мобильное приложение мелбет

Прием сопли

  • В этой теме 16 ответов, 9 участников, последнее обновление 02.11.2013 в 11:15 сделано tims89.
Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
  • Автор

    Сообщения

  • #364238

    Dmitry

    Участник
        • Всего сообщений: 5518

      @korgik wrote:

      Кстати о собаках.Собака мух ловит без перемещения.Только клациют зубищи. О чем мы говорим? Мангусты,хорьки? Мы по отношению к ним -червяки.Но это тема отдельная.Лучше по пушкам,когда машут и мажут.

      Кто не перемещается — муха или собака?

      Кстати, простой старый тест на измерение реакции. Один держит линейку за верх и отпускает ее. Второй держит пальцы у нижнего конца и сжимает пальцы, как только видит падение. Далее смотрим длину пролета. t = корень из 20s , где s — длина пролета в см, t — время реакции в сотых секунды.

      Теннис жил, теннис жив, теннис будет жить (пока совсем не помрет)!

      #364239

      tims89

          • Всего сообщений: 2289

        @Dmitry wrote:

        На Кубке мира в полуфинальной встрече Овчаров — Тан Пен на 18-07 Овчаров принял соплю на край. Мяч был быстрый, принял он где-то в метре от стола. При скорости 10 м/сек это 0,1 сек, что меньше (хорошей) скорости реакции. Покадрово там не посмотришь, но я попытался, используя стоп-кадр. Мне показалось, что с самого начала разгона, когда мяч пролетел 10-20 см, Овчаров уже скорректировал движение — затормозил вперед и изменил направление. Получается порядка 0,002 сек. Это уже близко к обсуждаемому ранее двелл-тайму, а оттуда — к «управляемому» удару, который, как думают некоторые (и я среди них) невозможен.

        какой тут двелл-тайм, о чем вы? Просто Дима был готов к обычному топспину, но мяч упал чуть дальше, и свалился чуть ниже, и, можно сказать, упал прямо на ракетку и Дима его просто перевел на ту сторону. Не более того. Например, Ма Линь часто сопли ловит, да и даже я попадаю.

        XIOM RSM Athena Platinum
        XIOM Omega V Tour

      Просмотр 2 сообщений - с 16 по 17 (из 17 всего)
      • Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.
      Просмотров: 235