мобильное приложение мелбет

Посоветуйте ???

  • В этой теме 27 ответов, 14 участников, последнее обновление 10.03.2004 в 14:58 сделано Vovan.
Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #79798

    DragonFly

        • Всего сообщений: 12234

      Quote:


      Лично я любое основание, которое куплю, сразу чувствую моим


      Я стопудово чувствую своим любое купленное основание, вот только играть получается не всеми ! Играю самым первым (после вьетнамки). Шесть основ, купленных за последние год-полтора — не подошли в большей или меньшей степени. Четыре из них помогали выбирать мс-ы или опытные «инвентарщики». [addsig]

      hare mamburu

      #79799

      Ivan

          • Всего сообщений: 1400

        Ещё бывает ты сам не подошел основанию. [addsig]

        Xiom Fuga
        FH Xiom Omega Asia max BH Donic Barracuda 2.0 ленточка BTY

        #79800

        Dmitry

        Участник
            • Всего сообщений: 5518

          Quote:


          >>Хм … Тогда я вас не понимаю, Вован. КМС, а не можете подобрать основание

          Лично я любое основание, которое куплю, сразу чувствую моим


          Вот такие вопросы и требуют, чтобы спрашивающий указал свой разряд! Могу сказать, что со второразрядниками могу сыграть любым основанием, причем два удара, и — на счет. Для тренировки чувства мяча полезно играть разными ракетками, разными основаниями. Для кмс-овской игры ракетку надо подбирать тщательно, особенно основание, чтобы потом винить в ошибке себя, а не ракетку.

          Еще раз рекомендую попробовать BOLL SPIRIT от Bty.[addsig]

          Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

          #79801

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            Quote:


            Народ посоветуйте какое основание попробовать.Играю в основном топспинами

            слева и справа перепробовал много оснований такие как (primorac carbon,konglinhu,TSP reflex award50 ,Gatien extra,clipper,tibhar premeum contact,stiga allround evolution,Chuan carbon)одни были очень скоростными другие наоборот очень медленными а третьи нечуствительными.Так что сейчас опять выбираю себе основание .Подскажите плиз .Заранее спасибо.Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vovan, 29 Фев, 2004 г. — 19:56


            Stiga Titanium Wood or DONIC Waldner Offensive 40, both OFF with good speed/control ratio.

            Stiga is a bit faster.[addsig]

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #79802

            lavr

                • Всего сообщений: 1021

              Quote:
              >>Народ посоветуйте какое основание попробовать.Играю в основном топспинами

              слева и справа перепробовал много оснований такие как (primorac carbon,konglinhu,TSP reflex award50 ,Gatien extra,clipper,tibhar premeum contact,stiga allround evolution,Chuan carbon)одни были очень скоростными другие наоборот очень медленными а третьи нечуствительными.Так что сейчас опять выбираю себе основание .Подскажите плиз .Заранее спасибо.Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vovan, 29 Фев, 2004 г. —

              Quote:
              По моему, из перечисленного в основном основы ближе к ALLround, некоторые к офф. Приморак карбон офф+, но своеобразный.

              Мое предложение: Болл спирит, М. Мазе (чуть мягче), Шлагер карбон -все быстрые, реально между офф и офф+[addsig]

              Тихо, тихо ползи, Улитка, по склону Фудзи
              вверх, к самой вершине (с)
              ___________________________________________
              TB ALC, Xiom vega pro (FH) omegaIV (BH)

              #79803

              Egor

              Участник
                  • Всего сообщений: 1059

                Quote:


                >>>>Народ посоветуйте какое основание попробовать.Играю в основном топспинами

                слева и справа перепробовал много оснований такие как (primorac carbon,konglinhu,TSP reflex award50 ,Gatien extra,clipper,tibhar premeum contact,stiga allround evolution,Chuan carbon)одни были очень скоростными другие наоборот очень медленными а третьи нечуствительными.Так что сейчас опять выбираю себе основание .Подскажите плиз .Заранее спасибо.Это сообщение было отредактировано: %s on %s Vovan, 29 Фев, 2004 г. — >>

                По моему, из перечисленного в основном основы ближе к ALLround, некоторые к офф. Приморак карбон офф+, но своеобразный.

                Мое предложение: Болл спирит, М. Мазе (чуть мягче), Шлагер карбон -все быстрые, реально между офф и офф+


                Я бы не стал человеку советовать такие быстрые основания. Он же пишет, «одни были очень скоростными», а какие основы из перечисленных скоростные ? Приморак Карбон и Чуан Карбон ему не подошли, значит нужно что-то помягче и помедленнее. Я бы попробовал Waldner Senso Carbon c Mark V.

                Еще многое зависит от стиля игры. Вован, вы предпочитаете игру у стола или в средней и дальней зоне ? Если у стола, то лучший выбор основы ОФФ-.[addsig]

                #79804

                Vovan

                    • Всего сообщений: 41

                  [Еще многое зависит от стиля игры. Вован, вы предпочитаете игру у стола или в средней и дальней зоне ? Если у стола, то лучший выбор основы ОФФ-.[/quote]

                  В основном играю у стола или в средней зоне(когда перекручиваю) ,в дальней зоне играю редко .[addsig]

                  NULL

                  #79805

                  Vovan

                      • Всего сообщений: 41

                    А кто нить играл вальднер дьябло как она по скорости?[addsig]

                    NULL

                    #79806

                    nmark

                        • Всего сообщений: 2012

                      Quote:


                      В основном играю у стола или в средней зоне(когда перекручиваю) ,в дальней зоне играю редко .


                      Советую попробовать TSP Balsa Fitter 4.5 или 5.5 (второе быстрее). Легкость основания доставляет удовольствие при игре у стола.[addsig]

                      #79807

                      Molyan

                          • Всего сообщений: 219

                        Вся линейка TSP balsa — супер.[addsig]

                        У КАЖДОГО ДОДИКА СВОЯ МЕТОДИКА!!!!!!

                        #79808

                        anubias

                            • Всего сообщений: 750

                          Заторможенных кмс сколько угодно, хорошо особенно заметно это при их игре против мс и мсмк, а флегматичных вообще 25 процентов, и они тоже хотят играть в теннис, осмелюсь даже предположить, что поскольку людей тянет туда, где они в чем то испытывают нехватку, то в теннисе ф предостаточно, особенно истинных любителей

                          [addsig]

                          NULL

                          #79809

                          Egor

                          Участник
                              • Всего сообщений: 1059

                            Quote:


                            А кто нить играл вальднер дьябло как она по скорости?


                            Тоже неплохой выбор, многие знакомые играют валднер дьябло. По скорости и характеристикам на http://www.ttsport.ru практически идентична Waldner Senso Carbon. Отличия в слоях : у диабло 3 + 2 фибергласса, у карбона 5 + 2 карбона.

                            Берите оба, и пробуйте [addsig]

                            #79810

                            Vovan

                                • Всего сообщений: 41

                              Купил сегодня основание от DONIC Waldner Senso V1 сегодня буду пробовать. [addsig]

                              NULL

                            Просмотр 13 сообщений - с 16 по 28 (из 28 всего)
                            • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                            Просмотров: 197