мобильное приложение мелбет

Поругайте новую ракетку!

Форумы Тематические форумы Инвентарь Поругайте новую ракетку!

  • В этой теме 122 ответа, 34 участника, последнее обновление 26.02.2005 в 21:20 сделано Fedor.
Просмотр 3 сообщений - с 121 по 123 (из 123 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #90149

    Аноним

        • Всего сообщений: 15414

      @agrosseagressor wrote:

      …- в теннис выигрывает УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, а хороший инвентарь лишь улучшит его игру, но за него сам не сыграет.

      Вау!! как емко и точно сказано, хотя вроде бы наговорено об этом вагон и маленька тележка.

      #90150

      Fedor

      Участник
          • Всего сообщений: 1831

        @Андрей А wrote:

        @agrosseagressor wrote:

        …- в теннис выигрывает УМЕЮЩИЙ ИГРАТЬ, а хороший инвентарь лишь улучшит его игру, но за него сам не сыграет.

        Вау!! как емко и точно сказано, хотя вроде бы наговорено об этом вагон и маленька тележка.

        Cказано отлично!На этом просто хоть тему закрывай-все ясно=))Будем работать над техникой,надо попотеть все правильно.
        Надеюсь что с этой ракеткой вырастет и мой уровень,благо успехи видны,регулярно хожу в зал ведь только с начала января ! А так приятно выигрывать у кого правильная техника и затыкивать их топсы,атаковать с подрезок чего они не ожидали от тебя еще пару недель назад,ух…

        Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        #90151

        Fedor

        Участник
            • Всего сообщений: 1831

          Классная ракетка кстати,ругать можно только себя теперь-то что нужно мне!
          Справа теперь точно Революшн слева Сривер L-супер!!!Думаю на год Эксплорера хватит,а там посмотрим. :D

          Xiom Stradivarius bh Donic Baracuda fh H3 Pro max

        Просмотр 3 сообщений - с 121 по 123 (из 123 всего)
        • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
        Просмотров: 1037