мобильное приложение мелбет

PreView работает некорректно.

Форумы Общие форумы О конференции PreView работает некорректно.

  • В этой теме 42 ответа, 6 участников, последнее обновление 08.04.2005 в 12:51 сделано SergeyK.
Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #94704

    kim

        • Всего сообщений: 826

      @LiSiQin wrote:

      kim, накатал на себя такое шикарное резюме, а поиском попользоваться — нет желания? :)

      Зачем куда-то лезть, если можно спросить у сидящего рядом!

      Hello, TTWorld!
      Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
      Чем бы еще людей напугать... :)

      #94705

      LiSiQin

          • Всего сообщений: 545

        @kim wrote:

        Зачем куда-то лезть, если можно спросить у сидящего рядом!

        Так вы чё, с Димой рядом сидите? Один в Тушино, другой во Владимире… тогда мы все рядом.

        #94706

        kim

            • Всего сообщений: 826

          @LiSiQin wrote:

          @kim wrote:

          Зачем куда-то лезть, если можно спросить у сидящего рядом!

          Так вы чё, с Димой рядом сидите? Один в Тушино, другой во Владимире… тогда мы все рядом.

          В этом прелесть Интернета. :)

          Hello, TTWorld!
          Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
          Чем бы еще людей напугать... :)

          #94707

          SergeyK

          Участник
              • Всего сообщений: 8575

            @LiSiQin wrote:

            В данном случае именно это важно — чем смотреть. Ссылка на картинку одинаковая, предв.просмотр, сам форум или просто в отдельном окне. А чтобы было «не важно, чем смотреть», разработчики народа и ньюмейла должны были приложить некоторые усилия.
            Для обеспечения одинаковых процедур придётся всем поставить одинаковые же браузеры. И одинаковой версии.

            Не согласен. Получается, что предпросмотр я должен Оперой смотреть,
            а топик IE ?
            IMHO предпросмотр и предназначен для того, чтобы быть уверенным,
            что в топике всё будет в порядке, неважно чем ты смотриш.
            А в шапке TTW должны быть инструкции — все работаем в Опере…
            Пусть сайт кривой, но предпросмотр ДОЛЖЕН это показать.

            Вот в предпросмотре сайт, рекомендованный Kim-ом (Boom), вроде всё
            честно показывает. Посмотрим в топике…

            #94708

            SergeyK

            Участник
                • Всего сообщений: 8575

              Ну вот. Хоть здесь пока не борются с вирусами в JPG.
              Kimу СПАСИБО !

              #94709

              LiSiQin

                  • Всего сообщений: 545

                @SergeyK wrote:

                Не согласен. Получается, что предпросмотр я должен Оперой смотреть, а топик IE?

                А с чем не согласен? С тем, что сам же правильно сказал? Если есть желание гарантировать работу чего-то при различных условиях, то при всех этих условиях и надо проверить работоспособность системы. Иначе — надежда только на авось.
                И ещё раз — виноват не предпросмотр, не топик, и не сайт ttw.ru. Ссылка — одна и та же в обоих случаях. Виноваты — Опера и те сайты, которые показывают картинки таким вот способом. А причина — в отклонениях от стандартов, которые допускают разработчики программного обеспечения и веб-мастера. Был даже как-то скандал Оперы с Микроософтом, что сайт Микрософта некорректно отображается в Опере.

                #94710

                kim

                    • Всего сообщений: 826

                  @SergeyK wrote:

                  …Kimу СПАСИБО !

                  Всегда готов помочь ближнему! :)

                  Hello, TTWorld!
                  Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                  Чем бы еще людей напугать... :)

                  #94711

                  kim

                      • Всего сообщений: 826

                    @LiSiQin wrote:

                    Виноваты — Опера и те сайты, которые показывают картинки таким вот способом. А причина — в отклонениях от стандартов, которые допускают разработчики программного обеспечения и веб-мастера. Был даже как-то скандал Оперы с Микроософтом, что сайт Микрософта некорректно отображается в Опере.

                    А почему такая уверенность в том, что от стандартов отступили другие фирмы, а не Микрософт? Микрософт известен тем, что любит придумывать свои стандарты.

                    Hello, TTWorld!
                    Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                    Чем бы еще людей напугать... :)

                    #94712

                    LiSiQin

                        • Всего сообщений: 545

                      @kim wrote:

                      А почему такая уверенность в том, что от стандартов отступили другие фирмы, а не Микрософт?

                      Не понял вывод про уверенность. Где это? Есть уверенность в том, что Мелкософт тоже отступил, расширения там всякие и т.д. Приспосабливают всё под Эксплорер из-за его распространённости. Ближе всего к стандартам из перечислявшихся — Firefox (если нужен отчёт по тестированию, искать не буду, а наизусть — не помню :) ).
                      Про скандал. Опера утверждала, что это было намеренное искажение вида сайта.

