мобильное приложение мелбет

“Президенту РФ В В Путину: Объявить Россию страной, свобо

Форумы Видео-форумы TTW.RU Второе Я “Президенту РФ В В Путину: Объявить Россию страной, свобо

  • В этой теме 31 ответ, 17 участников, последнее обновление 09.12.2014 в 08:41 сделано al1213.
Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #59660

    idc0007

        • Всего сообщений: 98

      “Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину: Объявить Россию страной, свободной от ГМО!”.
      Привет!
      Я только что подписал петицию “Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу Путину: Объявить Россию страной, свободной от ГМО!” на Change.org.
      Это важно. Подпишете? Вот ссылка:

      http://www.change.org/p/президенту-российской-федерации-владимиру-владимировичу-путину-объявить-россию-страной-свободной-от-гмо-2?recruiter=38298663&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition

      Спасибо!
      Владимир

      #385381

      gtlhbkkj

          • Всего сообщений: 1989

        @idc0007 wrote:

        …Я только что подписал петицию “Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу …

        Вы великий человек. Общаетесь на равных с высшими лицами страны и мира.
        Вы публично продемонстрировали что вы готовы сесть за стол переговоров и обсуждать вопросы на любом уровне. Респект вам за это и уважуха.

        Вам знаком такой вот одесский анекдот:
        — А не выдать ли Вам дочь Софу за принца уэльского?
        — Отличная идея!
        Через неделю:
        — Ну, как дела?
        — Полдела сделано: Софа уже согласна! Осталось уговорить принца.

        #385382

        idc0007

            • Всего сообщений: 98

          @gtlhbkkj wrote:

          @idc0007 wrote:

          …Я только что подписал петицию “Президенту Российской Федерации Владимиру Владимировичу …

          Вам знаком такой вот одесский анекдот:
          — А не выдать ли Вам дочь Софу за принца уэльского?
          — Отличная идея!
          Через неделю:
          — Ну, как дела?
          — Полдела сделано: Софа уже согласна! Осталось уговорить принца.

          Так помогите, пожалуйста, мне и другим здравомыслящим людям уговорить президента оставить наши земли свободными от ГМО!!!
          Если все здравомыслящие объединяться, то смогут очень многое полезного зделать!!!
          http://www.change.org/p/президенту-российской-федерации-владимиру-владимировичу-путину-объявить-россию-страной-свободной-от-гмо-2?recruiter=38298663&utm_campaign=signature_receipt&utm_medium=email&utm_source=share_petition
          спасибо!!!

          #385383

          vmg

          Участник
              • Всего сообщений: 7366

            @idc0007 wrote:

            Так помогите, пожалуйста, мне и другим здравомыслящим людям уговорить президента оставить наши земли свободными от ГМО!!!

            А это невозможно, поскольку уже давно все, что выращивается есть ГМО. Вы ведь дикие яблоки есть не станете, а станете, то получите понос 😡

            Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

            #385384

            gtlhbkkj

                • Всего сообщений: 1989

              @vmg wrote:

              @idc0007 wrote:

              Так помогите, пожалуйста, мне и другим здравомыслящим людям уговорить президента оставить наши земли свободными от ГМО!!!

              А это невозможно, поскольку уже давно все, что выращивается есть ГМО. Вы ведь дикие яблоки есть не станете, а станете, то получите понос 😡

              неважно, понос или запор.
              Вы сути не уловили.
              Нам бы главное за идею побороться и под знаменем сплотиться !
              Вместе мы сила !

              #385385

              vmg

              Участник
                  • Всего сообщений: 7366

                @gtlhbkkj wrote:

                Вместе мы сила !

                Галантерейшик и кардинал? :D

                Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                #385386

                idc0007

                    • Всего сообщений: 98

                  @vmg wrote:

                  @gtlhbkkj wrote:

                  Вместе мы сила !

                  Галантерейшик и кардинал? :D

                  Очень жаль, что вы считаете себя галантерейщиком!!!
                  Надеюсь таких, со временем, станет меньше!!!!
                  😥

                  #385387

                  victor

                  Участник
                      • Всего сообщений: 6075

                    Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото…

                    У меня на TTW не работает личная почта.

                    #385388

                    Sting73

                        • Всего сообщений: 1430

                      @victor wrote:

                      Если вы не отзоветесь, мы напишем в Спортлото…

                      у кардинала начались осенние обострения :)
                      ораньжевая морковь одно из первых ГМО, изначально была фиолетовой ,пока голландцы ее не модифицировали , пока никто не умер :), хотя … может они из за нее на травку подсели?

