мобильное приложение мелбет

ПОсоветуйте!!!

  • В этой теме 27 ответов, 11 участников, последнее обновление 25.09.2003 в 15:56 сделано mike.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43209

    Vovan

        • Всего сообщений: 41

      Хочу попробывать основание yasaka Gatien extra-all,кто-нить играл этим основанием .

      А можеть попробывать primorac carbon,подскажите пожалуйста.[addsig]

      NULL

      #75366

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Если память не изменяет, Примо раком Карбоном играл Dima S. Можно послать ему личное сообщение, (выбрав его из списка участников слева внизу из рубрики меню сайта) можно дождаться пнд, когда все с рабочих компов залезут на сайт и начнут в нем тусоваться

        [addsig]

        #75367

        Dm_itry

        Участник
            • Всего сообщений: 3659

          Мне кажется, что сравнивать эти два основания нельзя, т.к. Приморак карбон намного быстрее и жестче. Если нужна скорость и мощь при топсах (при хорошей технике), сильный первый ход и если быстро и хорошо подходите к мячу — Приморак очень хорош.[addsig]

          YinHe V-14 Pro, Xiom Omega V Pro fh/bh

          #75368

          antonch

              • Всего сообщений: 2148

            Играл лет 5 Гатьеном, очень нравилось, контроль великолепный на все, что хочешь. Но пришла пора, когда скорости не стало хватать, и взял себе Gergely. Если ниже II разряда — лучше Primorac Carbon не пробовать. I-II разряд — пробовать уже нужно, но надо немного поиграть на счет, если чуть-чуть послабее результат, то брать можно, а если существенно слабее, то лучше с Primorac-ом немного подождать. Кстати, довольно сильно отличаются по скорости Primorac и Gatien. [addsig]

            Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

            #75369

            Vovan

                • Всего сообщений: 41

              народ,у меня КМС по этому с техникой как таковых проблем нет,тут полазил по форуму заметил что народ также хвалит Schlager carbon может её попробывать,только с какими накладками , как считаете?

              Заранее спасибо.[addsig]

              NULL

              #75370

              antonch

                  • Всего сообщений: 2148

                Quote:


                народ,у меня КМС по этому с техникой как таковых проблем нет,тут полазил по форуму заметил что народ также хвалит Schlager carbon может её попробывать,только с какими накладками , как считаете?

                Заранее спасибо.


                Вообще-то я на Schlager Carbon перешел только тогда, когда взял у знакомого постучать на соревнованиях. Сыграл пробную партию, мне понравилось, только тогда купил, но при этом выяснилось, что сочетание Bryce 2.1 со Shlager-ом мне(лично мне!!) не подходит, я же старый Mark-очник, ну техника у меня такая, что делать. На оригинале, который мне понравился, стояли Bryce 2.1 справа и слева. Primorac carbon — тоже неплохо. Новый Gergely — тоже может подойти. Но все надо пробовать, тем более, если КМС. Ну еще, если сравнивать тактику игры Gergely, который у меня был, и Schlager, который сейчас, так вот Gergely больше располагает к игре топсами с разными вариациями вращения, а Schlager больше располагает к скоростным топсам и быстрой атаке при первой возможности. А какими накладками играл до этого?

                Это сообщение было отредактировано: %s on %s antonch, 23 Сен, 2003 г. — 08:59[addsig]

                Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                #75371

                Vovan

                    • Всего сообщений: 41

                  Какими накладками только не играл :sriver FX,Mendo Mp,Germet,Bryce,Rapid D-Tecs,

                  Rapid,Mark5 m2,Mark5,Mark 5 (30),Zenit super sponge и так далее[addsig]

                  NULL

                  #75372

                  antonch

                      • Всего сообщений: 2148

                    Quote:


