мобильное приложение мелбет

Помогите выбрать деревянное основание.

Форумы Тематические форумы Инвентарь Помогите выбрать деревянное основание.

  • В этой теме 99 ответов, 31 участник, последнее обновление 14.04.2013 в 12:27 сделано toscha.
Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 100 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #314520

    destroy_1

        • Всего сообщений: 186

      @Bob wrote:

      @destroy_1 wrote:

      я играю сам But Phalanx II очень контрольно и OFF,для короткой игры думаю будет как раз.И цена в порядке,в 2 раза почти дешевле But TB W7.

      Phalanx II это мягкая подушка. Играть в нападении им так и не смог.

      мягкая подушка, OFF основание. :shock:Ну да ,если тебя Z.Jike или M.Long зовут.У меня xiom vega europe стоит и скорости и вращения вполне хватает…

      #314521

      voldemar

          • Всего сообщений: 3926

        ну руки у всех разные и манера исполнения тоже ,если плеткой- то скорее мягкой лучше . если продавливать все через топс накатом то лучше жёсткое . для меня например доска должна быть жесткой на разгиб и мягкой на прожим 😯 😯 😯 😈 вот и ломайте голову что это такое ….

        NULL

        #314522

        destroy_1

            • Всего сообщений: 186

          @Вольдемар wrote:

          ну руки у всех разные и манера исполнения тоже ,если плеткой- то скорее мягкой лучше . если продавливать все через топс накатом то лучше жёсткое . для меня например доска должна быть жесткой на разгиб и мягкой на прожим 😯 😯 😯 😈 вот и ломайте голову что это такое ….

          и я про тоже, что всё только зависит от исполнителя.Для меня def деревяшки мягкие подушки и то и там есть исключения,ну никак OFF.

          #314523

          Bob

              • Всего сообщений: 375

            Свой Фаланкс2 лет 6 назад подогнал как раз Вольдемару. Был удивлён что эта доска идёт с маркировкой Off, я бы сказал что это мягкий All+/Off-. Блочил и откидывал он бесподобно, но пробить им навылет мне было проблематично. Хотя понятное дело в умелых руках любое дерево заиграет.

            #314524

            voldemar

                • Всего сообщений: 3926

              для меня людэки мягкие и еще и гнущиеся! …. как ими Филичев играет не понимаю 😆

              NULL

              #314525

              Anpol

              Участник
                  • Всего сообщений: 1021

                Виталя играет не простым людеаком, а Людеак Флитом, он смягченный, но не гнется них..я (стекловолокно не дает, видимо), зато линейный как формула по учебнику, сколько вложился — столько и пульнул, да мячик прокручивает офигенно суперски, а с тенерджи так вообще атасно

                а филичев так и играет — экономично и прагматично, где то принял неудобно, где-то по месту сыграл, со стола скрутил, начал небыстро и жестко усилил. под его манеру игры — самое оно, суперски подходит, тем более что далеко он не отходит и играет 05ФХ с обеих сторон в версии 2,1

                «Ищущий да обрящет…»

                #314526

                voldemar

                    • Всего сообщений: 3926

                  постучал неделю назад слева(взял у старшего) — ватин какой-то :) , не линейная нифига . плюется куда-то на метр от стола если чуть жестче сыграл ,. это я к тому что руки заточены под х… разный инструмент :)

                  NULL

                  #314527

                  destroy_1

                      • Всего сообщений: 186

                    @Вольдемар wrote:

                    для меня людэки мягкие и еще и гнущиеся! …. как ими Филичев играет не понимаю 😆

                    was ist das людэки?

                    #314528

                    destroy_1

                        • Всего сообщений: 186

                      @Bob wrote:

                      Свой Фаланкс2 лет 6 назад подогнал как раз Вольдемару. Был удивлён что эта доска идёт с маркировкой Off, я бы сказал что это мягкий All+/Off-. Блочил и откидывал он бесподобно, но пробить им навылет мне было проблематично. Хотя понятное дело в умелых руках любое дерево заиграет.

                      я шипами слева играю на PhalanxII,соответственно по ним люди часто ошибаются и завершаю плоским справа.Как говорит Вольдемар «плёткой»…Да ещё и контрольная доска.Бывает что приходится забегать под лево и уже либо топсом ,либо плоским завершаю.У меня сначала стояли TSP 1,5 мм с родной губкой,так от них отскакивал мяч за стол…пришлось купить мягкую губку тоже 1,5 и всё встало на свои места.

                      #314529

                      PaGe

                          • Всего сообщений: 407

                        Интересно, как может семислойка, толще 6 мм еще и гнуться?

                        #314530

                        arxidiavol

                            • Всего сообщений: 396

                          Попробовал сегодня японского корбеля с Т05
                          Сочетание изумительное для тех кто любит вращения…плоская игра чуть похуже чем у карбона разумеется , зато какой потенциал для усиления самому , а не играть за счет доски скоростной…
                          Даже не попал если , на мяче такое вращение — сетку рвет.
                          Партнеры спрашивают чем я играю, потому как вверх все улетает у них…
                          Алц мой как-то курит в сторонке …

                          HRT Rosewood VII
                          Т88-I/Tenergy 05

                          #314531

                          voldemar

                              • Всего сообщений: 3926

                            @PaGe wrote:

                            Интересно, как может семислойка, толще 6 мм еще и гнуться?

                            все зависит от жесткости поперечных слоев . гнется все до 7мм дальше уже от конструкции… 8)

                            NULL

                            #314532

                            manu

                                • Всего сообщений: 155

                              Заинтерсовал КСИОМ оффенсив С. Цена приемлимая, говорят похож на КОРБЕЛЬ, может кто держал в руках? Поделитесь впечатлениями. КСИОМы делают клоны Б АТа, Страдивариус к примеру, ручки вроде потолще, а у КОРБЕЛЯ очень уж тонковата на мой взгляд.

                              #314533

                              arxidiavol

                                  • Всего сообщений: 396

                                Да , по сравнению скажем с АЛЦ, заметно.
                                Вообще обмотка есть — и проблема решена

                                HRT Rosewood VII
                                Т88-I/Tenergy 05

                                #314534

                                Morrel

                                    • Всего сообщений: 49

                                  Снова нужен совет.
                                  Подскажите гибкое основание, с твердым внешним слоем, под игру липучкой (H3 NEO) на форхенде. Присматриваюсь к YEO, но встречал посты, где пишут что оно жесткое, возможно путают с твердым внешним слоем?

                                Просмотр 15 сообщений - с 46 по 60 (из 100 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1012