                      Hand made 7p T05fx/T05
                      Innershield ZLF, T05/Curl P-1R 1.0mm

                      #385389

                      igor101

                      Участник
                          • Всего сообщений: 3255

                        СНИТСА МНЕ ДЕРЕВНЯ…

                        Наши думцы предлагают продавать напитки с высоким содержанием сахара по предявлению паспорта. то есть детям до 14 лет кока колу продавать не будут.
                        Давно пора. Нас закормили буржуйскими гадостями, они сами загнивают от нездоровой пищи и нам суют. И мы хаваем.

                        Йоги индейские, смеются над цивилизованными мудаками,
                        — Белый человек уже гнилой в материнской утробе.
                        И правильно смеются. Наши младенчики кушают дерьмо до своего явления на белый свет.
                        Мамка жует пакостную пищу, и дитя эту гадость сосет через пуповину. буль буль…

                        Срочно бегом в деревню. свежий воздух, свежие харчи, свежие женсчины, крепкие мужики. Как я хочу в деревню, но грехи не пускают. Тоска а а а а а а а а…

                        © Знание это сила. И наоборот.

                        #385390

                        glyhoi

                        Участник
                            • Всего сообщений: 4117

                          @vmg wrote:

                          @idc0007 wrote:

                          Так помогите, пожалуйста, мне и другим здравомыслящим людям уговорить президента оставить наши земли свободными от ГМО!!!

                          А это невозможно, поскольку уже давно все, что выращивается есть ГМО. Вы ведь дикие яблоки есть не станете, а станете, то получите понос 😡

                          Нащёт зерна не скажу не слова,так как дают его по пайскому билету.Остальное….животинка своя.Овощи и фрукты так же.В некоторых случаях конечно же берутся липильсины и т.п. хрень.А в обыденном житие,всё своё.
                          Вот только чай и кофе….ломаю голову,где взять!?ГМО эт у нас навозом щитается!

                          мы собаки дворовые,не породистые.
                          tabletennis.ucoz.com

                          #385391

                          Dmitry

                          Участник
                              • Всего сообщений: 5518

                            @igor101 wrote:

                            СНИТСА МНЕ ДЕРЕВНЯ…

                            Срочно бегом в деревню. свежий воздух, свежие харчи, свежие женсчины, крепкие мужики. Как я хочу в деревню, но грехи не пускают. Тоска а а а а а а а а…

                            Мужики крепкие потому, что пьют крепко?

                            Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                            #385392

                            Dmitry

                            Участник
                                • Всего сообщений: 5518

                              @glyhoi wrote:

                              @vmg wrote:

                              уже давно все, что выращивается есть ГМО. Вы ведь дикие яблоки есть не станете, а станете, то получите понос 😡

                              Нащёт зерна не скажу не слова,так как дают его по пайскому билету.Остальное….животинка своя.Овощи и фрукты так же!

                              Какая разница — свое ГМО или купленное? Может, вы путаете с ядохимикатами? Вы в школе проходили Мичурина? Естественный и искусственный отбор? Сорта всякие — это и есть ГМО. Только методы изменения генетики с тех пор изменились. Раньше ждали случайные мутации, и из них выбирали «полезные». Требовались годы. Сейчас учатся делать «полезные». Многому научились. И это все забыть?

                              Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

                              #385393

                              Alf1729

                                  • Всего сообщений: 1041

                                @Dmitry wrote:

                                Только методы изменения генетики с тех пор изменились. Раньше ждали случайные мутации, и из них выбирали «полезные». Требовались годы. Сейчас учатся делать «полезные». Многому научились. И это все забыть?

                                Фенотипический отбор наиболее пригодных в пищу продуктов и искусственная модификация «нужных» генов это две разные вещи.

                                К сожалению мы пока не совсем знаем куда и во что залезли, а соответственно и отдаленные последствия этого представляем с трудом, если вообще представляем. А в случае с генно-модифицированными продуктами и не хотим представлять — зачем терять деньги………

                                #385394

                                vmg

                                Участник
                                    • Всего сообщений: 7366

                                  @idc0007 wrote:

                                  @vmg wrote:

                                  @gtlhbkkj wrote:

                                  Вместе мы сила !

                                  Галантерейшик и кардинал? :D

                                  Очень жаль, что вы считаете себя галантерейщиком!!!
                                  Надеюсь таких, со временем, станет меньше!!!!
                                  😥

                                  Не обижайтесь, ведь я только задал вопрос, причем в шутку. Что касается ГМО, почитайте для начала газету Троицкий вариант. Там специалист биолог популярно объясняет что к чему. А там, глядишь, втянитесь и перейдете на специальную литературу. Иногда овощи с навоза опаснее.

                                  Основными врагами ГМО в мире являются производители ядохимикатов. Так что выбирайте.

                                  Teneir-5002/Sriver-D13-L/1.3

                                Просмотр 15 сообщений - с 1 по 15 (из 32 всего)
                                • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
                                Просмотров: 436