мобильное приложение мелбет

Посоветуйте ???

  • В этой теме 27 ответов, 14 участников, последнее обновление 10.03.2004 в 14:58 сделано Vovan.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #43680

    Vovan

        • Всего сообщений: 41

      Народ посоветуйте какое основание попробовать.Играю в основном топспинами

      слева и справа перепробовал много оснований такие как (primorac carbon,konglinhu,TSP reflex award50 ,Gatien extra,clipper,tibhar premeum contact,stiga allround evolution,Chuan carbon)одни были очень скоростными другие наоборот очень медленными а третьи нечуствительными.Так что сейчас опять выбираю себе основание .Подскажите плиз .Заранее спасибо.

      Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vovan, 29 Фев, 2004 г. — 19:56[addsig]

      NULL

      #79784

      Аноним

          • Всего сообщений: 15414

        Очень скупая характеристика «Играю в основном топспинами» Как можно дать дельный совет, прочитав эти четыре слова ине видя тебя самого? Если бы ты подробно конкретно описал свою игру, свои топспины, эдак слов на 200 или прислал видео, народ обязательно бы помог.[addsig]

        #79785

        anubias

            • Всего сообщений: 750

          столько перебрать. по моему дело — труба, попробуйте еще резинок всяких перебрать столько же, если и это не поможет, завязывайте, разоритесь. рыбок заведите, в картишки ….. [addsig]

          NULL

          #79786

          Egor

          Участник
              • Всего сообщений: 1059

            Quote:


            Народ посоветуйте какое основание попробовать.Играю в основном топспинами

            слева и справа перепробовал много оснований такие как (primorac carbon,konglinhu,TSP reflex award50 ,Gatien extra,clipper,tibhar premeum contact,stiga allround evolution,Chuan carbon)одни были очень скоростными другие наоборот очень медленными а третьи нечуствительными.Так что сейчас опять выбираю себе основание .Подскажите плиз .Заранее спасибо.Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vovan, 29 Фев, 2004 г. — 19:56


            А Gatien extra чем не подошло ? Для начинающих это более-менее подходящее, и по скорости средне-быстрое [addsig]

            #79787

            Dmitry

            Участник
                • Всего сообщений: 5518

              Quote:


              Народ посоветуйте какое основание попробовать.Играю в основном топспинами

              —>


              А я люблю пробовать твердую колбаску… Вредно, говорят, но по-немножку можно. Так и с основаниями, особенно если угощают. Самая вкусная, на мой взгляд, BOLL SPIRIT от Bty. Попробуйте, должно понравиться.[addsig]

              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

              #79788

              preferans333

                  • Всего сообщений: 37

                Quote:


                Народ посоветуйте какое основание попробовать.Играю в основном топспинами

                слева и справа перепробовал много оснований такие как (primorac carbon,konglinhu,TSP reflex award50 ,Gatien extra,clipper,tibhar premeum contact,stiga allround evolution,Chuan carbon)одни были очень скоростными другие наоборот очень медленными а третьи нечуствительными.Так что сейчас опять выбираю себе основание .Подскажите плиз .Заранее спасибо.


                A CTo ZA ChuAn carBon OTPISHI INTERESNO UZNATI ! OSOBENNO V SRAVNENII S PRIMORAKOM!

                Это сообщение было отредактировано: %s on %s preferans333, 01 Мар, 2004 г. — 11:28[addsig]

                NULL

                #79789

                Vovan

                    • Всего сообщений: 41

                  Chuan carbon это основание от доника по моему мнению скорость чуть поменьше а контроль чуть побольше.[addsig]

                  NULL

                  #79790

                  Vovan

                      • Всего сообщений: 41

                    Гатьен ехтра по моему мнению очень медленное можно сказать тухлое основание .А также я не начинающий у меня КМС ,просто можно и им играть да только не чуствую что это мое основание .[addsig]

                    NULL

                    #79791

                    Vovan

                        • Всего сообщений: 41

                      Резинок и того больше перепробовал.

                      [addsig]

                      NULL

                      #79792

                      Vovan

                          • Всего сообщений: 41

                        Quote:
                        Очень скупая характеристика «Играю в основном топспинами» Как можно дать дельный совет, прочитав эти четыре слова ине видя тебя самого? Если бы ты подробно конкретно описал свою игру, свои топспины, эдак слов на 200 или прислал видео, народ обязательно бы помог.[/quoteЧто значит скупая информация есть люди которые играют в основном плоско другие наоборот только подрезкой я вот люблю вращать как слева так и справа [addsig]

                        NULL

                        #79793

                        anubias

                            • Всего сообщений: 750

                          Если кто флегматичный и немного заторможенный, очень подойдут мягкие основания [addsig]

                          NULL

                          #79794

                          mike

                          Участник
                              • Всего сообщений: 787

                            у меня такая же проблема была — целый год мучался выбирал,

                            но вроде наконец разобрался

                            1. совет первый — выбирать дерево и накладки одной TM

                            2. тщательно выбирать дерево — одни и те же основания продаются ну очень разные — думаю можно поросить в помощь кого-нибудь действительно сильного игрока (ну уровня скажем 50 России)

                            3. Не брать накладку max , а взять 2.0 или 2.1 mm (в зависимости от марки)

                            [addsig]

                            https://www.instagram.com/mikesport78/

                            #79795

                            Vovan

                                • Всего сообщений: 41

                              Quote:


                              Если кто флегматичный и немного заторможенный, очень подойдут мягкие основания


                              Я думаю у нас заторможенные не получают КМС если ты насчет меня [addsig]

                              NULL

                              #79796

                              Egor

                              Участник
                                  • Всего сообщений: 1059

                                Quote:


                                Гатьен ехтра по моему мнению очень медленное можно сказать тухлое основание .А также я не начинающий у меня КМС ,просто можно и им играть да только не чуствую что это мое основание .


                                Хм … Тогда я вас не понимаю, Вован. КМС, а не можете подобрать основание

                                Тем более странно, что столько перебрали и ноль результатов.

                                Лично я любое основание, которое куплю, сразу чувствую моим [addsig]

                                #79797

                                Fan

                                Хранитель
                                    • Всего сообщений: 10016

                                  2Vovan: Друже, а не попробовать ли тебе Schlager от Butterfly? Я был просто поражён этой доской!!! При такой скорости — такой контроль! Но учти, надо выбирать! Из, предположим, десяти одинаковых оснований тебе понравится, быть может, только одна, остальные могут отличаться…[addsig]

                                  Мой TTW-рейтинг
                                  Stiga Clipper OverSize / FH: Butterfly Bryce max / BH: DHS Hurricane C 1.5 mm

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 28 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 196