: 1162

                                @skaz wrote:

                                Както с трудом верится, что всё сведено в этом каталоге к единой системе исчисления скорости и контроля. По моему как и везде — взяли из каталогов фирм производителей и не заморачивались.

                                Так оно и есть.

                                #115649

                                lavr

                                    • Всего сообщений: 1021

                                  @anubias wrote:

                                  Все же различные слои и сплошные слои есть некая разница

                                  Слои могут быть различны (разные, голубые красные) но все они должны быть сплошные 😉

                                  Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                                  вверх, к самой вершине (с)
                                  ___________________________________________
                                  TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 35 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 411