                    Какими накладками только не играл :sriver FX,Mendo Mp,Germet,Bryce,Rapid D-Tecs,

                    Rapid,Mark5 m2,Mark5,Mark 5 (30),Zenit super sponge и так далее


                    Если при этом всем результаты были примерно одинаковые, то наверно, лучше Bryce, как самый быстрый. Сам Шлагер такой комбинацией и играет. А если разные, тогда надо пробовать. Хотя на уровне КМС и выше, нужно выслушать все советы, а потом попробовать и сделать все по-своему. Есть же народ, который, кроме Sriver-a, например, не может больше ничем играть. Все равно, чтобы посоветовать точнее, нужна более полная информация о твоей тактике, любимых элементах в игре, стратегии, долго писать в форум придется(хотя это все интересно). [addsig]

                    Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                    #75373

                    Vovan

                        • Всего сообщений: 41

                      Что насчет моей тактики то она такая:пытаюсь отакавать первым с обеих сторон в основном топсами,если противник нападает первым то пытаюсь делать сильную подставку,

                      подрезками играю мало, вот можно сказать и все о моей тактики.[addsig]

                      NULL

                      #75374

                      Helmsman

                      Участник
                          • Всего сообщений: 923

                        Quote:


                        Какими накладками только не играл :sriver FX,Mendo Mp,Germet,Bryce,Rapid D-Tecs,

                        Rapid,Mark5 m2,Mark5,Mark 5 (30),Zenit super sponge и так далее


                        Vovan, скажите пожалуйста, в чем отличие Mark V 30 от обычного Mark V. Мне обычный кажется жестковат, поэтому присматриваюсь к 30… Доска у меня Andro OFF Kinetic, играю примерно на I разряд.[addsig]

                        Yasaka Leo 7
                        FH: Yasaka Rakza 7
                        BH: Xiom Vega Pro

                        #75375

                        Vovan

                            • Всего сообщений: 41

                          Mark5 30градусов по мягче чем просто Марк5 , поэтому скорость у него поменьше ,а контроль побольше ,похож чем то на сривер но по приятнее.Если постоянно переклееваться то тогда им можно играть,но если не переклееваться то такая тухлятина

                          летит ?По моему мнению на право лучше ставить просто Марк5 а на лево можно и Марк5

                          30 градусов.[addsig]

                          NULL

                          #75376

                          Helmsman

                          Участник
                              • Всего сообщений: 923

                            Спасибо! А что именно мягче: только губка или сама резина тоже?[addsig]

                            Yasaka Leo 7
                            FH: Yasaka Rakza 7
                            BH: Xiom Vega Pro

                            #75377

                            Vovan

                                • Всего сообщений: 41

                              только губка резина как утверждают производители осталась прежней.[addsig]

                              NULL

                              #75378

                              lavr

                                  • Всего сообщений: 1021

                                Уважаемый Vovan, а как Марк 5M30 отличается от Чермета по жесткости и весу?

                                Я играю в силу 1 разр. (подкатываю к КМСу Примораком карбоном и двумя Черметами.

                                ИМХО: Что ПРиморак, что БоллС. что М.Мазе, что Шлагер любая из этих основ устроит техничного КМСа. Отличие разве Приморака от остальных — он немного тяжелее медленее и жестче (но и немного поконтрольнее).

                                [addsig]

                                Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
                                вверх, к самой вершине (с)
                                ___________________________________________
                                TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

                                #75379

                                antonch

                                    • Всего сообщений: 2148

                                  Quote:


                                  ИМХО: Что ПРиморак, что БоллС. что М.Мазе, что Шлагер любая из этих основ устроит техничного КМСа. Отличие разве Приморака от остальных — он немного тяжелее медленее и жестче (но и немного поконтрольнее).


                                  На самом деле доски с одинаковым наименованием могут отличаться друг от друга. И уж точно тот Болл Спирит, который я пробовал, всяко медленнее Приморака Карбона. В то же время не могу не доверять Lavr-y, которому, видимо, попались такие доски, но из другой партии. Потому я остаюсь при совем мнении — надо брать и пробовать, а если нравится, покупать и привыкать. [addsig]

                                  Шлагер Карбон ОФФ+ марк V мах справа, Харрикейн 3 мах слева

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 207