                      #94713

                      kim

                          • Всего сообщений: 826

                        @LiSiQin wrote:

                        Не понял вывод про уверенность. Где это? Есть уверенность в том, что Мелкософт тоже отступил, расширения там всякие и т.д. Приспосабливают всё под Эксплорер из-за его распространённости. Ближе всего к стандартам из перечислявшихся — Firefox (если нужен отчёт по тестированию, искать не буду, а наизусть — не помню :) ).
                        Про скандал. Опера утверждала, что это было намеренное искажение вида сайта.

                        Тадысь отваливаюсь! :)

                        Hello, TTWorld!
                        Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                        Чем бы еще людей напугать... :)

                        #94714

                        SergeyK

                        Участник
                            • Всего сообщений: 8575

                          @LiSiQin wrote:

                          @SergeyK wrote:

                          Не согласен. Получается, что предпросмотр я должен Оперой смотреть, а топик IE?

                          А с чем не согласен? С тем, что сам же правильно сказал? Если есть желание гарантировать работу чего-то при различных условиях, то при всех этих условиях и надо проверить работоспособность системы. Иначе — надежда только на авось.
                          И ещё раз — виноват не предпросмотр, не топик, и не сайт ttw.ru. Ссылка — одна и та же в обоих случаях. Виноваты — Опера и те сайты, которые показывают картинки таким вот способом. А причина — в отклонениях от стандартов, которые допускают разработчики программного обеспечения и веб-мастера. Был даже как-то скандал Оперы с Микроософтом, что сайт Микрософта некорректно отображается в Опере.

                          Не хочу я искать виноватого.
                          Неужели в одной проге (TTW) нельзя показать одно и то же одинаково ? На стороне клиента же ничего не меняется. Не верю !

                          #94715

                          LiSiQin

                              • Всего сообщений: 545

                            @SergeyK wrote:

                            Не хочу я искать виноватого.
                            Неужели в одной проге (TTW) нельзя показать одно и то же одинаково ? На стороне клиента же ничего не меняется. Не верю !

                            1) Верой не поможешь. Если Вы не программист, то придётся это утверждение принять на веру. :)
                            2) Хотим разобраться — надо искать источник проблемы. В программировании — по-другому не бывает.
                            3) Вот два клиентских места: у Вас Эксплорер, у меня Опера. Что в Вашем понимании «не меняется»?
                            4) Ну ни при чём тут ttw! ttw предоставляет только ссылку на картинку, сама картинка загружается с другого сайта, и нормально выдать её должен этот самый «другой сайт». Так что, если быть точным, Ваше название темы — не правильное.

                            #94716

                            SergeyK

                            Участник
                                • Всего сообщений: 8575

                              @LiSiQin wrote:

                              1) Верой не поможешь. Если Вы не программист, то придётся это утверждение принять на веру. :)
                              2) Хотим разобраться — надо искать источник проблемы. В программировании — по-другому не бывает.
                              3) Вот два клиентских места: у Вас Эксплорер, у меня Опера. Что в Вашем понимании «не меняется»?
                              4) Ну ни при чём тут ttw! ttw предоставляет только ссылку на картинку, сама картинка загружается с другого сайта, и нормально выдать её должен этот самый «другой сайт». Так что, если быть точным, Ваше название темы — не правильное.

                              Я — программист. Кто сейчас не программист.
                              Да, я не специалист в PHP.

                              Но речь я веду только о своей машине, где только IE (одно !!! клиентское место). В этом смысле «не меняется на клиенте». Меня не волнуют другие машины, я хочу видеть ОДИНАКОВО и там и там.
                              Из двух мест в программе (на TTW) можно и нужно пользоваться одинаковыми процедурами. Здесь даже не надо быть специалистом по PHP.
                              Кстати, вспомнил. PHP -язык, исполняемый на серверной части в отличии от Java. Вот причём тут TTW.

                              #94717

                              kim

                                  • Всего сообщений: 826

                                Тут опять же таки не надо путать: есть язык Java, а есть JavaSript. Второй встраивается в код HTML страницы и исполняется исключительно на клиенте. Да и к просто Java он никакого отношения не имеет.

                                Hello, TTWorld!
                                Tibhar IV-S / G666 2.2 & Mark V XS 2.0
                                Чем бы еще людей напугать... :)

                                #94718

                                SergeyK

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 8575

                                  @kim wrote:

                                  Тут опять же таки не надо путать: есть язык Java, а есть JavaSript. Второй встраивается в код HTML страницы и исполняется исключительно на клиенте. Да и к просто Java он никакого отношения не имеет.

                                  Yes, я имел ввидуScript.
                                  Kim, скажите же всем, как специалист, что можно построить сайт так чтобы и ПредПросмотр и Топик показывались ОДИНАКОВО на отдельно взятой машине.

                                Просмотр 15 сообщений - с 16 по 30 (из 43 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 390