мобильное приложение мелбет

Поругайте новую ракетку!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Поругайте новую ракетку!

  • В этой теме 122 ответа, 34 участника, последнее обновление 26.02.2005 в 21:20 сделано Fedor.
Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 123 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #90119

    aaf74

        • Всего сообщений: 27

      @Fedor wrote:

      А что еще хорошо будет на Эксплорере-какая резина?Кто что пробовал?

      Возможно экрипс 2,1/max или что-нибудь из скоростных тибхаров, хотя им может понадобиться переклейка.

      #90120

      peterbald

          • Всего сообщений: 1162

        Если мы уже заговорили про Тибар (х не читается),то я бы порекомендовал попробовать Торпедо или Торпедо софт,играл обеими (ракеткой тренера),произвело очень хорошее впечатление.На Эксплорере не пробовал,сегодня пришли мне по почте DHS Hurricane3 и Globe 999T with Japaneese Sponge,может их попробую,хотя они предназначались для другого дерева.

        #90121

        Antares

            • Всего сообщений: 41

          @peterbald wrote:

          @Val wrote:

          @peterbald wrote:

          до этого играл Butterfly VSG21 -1000 Sriver G2

          Поделитесь, плиз, впечатлением от Сривера Г2: какая толщина, с чем можно сравнить, обязательно ли его переклеивать? Короче, интересно все, ведь он, как я понимаю, появился недавно.

          Впечатления мои сугубо субъективные,так какSriver G2 1.7 мм. 👿 Был великолепный накат,хороший контроль,но топспин получался очень слабый,легко пробиваемый,не было «дуги».

          Играл Sriver’ом G2 max на off+ основе (аналогично субъективные впечатления), ошибок не прощает (но контроль неплохой)… топспин вполне хороший получается (и с «дугой»), подрезки делать тяжеловато, но достаточно легко делать блоки и забивать топсы. Переклеивать имхо надо, о чем говорят сами разработчики, т.к. на свежем клее резко меняются свойства, прежде всего скорость.

          NULL

          #90122

          Val

          Участник
              • Всего сообщений: 747

            Спасибо всем, ответившим по Сриверу. Судя по заявленным характеристикам он и не переклеенный должен быть не медленный.

            NULL

            #90123

            Fedor

            Участник
                • Всего сообщений: 1831

              @aaf74 wrote:

              @Fedor wrote:

              А что еще хорошо будет на Эксплорере-какая резина?Кто что пробовал?

              Возможно экрипс 2,1/max или что-нибудь из скоростных тибхаров, хотя им может понадобиться переклейка.

              переклейка-это нормально,тибары не рекомендовали тут по причине малой износостойкости.
              Не пробовал ли кто все же обычный сривер или революшн на Эксплорере?Мои накладки здорово пробиваются-так и должно быть?

              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

              #90124

              pawky

                  • Всего сообщений: 1616

                @Val wrote:

                Спасибо всем, ответившим по Сриверу. Судя по заявленным характеристикам он и не переклеенный должен быть не медленный.

                непереклеенный он довольно-таки отстойный: жесткий и безконтрольный ….

                Tamca 5000 Gergely
                Acuda S1 Turbo MAX black
                Baracuda 2,0 red

                #90125

                agrosseagressor

                    • Всего сообщений: 2134

                  @Val wrote:

                  Спасибо всем, ответившим по Сриверу. Судя по заявленным характеристикам он и не переклеенный должен быть не медленный.

                  И чего голову ломать- Сривер какой-то,катапульта у него да или нет, свежеклеяный он жёсткий или наоборот. Оно конешно тема в кассу опять же про теннис. Я только вот чего хочу сказать- лучшее Баттерфляевское детище для атаки-Брайс — уже существует, вариант ФХ-приятнее и мягче,но не лучше. По цене примерно одинаковые с новым Сривером- чего голову ломать, берите Брайса, хлопсы и топсами , топсами его милого, а ФХ-сом и со стола в контру по топсу играется, да еще как.
                  А по АНДРО-вским основаниям я вот что имею сказать.Как есть мы тут германские робяты,то копаемся по всяким интернет- барахолкам, где и теннисное всё бытует. Так вот по моим наблюдениям самая распространенная марка перепродаваемых б/у-шных оснований это именно АНДРО, как правило 2-5-летней свежести от Аll-до-Оff.Нет конечно и ЁОЛА и ДОНИК присутствуют и китайская всякая хрень, но АНДРО…А ведь и я сам игрывал такой доской-Сейв Офф Супер Кор и т.д. с погремухой в ручке.Все кто пробовал ей играть- а я тулил её всем подряд для пробы и чтоб мнение чужое послушать, так вот все отмечали слабый её контроль и. Я конечно себя успркаивал-завидуют,падлы, и всё такое, но контроля палке от этого не прибавляло. А потом взял я у одного знакомого Бориса его Клиппер старый и верный и…Короче Клиппером теперь сражаюсь, а АНДРО без сожаления задарил другу детства,ему с непривычки понравился- он 15 лет не играл. Я кстати тоже после одуренного перерыва полтора года назад играть начал- тут то мне АНДРО ушлый продавец и подсунул. В общем ,ребята, поаккуратней с АНДРО. А вообще на свете есть основания СТИГА и БАТТЕРФЛЯЙ и всё остальное.Это один умный мужик сказал.

                  #90126

                  Fedor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 1831

                    @agrosseagressor wrote:

                    @Val wrote:

                    Спасибо всем, ответившим по Сриверу. Судя по заявленным характеристикам он и не переклеенный должен быть не медленный.

