мобильное приложение мелбет

Помогите выбрать деревянное основание.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите выбрать деревянное основание.

  • В этой теме 99 ответов, 31 участник, последнее обновление 14.04.2013 в 12:27 сделано toscha.
Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 100 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #314505

    Vic_nsk

        • Всего сообщений: 433

      Ну если судить по видео — нужна или семислойка или карбон, по взрослому чтобы. Не знаю правда, как это поможет короткой игре :headphones:

      ITC Premier XR
      Tibhar Aurus Prime
      Tibhar Evo EL-S

      #314506

      Fraer

          • Всего сообщений: 5568

        на видео короткой игры-то как раз и нету
        и по длинным срезкам или откидкам соперник не начинает
        непонятно ничего

        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

        #314507

        Naivee

            • Всего сообщений: 236

          Про основание ничего не скажу, но долговато выходите в стойку после своей подачи, это точно!)

          #314508

          Morrel

              • Всего сообщений: 49

            @Naivee wrote:

            Про основание ничего не скажу, но долговато выходите в стойку после своей подачи, это точно!)

            Согласен) Это было записано где то через месяц после 4-х летнего перерыва, на мой взгляд я сей час пошустрее :D

            Ну если судить по видео — нужна или семислойка или карбон

            Скорость атакующих ударов на данный момент выше, за счет тензарных накладок и она меня вполне устраивает, хотелось бы большей чувствительности основания..

            #314509

            Fraer

                • Всего сообщений: 5568

              Скорость атакующих ударов на данный момент выше, за счет тензарных накладок и она меня вполне устраивает, хотелось бы большей чувствительности основания..

              тут обычный Корбель, пожалуй, рулит…

              Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
              Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


              Свобода!Равенство!Быстрый клей!

              #314510

              primatt

              Участник
                  • Всего сообщений: 1660

                А если расмотреть вариант с BT Keysot Alpha, ссылка на магазин http://tt-japan.net/index.php?main_page=product_info&cPath=5_6&products_id=1159

                #314511

                Naivee

                    • Всего сообщений: 236

                  Корбель купить и забытьо доске вообще, мейби?

                  #314512

                  Anpol

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1021

                    если хоцца чуть опобыстрее, но контрольную, то Корбель Спид. отличная доска

                    «Ищущий да обрящет…»

                    #314513

                    Fedor

                    Участник
                        • Всего сообщений: 1831

                      Я два раза покупал Корбель один раз когда был рейтинг 350 — не осилил,второй раз отбирал Корбель осмысленно из нескольких десятков и уровень 540 , нашел с прямой ручкой 76 грамм , но играть им так и не смог , Китай с ним не играет да контроля для меня маловато, хотя мб это особенности легких Корбелей тк у партнера где то 85 грамм с 05 и Нимбусом и мне им играть достаточно приятно. Думаю надо отбирать деревяху тк много брака и это не только мое мнение.SK7 и Speed мне показались более контрольными чем обычный

                      Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                      #314514

                      Fraer

                          • Всего сообщений: 5568

                        но играть им так и не смог , Китай с ним не играет

                        у меня 85-граммовый с китаем тоже не пляшет
                        имхо доска чисто под Т и тензоры, для китая ей жесткости не хватает

                        Voldemar DIKA, FH Sanwei Target 40d/H3Neo, BH T64
                        Clipper, FH H3Neo, BH обрезки


                        Свобода!Равенство!Быстрый клей!

                        #314515

                        Bob

                            • Всего сообщений: 375

                          Порекомендую Reactor DJ200: http://eacheng.net/index.php?act=detail&ID=2642, которой сейчас играю сам (на ebay.com стоит $13 с доставкой). Очень чувствительное, умеренно гибкое пятислойное Off-/Off цельнодеревянное основание. Дерево универсально, поскольку есть и плоская игра и превосходне вращение. Короткая игра просто песня, подачи и приём подач, скидки и блоки получаются просто здорово и всё по месту. Основа позволяет играть очень акцентированно за счёт повышенной чувствительности. Для игры у стола самое то, я доволен.

                          @Vic_nsk wrote:

                          …Если самоделка — то от Рубена, OSP, ну или хотя бы от Ross Leidy :)

                          В разное время играл OSP Expert, OSP Virtuoso и OSP Musko. На мой вкус совершенно ничего особенного. Все опробованные деревяшки OSP были приблизительно равны по скорости (быстрый Off/Off+) и имели явно выраженную катапульту. Даже OSP Expert, который позиционируется по скорости как All+, при усилении начинал безконтрольно выплёвывать мяч куда-то в космос. Более того все три основы пошли пропеллером (у OSP Musko ~2-3мм :shock:). Для коллекции OSP может и ничего (качество изготовления действительно очень высокое), но вот для игры… Не знаю, мне совсем не подошли. Хотя многие на mytt от OSP в восторге.

                          #314516

                          Vic_nsk

                              • Всего сообщений: 433

                            Ну про пропеллер и там (на май ТТ) пишут…но как ни странно, это особо никого не смущает. Под книжки на ночь и все в таком духе. Спасибо, что предупредили. А насчет доски за 10 долларов, которая играет как за 100 и лучше — нет подтверждений таким чудесам в моей практике :) Но попробовать хочется, описали хорошо :)

                            ITC Premier XR
                            Tibhar Aurus Prime
                            Tibhar Evo EL-S

                            #314517

                            Bob

                                • Всего сообщений: 375

                              @Vic_nsk wrote:

                              Ну про пропеллер и там (на май ТТ) пишут…но как ни странно, это особо никого не смущает. Под книжки на ночь и все в таком духе. Спасибо, что предупредили. А насчет доски за 10 долларов, которая играет как за 100 и лучше — нет подтверждений таким чудесам в моей практике :) Но попробовать хочется, описали хорошо :)

                              Недавно продал 2 Виолина, которые играли хуже (для меня) чем этот самый Reactor DJ200. Дерево гибкое, немного не хватает жёсткости, присутствует эффект умеренной катапульты. Играть нужно больше в мяч, чтобы продавить накладки. Нравится чувствительность и контрольная короткая игра по месту. Для развлекухи и комбинационной игры у стола со сменой темпа мне нравится.

                              #314518

                              destroy_1

                                  • Всего сообщений: 186

                                я играю сам But Phalanx II очень контрольно и OFF,для короткой игры думаю будет как раз.И цена в порядке,в 2 раза почти дешевле But TB W7.

                                #314519

                                Bob

                                    • Всего сообщений: 375

                                  @destroy_1 wrote:

                                  я играю сам But Phalanx II очень контрольно и OFF,для короткой игры думаю будет как раз.И цена в порядке,в 2 раза почти дешевле But TB W7.

                                  Phalanx II это мягкая подушка. Играть в нападении им так и не смог.

                                Просмотр 15 сообщений - с 31 по 45 (из 100 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1015
                                Наша реклама
                                Компания ЭльгрейНастольный теннис Видео Наш канал на Youtube
                                Мобильное приложение "Зенит"

                                  мобильное приложение зенит