                    В общем ,ребята, поаккуратней с АНДРО. А вообще на свете есть основания СТИГА и БАТТЕРФЛЯЙ и всё остальное.Это один умный мужик сказал.

                    Мужик наверное еще сказал ,что есть еще руки ,ноги и Голова=)))
                    Короче наклеил сегодня на Explorer Революшн налево Сривер направо-ух!Сколько ж удовольствия можно получить!Справа пришло стабильное вращение,слева перекручивается ,подрезается прилично.(революции правда еще испытал,наклеил за 3 часа до игры,рекомендовано без переклейки-посмотрим будет ли улучшение)
                    Ощущения приятные с этой ракеткой и поругать нечего=)))

                    Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                    #90127

                    albert

                        • Всего сообщений: 3

                      Получилось так, что Эксплорер в нашей секции купили сразу трое одновременно: 1-й, КМС, и я 3-й разряд. Полмесяца- супер! Всем нравилось! Первым продал КМС, потом 1-й, последним- я. Причем никто не смог толком объяснить- вот какое-то непредсказуемое, говорят. Про себя могу сказать, что для меня слишком быстрое и жесткое , пробовал мягкие накладки- ТОРПЕДО СОФТ, к примеру, но тогда приходилось уходить в дальнюю зону, а это не моя игра.

                      Ничто не зачтется человеку, а только его усилие.

                      #90128

                      Fedor

                      Участник
                          • Всего сообщений: 1831

                        А сейчас чем играете?

                        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                        #90129

                        albert

                            • Всего сообщений: 3

                          Жду Доник Валднер Сенсо, а пока мучаюсь с убитой Стигой…

                          Ничто не зачтется человеку, а только его усилие.

                          #90130

                          agrosseagressor

                              • Всего сообщений: 2134

                            @albert wrote:

                            Получилось так, что Эксплорер в нашей секции купили сразу трое одновременно: 1-й, КМС, и я 3-й разряд. Полмесяца- супер! Всем нравилось! Первым продал КМС, потом 1-й, последним- я. Причем никто не смог толком объяснить- вот какое-то непредсказуемое, говорят…

                            Вот -вот и я о том же. Первое время я тащился от ракетки всё-то получалось и быстро и лихо. А затем проблемы проявились- ни толком тебе скинуть ни подать стабильно, а моя коронка на подаче- по диагонали слева на лево очень быстрая и крайне низкая точно в кант- почти никто толком не принимает её. Для неё очень нужен хороший контроль. Ну ещё и очень много молодёжи дурной играет АНДРО. Продукция этой фирмы дорогая, красивая- модная, вот они и понакупили. Вот про резину АНДРО-вскую ничего сказать не могу не многие ей играют, народ вокруг всё больше Баттерфляй теребит, Ясаку, да ещё в последнее время Йола популярной становится Мамба-Самба всякая…

                            #90131

                            Fedor

                            Участник
                                • Всего сообщений: 1831

                              A сколько лет на рынке Андро?Я этой информации не нашел на сайте.
                              Понятно что в России ничего окромя Батерфляя и Стиги(в большинстве лицензионной) долгое время не было,70% Бтф играют ,есть контроль, нет -привыкли -другого то не было!Про дороговизну Андро не понял-у них 3 модели карбона дорогие(80$ вместе с чехлом)остальные вполне доступны!Прайс Бтф гляньте-Шлагер,Тамка все около 90$,да и популярные не дешевы.Наверное уровень игры определяет выбор инвентаря ,вы согласны? :?

                              Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

                              #90132

                              aaf74

                                  • Всего сообщений: 27

                                @agrosseagressor wrote:

                                @albert wrote:

                                Получилось так, что Эксплорер в нашей секции купили сразу трое одновременно: 1-й, КМС, и я 3-й разряд. Полмесяца- супер! Всем нравилось! Первым продал КМС, потом 1-й, последним- я. Причем никто не смог толком объяснить- вот какое-то непредсказуемое, говорят…

                                Вот -вот и я о том же. Первое время я тащился от ракетки всё-то получалось и быстро и лихо. А затем проблемы проявились- ни толком тебе скинуть ни подать стабильно, а моя коронка на подаче- по диагонали слева на лево очень быстрая и крайне низкая точно в кант- почти никто толком не принимает её. Для неё очень нужен хороший контроль. Ну ещё и очень много молодёжи дурной играет АНДРО. Продукция этой фирмы дорогая, красивая- модная, вот они и понакупили. Вот про резину АНДРО-вскую ничего сказать не могу не многие ей играют, народ вокруг всё больше Баттерфляй теребит, Ясаку, да ещё в последнее время Йола популярной становится Мамба-Самба всякая…

                                Странно как-то получается, 2 недели ракетка играет и не вызывает нареканий, а потом вдруг становится плохой и при этом никто не может толком объяснить что же произошло, хотя игроки уровня КМС, да и 1-ого разряда должны это делать без особых проблем. Что же такого надо сделать с основанием, чтобы оно из контрольного превратилось в непредсказуемое?

                                #90133

                                anubias

                                    • Всего сообщений: 750

                                  Это такой синдром, психологический, уже очень часто встречаю, всегда звучит одинаково – купил резинку, первое время подъем игры, потом спад. Потом покупается следующая резинка и … многократно повторяется…

                                  NULL

                                Просмотр 15 сообщений - с 91 по 105 (из 123 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 1127